Творожная запеканка с грушей, тыквой и цукини

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Натереть тыкву и цукини на средней тёрке. Яйцо разбить в чашку, добавить сахар, соль и взбить венчиком. Положить творог и соединить вилкой хорошо. Положить натёртые тыкву и цукини, добавить семечки и перемешать. Муку соединить с разрыхлителем и просеять в смесь. Очень хорошо всё соединить. В форму положить пекарскую бумагу. Вылить половину теста. Грушу разрезать пополам, удалить семечки и положить в тесто,,присыпать сахаром немного по желанию. Залить оставшимся тестом. Поставить в духовку на 30 минут при т-200С. Через 5 минут убавить до т-160С. Ориентируйтесь на свою духовку. Проверить зубочисткой.

Чернику разбила блендером, выложила в марлю, отжала сок и добавила в белый йогурт. Перемешала. Выложила кусок на тарелку и полила черничным Йогуртом. Можно в йогурт добавить сахар.

Пошаговые фото рецепта

Творожная запеканка с грушей, тыквой и цукини: шаг 1Творожная запеканка с грушей, тыквой и цукини: шаг 2Творожная запеканка с грушей, тыквой и цукини: шаг 3Творожная запеканка с грушей, тыквой и цукини: шаг 4Творожная запеканка с грушей, тыквой и цукини: шаг 5Творожная запеканка с грушей, тыквой и цукини: шаг 6

Дополнительная информация

Это был мой завтрак. Полезно, совершенно без масла и вкусно)))

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Комментарии

манюша
28.06.2015 17:48
Ответить

Хорошее начало дня!

Ответить

Спасибо)))и на ужин доедала!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.3556384550389221.05
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru