Хрустящий сэндвич с курицей, пюре из пастернака и гуакамоле. тест-драйв с "окраиной"

Пошаговый рецепт приготовления

1. Приготовьте гуакамоле. Для этого смешайте измельченные мякоть авокадо, помидоры, лук, чеснок, чили, сок лимона, оливковое масло и специи или пробейте блендером.

2. Для пюре пастернак нужно очистить, нарезать кубиком, обжарить на оливковом масле до золотистого цвета. Прибавьте воды или молока и томите до мягкости. Добавьте соль, специи, сметану или сливки и пробейте блендером в пюре.

3. Редис нарежьте кружочками. руколу приправьте оливковым маслом и бальзамическим уксусом.

4. Мясо курицы отделите от кости, нарежьте тонкими ломтиками.

5. На хрустящие хлебцы из кондитерского мешка или ложкой выложите пюре, затем мясо и гуакамоле. Сделайте ещё один "этаж".

6. Подавайте с салатом, фаршированными черри и жаренным миндалём.

Пошаговые фото рецепта

Хрустящий сэндвич с курицей, пюре из пастернака и гуакамоле. тест-драйв с "окраиной": шаг 1Хрустящий сэндвич с курицей, пюре из пастернака и гуакамоле. тест-драйв с "окраиной": шаг 2Хрустящий сэндвич с курицей, пюре из пастернака и гуакамоле. тест-драйв с "окраиной": шаг 3Хрустящий сэндвич с курицей, пюре из пастернака и гуакамоле. тест-драйв с "окраиной": шаг 4Хрустящий сэндвич с курицей, пюре из пастернака и гуакамоле. тест-драйв с "окраиной": шаг 5Хрустящий сэндвич с курицей, пюре из пастернака и гуакамоле. тест-драйв с "окраиной": шаг 6Хрустящий сэндвич с курицей, пюре из пастернака и гуакамоле. тест-драйв с "окраиной": шаг 7Хрустящий сэндвич с курицей, пюре из пастернака и гуакамоле. тест-драйв с "окраиной": шаг 8

Дополнительная информация

Продукция из птицы от "Окраины" отличается своими исключительными вкусовыми качествами. Попробовав один раз уже не возможно от неё отказаться.

Для этих сэндвичей я использовала куриные ножки. Они прекрасно сочетаются с пряным пюре, острым гуакамоле и нежным салатом.

А миндаль и фаршированные черри делают блюдо более сложным и праздничным

Это блюдо можно приготовить для романтического ужина или завтрака. 

Рецепт жаренного миндаля

Рецепт фаршированных черри

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.2093259175449141.01
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru