Как выбрать подарок

Комментарии

kudrina
08.03.2009 14:45
Ответить
Вопрос выбора подарка любимому человеку стоит перед нами очень часто – ведь в нашей жизни столько праздников. Да и кто не любит делать подарки, а тем более их получать. Всегда хочется, чтоб подарок доставил вашей второй половинке радость, но если вы знакомы совсем недолго, и Вы еще не определили, что ему нравится, а что нет – ищи подарки по знаку зодиака!
kudrina
08.03.2009 14:49
Ответить
РЫБЫ Можно подарить что-нибудь пикантное — например, бутылку хорошего вина; что-нибудь классическое — собрание сочинений любимого поэта. Рыбы — натуры созерцательные, спокойные. Следовательно, всё, что создаёт лишний и бесполезный шум — хлопушки, разные подарки-приколы — рекомендуем не дарить, потому что такой подарок вряд ли будет оценен по достоинству. Главное требование к подарку для Рыб – он должен быть волшебным. Рыбы останутся довольны цветочными композициями, как из живых (можно экзотических), искусственных цветов, так и сухоцветов. При условии, если они будут украшены с помощью всевозможных штучек – сердечек, звездочек, ягодок, бантиков, открыток.
margaleta
08.03.2009 16:48
Ответить
Из волшебного признаю только волшебную палочку. Спасибо за блог! С праздником Вас!
kudrina
08.03.2009 16:53
Ответить
:) Спасибо! Вас также!
mimi
08.03.2009 17:13
Ответить
как "рыбка" авторитетно заявляю - действительно, подарки-приколы вряд ли бы оценила...хотя...важен, конечно, не подарок, а внимание!!! но про волшебство - подмечено точно!
неля0503
08.03.2009 19:06
Ответить
Мне не очень подходит- я люблю красивые,но практичные подарки."Только в день рождения я узнаю сколько на свете бесполезных вещей" ))))
mimi
09.03.2009 22:47
Ответить
:-)))
Tatjana
07.05.2016 17:19
Ответить

no Точно подмечено,Нелечка)))) Я,"рыба",посудку новую  люблю..,нет...обожаю...,кроме вазочек (101-я вазочка меня не вдохновит!)!  А вот сердечки,бантики,бабочки в шикарном букете приветствуются))) blush

kudrina
08.03.2009 14:53
Ответить
ОВЕН Чтобы выбрать подарок Овну, нужно постараться узнать, чем он увлечен на данный момент. Сделать это не так уж трудно, ведь представители этого знака никогда не скрывают своих интересов. Они — натуры подвижные, азартные, редко сидят на одном месте. Такие подарки, как посуда, хрустальные вазы, цветочные горшки, пусть даже с самым экстравагантным содержимым, им не по душе. Одним словом, выбирая подарок для Овна, не покупайте то, что легко ломается и бьётся.
kudrina
08.03.2009 14:57
Ответить
ТЕЛЕЦ При выборе подарка вам придётся хорошо потратиться, потому что Тельцы, будучи серьёзными и практичными людьми, редко признают дешёвые вещи. Воздушный шарик с сопроводительной открыткой, пусть даже очень ценного содержания, не будет считаться подарком вообще. Тельцы, которых нельзя называть сторонниками дешевых и непрактичных вещей, с радостью примут в подарок дорогую парфюмерию и украшения. Это относится и к одежде. Подарите ей что-нибудь от Chanel или Dolce & Gabbana, а ему рубашку от Tommy Hilfiger. Но если вам это не по карману, не отчаивайтесь: Тельцам обязательно понравятся изделия ручной работы. Взять хотя бы восхитительную коллекцию скатертей и салфеток от итальянских фабрик текстиля. Все их изделия украшены как раз ручной вышивкой. Но если это для вас затруднительно, просто купите роскошный букет цветов. И не забудьте – подарок должен быть хорошо оформлен.
sherta
08.03.2009 15:13
Ответить
Я наверное какой-то неправильный телец, потому что ну совсем не про меня.
kudrina
08.03.2009 15:00
Ответить
БЛИЗНЕЦЫ Для этих двойственных натур особую ценность имеет всё, что связано с информацией. Поэтому смело дарите видеокассеты, книги, диски; также равнодушными Близнецов не оставят разные приятные аксессуары — например, коврики для мышек и тому подобное. Никогда не дарите людям этого знака часы, потому что они всё равно будут продолжать везде опаздывать. Им можно дарить любые вещи, необходимые для деловых встреч и переговоров. Это могут быть ежедневники, ручки, блокноты, записные книжки, справочники, энциклопедии. Их обрадуют альбомы для фото, компакт-диски и приспособления для них, аудиокассеты. Но особенное удовольствие доставят записи всевозможных курсов и развивающих программ.
Ответить

Не про меня.  Все предложенные подарки не люблю. Приму, как полагается, с радостью, но без удовольствия. Не нормальный "Близнец". Не люблю и стараюсь никуда не опаздывать... 

kudrina
08.03.2009 15:05
Ответить
РАК Однозначно понравится практически любая кухонная утварь — наборы столовых ложек, поварёшек или ножей, разные домашние растения, икебаны, природные композиции. Мягкие пуховые вещи — шарфы, палантины, потому что Раки любят тепло и уют. Равнодушно относятся ко всяким шарикам, мячикам — короче говоря, к тому, что прыгает, а если это ещё и звенит — относятся в основном отрицательно. Ракам можно дарить все, что касается их дома. А чтобы не “приставить” к хозяйству пятнадцатую рамку для фото или сто первый набор свечей, а подарить им что-то такое, чего никто им раньше не дарил, убедитесь, что эта вещь у вашего домовитого Рака отсутствует.
ЯВенера
08.03.2009 19:14
Ответить
точно,точно... всё про меня!!!:)
irisecka
09.03.2009 03:02
Ответить
Полностью согласна...
favila
09.03.2009 21:03
Ответить
Я,наверно,не правильный рак.
гетьмановна
10.03.2009 12:51
Ответить
А я соответствую!:)
kudrina
08.03.2009 15:09
Ответить
ЛЕВ Царь зверей, поэтому всё должно быть на соответствующем уровне. Идеальный вариант подарка — украшения, но не бижутерия. Только ценные металлы — золото, реже серебро. Косметика и парфюм — только от ведущих производителей. Красивая упаковка обязательна. Не рекомендуем дарить что-либо, связанное с домоводством — прихватки, сковородки и тому подобное. Этот подарок не только не понравится, но и вряд ли попадёт в пользование настоящего своенравного Льва. Львы очень капризны и прихотливы. Сделать им подарок не так уж и просто. Потому как он обязательно должен быть не только дорогим и красивым, но и редким.. Не лишним окажется и роскошный букет цветов.
gingerk@te
08.03.2009 15:31
Ответить
Вроде я Лев,но видимо какой -то не такой!!Не люблю украшения!!!!
якотя
09.03.2009 23:50
Ответить
Я лев, но буду непротив и сковородки!
kudrina
08.03.2009 15:14
Ответить
ДЕВА Это знак, полностью противоположный Льву в отношении вариантов подарков. Здесь, пожалуй, легче всего угодить. Можно дарить всё, что душе угодно, однако, соблюдая один принцип: дарим только то, что в хозяйстве пригодится. От зажигалки или шариковой ручки до заколки или набора невидимок. И ни в коем случае не тратим деньги на всякие сувенирчики и безделушки — это не для Дев с их расчётливостью и экономностью, они вам не простят бесполезных трат. Вы попадаете в точку, если подарите Деве… книгу.. Еще бы, ведь этот знак отличается особой любознательностью и пытливым умом.
kudrina
08.03.2009 15:18
Ответить
ВЕСЫ Самый противоречивый и непредсказуемый знак зодиака. Здесь главный принцип — красота и изящество во всём. И именно безделушки как раз придутся кстати. Постарайтесь выбрать подарок так, чтобы хоть немного удивить человека, что сделать не так просто, как может показаться на первый взгляд. Оригинальность — вот то, что Весы действительно оценят. Следовательно, никаких тривиальных подарков — розочек, конфет и тому подобного. Они обладают тонким вкусом и как никто другой умеют ценить красоту и изящество.. Но, несмотря на это, Весы способны радоваться любому подарку, преподнесенному им близкими – для них это прежде всего свидетельство любви, которой они очень дорожат. И опять же, все это непременно должно быть красиво упаковано и снабжено теплыми и остроумными поздравлениями.
Homka
06.05.2016 14:55
Ответить

Похоже на то, моя подружка просто обожает всё яркое, изящьное и необычное. 

nestea
11.05.2016 14:46
Ответить

Не люблю безделушки - всякие керамические фигурки, свечечки и т.д. - по мне - лишние пылесборники)))...

kudrina
08.03.2009 15:22
Ответить
СКОРПИОН Дарите что-нибудь таинственное, магическое, заинтригуйте — например, упакуйте драгоценный камень в коробку от телевизора — люди этого знака любят неожиданности такого плана. Не пытайтесь дарить Скорпионам носовые платки, полотенца, носки, такие подарки несколько приземляют и угнетают. Для Скорпионов важно увидеть в подарке ваше отношение к ним. А потому для них не важно, сколько будет стоить ваш подарок. В качестве подсказки: Скорпионы с интересом относятся ко всему тайному, неведомому и загадочному. Так что дерзайте!
kudrina
08.03.2009 15:26
Ответить
СТРЕЛЕЦ Ещё один любитель спорта сродни Овну. Выбор подарка более, чем обширен — от футбольного мяча или какого-нибудь подарка-прикола до книг и видеокассет практически любого, но не слишком тяжёлого содержания. Не тратьте время в поисках дорогой ручки или зажигалки на долгую память — вне зависимости от цены всё это будет потеряно в считанные дни. Если и не будет потеряно, то вряд ли будет использоваться. Стрельцы по достоинству оценят ваш подарок, если он пригодится для их увлечения. А увлекаются они путешествиями. Им важно смотреть вперед, никогда не опаздывать как на самолет, так и на важные встречи, всегда иметь при себе отличную сигару и не падать духом. Поэтому подарите им бинокль с оптикой; дорожную фляжку для коньяка и футляр для сигар из нержавеющей стали; металлическую зажигалку. Можете порадовать их часами и керамической кружкой с изображением атласа мира.
kudrina
08.03.2009 15:30
Ответить
КОЗЕРОГ Выбирая подарок, помните, что в большинстве своём Козероги, во-первых, практичны; во-вторых, трудолюбивы; в-третьих, дотошны. Можно смело дарить ежедневники, записные книжки, наборы для шитья или вышивания. Руководствуйтесь главным принципом: долой несерьёзные предметы — шкатулочки, сувенирчики и тому подобное. Козероги предпочитают вещи, расчитанные на длительное пользование и имеющие практический смысл. И потом, если учесть, что представители этого знака – люди серьезные, то им совершенно не стоит дарить как что-либо легкомысленное, так и ультрамодное. Подарок должен быть качественным и в безупречном стиле.
kudrina
08.03.2009 15:34
Ответить
ВОДОЛЕЙ Самый активный любитель сладостей. Натура очень увлечённая, в основном параллельными мирами. Поэтому к коробочке конфет добавьте какую-нибудь книгу по астрологии или фантастическую повесть. Делая подарок, помните, что Водолеи любят, когда кто-то разделяет их радость. Поэтому в ваших же интересах не дарить таких вещей, которыми нельзя поделиться с друзьями. Всевозможные ультрамодные штучки и все самое передовое – это для Водолея. Причем все эти штучки могут быть чем угодно. Стильной сумкой с коллекцией декоративной косметики; оригинальные светильники; фарфоровые пудреницы с изображением аксессуаров, без которых не может обойтись ни одна модница; билеты на премьеру мюзикла; современные детективы. Атмосферу дарения постарайтесь сделать как можно более искренней и дружеской.
kudrina
08.03.2009 15:39
Ответить
А главное помнить, что только подарок без повода — настоящий подарок, поэтому дарите друг другу подарки и по поводу и без него.
kudrina
08.03.2009 15:52
Ответить
Еще раз поздравляю всех с праздником!
margaleta
08.03.2009 16:53
Ответить
Спасибо за блог! И Вас с праздником! Жду всегда Ваши интересные блоги!
kudrina
08.03.2009 16:58
Ответить
Спасибо!!! С праздником!
алёнушка777
09.03.2009 22:38
Ответить
Спасибо...я Весы
«Для нас, для ЛЮБИМЫХ!»
kudrina
09.03.2009 23:44
Ответить
:)
Midekona
06.04.2016 22:57
Ответить

Раньше была поговорка: "Книга - лучший подарок", теперь можно с уверенностью говорить, что "Деньги - лучший подарок". Особенно такой подарок актуален для молодожёнов, на свадьбу. Некоторые, чтобы справить свадьбу в кредиты влезают, а если им еще и ложки-столовые приборы надарят в огромном количестве, то вообще тоска.

Дианка
06.07.2016 00:18
Ответить

Да на самом деле деньги-это лучший подарок, пусть человек купит то, что ему действительно необходимо.

Макс
24.08.2016 09:10
Ответить

Если не знаешь какой подарок, то цветы.

Garcia
30.08.2016 21:28
Ответить

Если не знаешь что дарить - лучше алкоголь чем цветы, остается только правильно подобрать)

elena.pima
27.07.2018 10:21
Ответить

Фотосессию у хорошего фотографа подарить - вообще очень запоминающийся подарок!

Юрий
18.02.2019 21:52
Ответить

Мы с женой проще придумали blush
В начале года пишем список подарков, которые хотели бы получить, обмениваемся)
и потом дарим на праздники) трудно прогадать)

Ответить

Привет всем вот здесь самые оригинальные подарки https://podderevo.ru/

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru