Кекс - гибрид с персиками и миндалем

Ингредиенты

  • 4 яйца
  • 250 мл. молока
  • 200 гр. слив масла
  • 50 мл. растит. масла
  • 300 гр. муки
  • ч.л. разрыхлителя

Пошаговый рецепт приготовления

Яйца взбиваем с сахаром. Добавляем: размягченное масло, муку просеяную с разрыхлителем, ваниль, цедру, растит. масло. Переливаем тесто в форму, сверху выкладываем порезаные персики, смазываем конфитюром, посыпаем миндалем. 170С 60 минут. Даем полностью остыть, вынимаем из формы , посыпаем пудрой.

Пошаговые фото рецепта

Кекс - гибрид с персиками и миндалем : шаг 1Кекс - гибрид с персиками и миндалем : шаг 2Кекс - гибрид с персиками и миндалем : шаг 3Кекс - гибрид с персиками и миндалем : шаг 4Кекс - гибрид с персиками и миндалем : шаг 5Кекс - гибрид с персиками и миндалем : шаг 6

Дополнительная информация

Спасибо natapit за вдохновение! Кушали мы на днях не то торт, не то кекс- гибрид из магазина местного, голландского. Вкусно! да дорого)) Ну нет ничего такого чего б наш человек не повторил на бис!А то и превзошел!))  Так что скажем наше громкое нет! дороговизне и экономии в магазинной выпечке на том, чего для себя то уж точно не пожалеешь!

Кекс вкусЕн))! Это я заявляю со всей ответственностью! Сверху все хрустит и тянеться( запеченый конфитюр) внутри он влажный и уж будьте уверены, вкусный! У нашего мужа-папы было др, так вот эти оранженые "ромашки" оттуда))

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Комментарии

irina-kolyshkova
05.02.2014 00:40
Ответить

Красавец!!!Папу-мужа  Вашего с Днем рождения--всего самого-самого наилучшего!!!А оранжевые--это не ромашкиа Герберы!!!laugh

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.2093259175449141.01
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru