Говядина с помидорами черри и рисовым миксом

Фото к рецепту: Говядина с помидорами черри и рисовым миксом

Домашняя

2

Простой

7443

6

6

17 августа 2015, 21:47

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

1. В чашке смешать масло, соевый соус, чеснок, нарезанный пластинками, соль, перец. Мясо вымыть, обсушить, выложить в маринад. Накрыть пленкой, убрать в холодильник на 3 часа.

2. В сковороде разогреть растительное масло. Выложить в сковороду мясо, тимьян и половинки чеснока.

3. Обжарить мясо с одной стороны до золотистой корочки, в процессе жарки вынуть чеснок, чтоб он не сгорел. Затем добавить в сковороду сливочное масло, перевернуть мясо и обжарить с другой стороны, поливая сверху растительным маслом.

4. Затем в сковороду выложить помидоры, обжарить минуту, полить их в сковороде бальзамическим кремом.

5. Если любите прожаренное мясо, то довести его до готовности в духовке.

6. Рис сварить согласно инструкции на упаковке. Подавать мясо с помидорами и рисом.

Приятного аппетита!

Пошаговые фото рецепта

Говядина с помидорами черри и рисовым миксом: шаг 1Говядина с помидорами черри и рисовым миксом: шаг 2Говядина с помидорами черри и рисовым миксом: шаг 3Говядина с помидорами черри и рисовым миксом: шаг 4Говядина с помидорами черри и рисовым миксом: шаг 5Говядина с помидорами черри и рисовым миксом: шаг 6

Дополнительная информация

Сегодня я продолжаю рассказывать о самом лучшем месте на Земле-Крыме!

В этом году мне наконец удалось побывать в месте, которое произвело на меня очень приятное впечатление. Это парк львов «Тайган». Находится он в Белогорском районе, недалеко от Белой Скалы. Всего лишь в 40-ка километрах от Симферополя.

Надо сказать, что цена за вход в парке не маленькая, и на входе нас это несколько напрягло. Однако проведя в Тайгане пару часов могу с уверенность сказать, что оно того стоит. Прекрасная ухоженная территория,

гуляющие на свободе львы, над которыми вы можете ходить по специальным дорожкам (на заметку: каблуки одевать туда не стоит)

и множество других животных и птиц.

Полноценный зоопарк, который не производит того, не самого приятного ощущения тюрьмы для животных, которое мы зачастую испытываем в зоопарках. Невооруженным глазом видно, этим холеным ухоженным животным здесь хорошо и сытно. Никогда не видела такого сытого и ленивого взгляда у тигра, и такой роскошной, будто расчесанной и вымытой шампунем шерсти у медведя! Чувствуется, что и уход и питание организованы по высшему разряду, мяса хищникам однозначно вдоволь! Львиные семьи вольготно гуляют по огромнейшей территории, это вам не привычная клетка с мечущимся царем зверей. На людей они практически не обращают внимания, живут своей жизнью. А павлины! У них, похоже, был брачный период, и парк то и дело оглашали не самые красивые крики этих красивейших птиц гуляющих тут и там по парку.

Животных  можно кормить, тут же продают подготовленные для этого мясо, овощи и фрукты. Это тот еще аттракцион для детей. Есть тут и всевозможные козлики, енотики, разные медведи и кошки, в общем посмотреть есть на кого. Конечно предел детских мечтаний фото с малышом тигренком или львенком на руках. И сама бы с удовольствием потискала этих котяток!

Вообще было ощущение, что парк это место в котором в первую очередь стараются создать прекрасные условия для проживания животных, и именно этим обусловлена цена. Ведь парк частное предприятие, которое создал увлеченный человек, влюбленный в животных.

Определенно можно сказать, что Тайган действительно лучший зоопарк из тех, что я видела, одно из лучших мест созданных человеком для животных!

Ну а если вы проголодались, то можно зайти в одно из нескольких кафе, находящихся на территории парка. Там можно попробовать различные блюда.

И я хочу угостить вас вкусным блюдом!

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Комментарии

krolya
18.08.2015 01:52
Ответить

В Нижнем конечно нет такого шикарного парка, но тоже есть милый зоопарк. Но этот оочень шикарный

lil-8888
18.08.2015 08:38
Ответить

Да, Зоя, у нас он огромный и очень красивый! Смогла показать только тысячную часть того, что там можно увидеть. 

byrenka
18.08.2015 09:11
Ответить

Тоже наметила себе эту экскурсию в следующий приезд! Теперь хочется еще больше!!! Лилечка, такое стильное фото вкусного блюда!!

lil-8888
18.08.2015 09:23
Ответить

Танечка, спасибо! Обязательно побывайте, там есть на что посмотреть. Очень много разных животных и птиц. Там одни клумбы можно рассматривать бесконечно!!!!

sweta1
18.08.2015 14:51
Ответить

Красавица ты ,Лилечка!
И парк чудесный,и блюдо смачное,люблю такое мясо!

lil-8888
18.08.2015 20:51
Ответить

Светочка, спасибо!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.3722131420201911.06
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru