Русские пельмени с двумя соусами. тест-драйв с окраиной

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Традиционно, все мои домочадцы включены в процесс создания этого блюда, начиная от приготовления фарша и заканчивая лепкой пельменей. Но на это уходит масса времени, и в этот раз я решила купить полуфабрикатную продукцию ТМ «Окраина» «Русские пельмени». По вкусу я бы и не отличила их от «своих»: они такие же сочные, мясные и вкусные. К ним я порезала укроп и приготовила два своих любимых соуса, которые сделали это блюдо еще аппетитнее: таким, что ароматные пельмешки исчезли с нашего стола с космической скоростью.

1. Отварите пельмени ТМ «Окраина» до готовности: налейте воду в кастрюлю (не менее 2 л на 500 г пельменей), подсолите, добавьте перец-горошек, лавровый лист, укроп, зубок чеснока.

2. Когда вода закипит, опустите замороженные пельмени в кипящую воду и помешайте. Не накрывайте кастрюлю крышкой во время варки. Доведите до кипения, убавьте огонь и варите до готовности в течение 5-7 минут.

3. Тем временем приготовьте два соуса: сметано-чесночный и сырный.

4. Для сметано-чесночного соуса натрите на мелкой терке отварную морковь, нарежьте мелко чеснок. Смешайте все ингредиенты в миске, добавьте сметану и тщательно перемешайте.

5. Для приготовления сырного соуса перелейте сливки в сотейник, постоянно помешивая, доведите до кипения. 6. Натрите сыр и добавьте его к сливкам, размешивайте сливки до тех пор, пока сыр полностью расплавится. Добавьте горчицу и специи, перемешайте и снимите с огня.

Пошаговые фото рецепта

Русские пельмени с двумя соусами. тест-драйв с окраиной: шаг 1Русские пельмени с двумя соусами. тест-драйв с окраиной: шаг 2Русские пельмени с двумя соусами. тест-драйв с окраиной: шаг 3Русские пельмени с двумя соусами. тест-драйв с окраиной: шаг 4Русские пельмени с двумя соусами. тест-драйв с окраиной: шаг 5Русские пельмени с двумя соусами. тест-драйв с окраиной: шаг 6Русские пельмени с двумя соусами. тест-драйв с окраиной: шаг 7Русские пельмени с двумя соусами. тест-драйв с окраиной: шаг 8

Дополнительная информация

Пельмени блюдо вкусное само по себе, особенно, если это пельмени домашние, приготовленные  собственноручно.  Все в них ориентировано именно на ваш вкус и желание: и тесто, и фарш и форма пельменей. Традиционно, все мои домочадцы включены в процесс создания этого блюда, начиная от приготовления фарша и заканчивая лепкой пельменей. Даже моим  мальчишам нравится это семейное занятие. Но на это уходит масса времени, и  в этот раз я решила  купить полуфабрикатную продукцию  ТМ «Окраина» «Русские пельмени». И ничуть не пожалела, так  как .эти пельмени приготовлены как раз по моему рецепту: свинина и говядина в соотношении 50/50, с добавлением лука и черного перца. По вкусу я бы и не отличила их от «своих»: они такие же сочные, мясные и вкусные. К ним я порезала укроп и приготовила два своих любимых соуса, которые сделали это блюдо еще аппетитнее:  таким, что ароматные пельмешки исчезли с нашего стола с космической скоростью. Рецепт соусов  для пельменей – несложен, и  приготовить   их можно  буквально за пять минут.

Заказывайте Русские пельмени ТМ «Окраина» и буквально в считанные минуты у вас на столе вкусный и сытный домашний ужин. Завтра при покупке на сайте http://shop.okraina.ru/ скидка на всю продукцию 25%.

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Комментарии

galadol
02.11.2015 18:11
Ответить

Замечательно! Просто к сметане можно добавить еще и эти два разных соуса.

Посоветую еще и томатный кетчуп "Хайнц" также со сметаной. Все так вкусно!

Праздники живота да и только! Спасибо.

.

byrenka
02.11.2015 18:41
Ответить

Пельмени и правда очень хороши!! А с такими соусами - пестня!!!

nira60
02.11.2015 22:03
Ответить

У Окраины хорошие пельмени, хинкали и вот еще отведали манты. Меняем соусы и наслаждаемся.

 

ма-ма
02.11.2015 22:13
Ответить

Олечка, супер фото и рецепты соусов! :)

кыш
03.11.2015 00:11
Ответить

Фото очень красивое!

krolya
03.11.2015 10:01
Ответить

спасибо за соусы

chemicolya
03.11.2015 13:52
Ответить

Большое спасибо всем, кто заглянул ко мне в гости 

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.4352265220710951.012
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru