Как задать вопрос?

Как задать вопрос?

Комментарии

passion1963
09.01.2011 16:03
Ответить
А взять его и задать:) ?????????
2be_girl
11.01.2011 14:28
Ответить
Что именно хотели бы узнать?:))
irinatarantina
26.04.2011 18:19
Ответить
Хотела испечь Чизкейк.Во всех рецептах нужен сливочный сыр типа Маскарпоне или Филадельфия!А где его взять? У нас в Тушино явсе обошла, нигде нет! Подскажите!!!
ЯВенера
26.04.2011 18:24
Ответить
возьмите любой сливочный творожный сыр, например, "Альметте" :) или "карат":
marishka57
04.03.2011 22:33
Ответить
Как отблагодарить за подарок?
mari2020
26.04.2011 19:48
Ответить
если нет кульков и не можете тоже подарить подарок,воспользуйтесь просто функцией НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ. Там и поблагодарите. Можете приложить картинку,загрузив ее с радикала.http://www.radikal.ru/ и взяв ссылку номер 6. Скопировать ее и перенести в письмо.
yoli4ka
19.08.2011 18:45
Ответить
здравствуйте , может я и не сюда задаю свой вопрос , но может кто и ответит , почему я не вижу полных рецептов только фото и общая информация , я зарегистрированный пользователь , что то изменилось на сайте ,рецепты стали платными, я чего то не знаю ? Подскажите что делать
неля0503
19.08.2011 20:49
Ответить
При регистрации вы активировались через ссылку на вашу эл.почту? Если нет-проблема...
Isaak
17.04.2014 20:36
Ответить

Доброго всем дня!

Мы с женой восхищаясь Вашими тортами, решили попробовать себя в изомальте. (В настоящее время увлекаемся сахарным тестом). Штудируя форум и клипы, для начала возник вопрос что за перчатки используются при работе с изомальтом? Жена прочитала что перчатки должны быть теплоизоляционными. Но я нигде не нашёл магазина (так-же интернет-магазина) где можно их приобрести. Может кто просветит нас в этом вопросе.                                                          Заранее благодарны.

nikiskin
18.05.2014 17:43
Ответить

Доброго дня.

Посмотрите в интернете нитриловые термостойкие (или теплостойкие) перчатки.

Для работы с горячей сахарной пастой или воском, допустим при депиляции в салоне красоты используют нитриловые перчатки. Они очень удобны, так как прочные, не деформируются и не притупяют чувствительность.

Так же есть в продаже полинитриловые перчатки, с внутренний изоляцией из хб и|или латексным покрытием.

В ресторанах используют автоклавные защитные теплостойкие перчатки, для фильтрации и чистки фритюры, они отпимально защищают от ожогов даже выше локтя. Но очень плотные и работать с изомальтом в них будет скорее всего неудобно.

Надеюсь смогла помочь. Желаю удачи

Ольга
17.04.2014 20:44
Ответить

Доброго времени суток! На сайте новичок, не нашла как разместить рецепт в конкурсе - помогите, плиз!

Жанна
17.05.2014 23:53
Ответить

Доброй ночи! Я - новичок. Не могу добавить аватарку. Помогите, пожалуйста! laugh

Aaaaa
18.05.2014 09:29
Ответить

Зайдите на свою страничку,справа есть колонка с надписью ИНСТРУМЕНТЫ и там есть пункти добавить аватарку.

Жанна
18.05.2014 16:51
Ответить

Спасибо! Все получилось! 

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru