<b>Для нас ЛЮБИМЫХ!</b> <i>Но ленивых...</i>

Девочки! Впрочем, и мальчики!

Хочу поделиться с вами советами, как нам - умным, красивым и удачливым, но немножко ленивым (совсем немножечко) - поработать над своей фигурой без особого перенапряга.

Внесите свои дополнения, пожалуйста, и комментарии, поделитесь секретами и... вобщем, не проходите мимо!

Комментарии

babydiana2004
22.02.2009 19:04
Ответить
я проголосоала за п.3. ;)
qwe890
05.02.2014 17:53
Ответить

Я тоже http://vkysnoeschka.ru/
 

laralaram
22.02.2009 19:20
Ответить
Итак, недавно в передаче "Малахов+" одна женщина поделилась рецептом чая для похудения и регулировки обмена веществ на длительное время. Кто пропустил - печатаю: Утром натощак кусочек прополиса величиной со спичечную головку (если прополис заморозить, то его легко потом истолочь) смешать с 2 стол. л. мёда. Это съесть, а запить стаканом чая с чаги: 20 г чаги залить 1 стак. воды 50° и настоять. Ежедневно. Эффект:потеря веса - 3-4 кг в месяц. Условие: не принимать алкоголь и желательна растительно-молочная пища. Важно: регулирует обмен веществ. Упражнения для коррекции фигуры - почти без усилий, но ОЧЕНь эффектино! 1. Лёжа в постели: проснувшись, потягиваемся и делаем лёгкий самомассаж - ушки, лоб, глазные яблоки, затем щитовидка, и наконец - по часовой стрелке живот. Затем кладём на живот полотняйый мешочек с бобовыми (начните с 1-1,5 кг) и делаем вдохи-выдохи на счёт "4", т.е. вдох на счёт "4", задержка дыхания на счёт "4" и выдох на счёт "4". Повторить 24 раза. Ежедневно! Еженедельно добавлять в мешочек по 0,5 - 1 кг бобовых (некоторые доводят вес до 30 кг). И через год у вас не живот, а доска - вы держите любой удар! 2. Упражнение выполняется на коврике: лечь на живот. Пальцы сомкнуть в замок. Локти сгибаете под прямым углом. Упираетесь только 2 точками тела: руками от локтя и пальцами ног , т.е. ваше тело ровное как доска, при этом напряжены все(!) мускулы. От затылка до ступней тело - это одна линия. Держите позицию 10 сек., опускаетесь и отдыхаете. Опускаться медленно. Для начала повторить несколько раз - от 3 до 5. Постепенно увеличить количество повторений и долготу фазы напряжения, но всё постепенно. Тренирует мышцы как живота, так и попы, груди, рук и ног, при этом одновременно! Терпения и успеха!!! А ещё у меня просьба: я хотела сразу же попить этот чаёк, но, к сожалению, немцы без понятия, что такая чага. Я не знаю, где купить, где достать??? Подскажите!!!
duduka.markedonskaja
22.02.2010 00:59
Ответить
Чага - гриб нарост на березе, наверняка в лесу есть. Прополис морозить НЕЛЬЗЯ и вообще класть в холодильник, теряет все свойства! ;)
тиола
22.02.2009 19:46
Ответить
Чага , думаю это березовый гриб(нарост). У нас он есть, надо , обращайтесь, в аптеках навалом. Мне по заболеванию пришлось его пить больше года! Вещь эффективная! Выслать могу, если возможно такое пропустят. Надо-узнаю!
laralaram
22.02.2009 20:48
Ответить
Я знаю, что такое чага. К сожалению, немцы этого не знают. В России её продают, а вот в Германии нет - я смотрела по онлайн, там аптеки по России рассылают, я могу выслать деньги на покупку. Сколько надо в €? Других нету...
irinafiko
22.02.2009 19:48
Ответить
вот везде вижу люди постоянно хотят похудеть:).а я наоборот хочу пополнеть килограммов на 5.имею рост 172 см.а вешу всего 48.никак не могу набрать немного веса.вот таки дела :(
laralaram
22.02.2009 20:51
Ответить
И такие рецептики есть… чтоб поправиться!
Jelena
27.11.2013 14:47
Ответить

я тут про спирулину читаю,в статье написано,как её принимать,если хочешь поправиться.

Если человек хочет поправиться, спирулину следует принимать, во время еды или же менее, чем за 15 минут до еды. Для повышения  аппетита следует добавлять спирулину к салатам, потребляемым перед едой. Пища должна быть достаточно калорийной.http://dolgoletie.net.ua/auxpage_72/

мне очень нравится спирулина-самочувствие однозначно улучшилось.sad

тиола
22.02.2009 19:49
Ответить
А насчёт голосования-нет "моего"пункта:-"Начну с понедельника!(может быть)! Так что не проголосовала.
sherta
22.02.2009 19:54
Ответить
П. 3. Мысли такие посещают постоянно, а вот дальше - ни шагу.
тиола
22.02.2009 20:00
Ответить
Не надо поправляться. Если чувствуешь себя комфортно в физической форме, не думаю, что надо. Я тоже при росте 1,69 когда-то была 56-58 кг, но так сложились обстоятельства, что после вынужденных мер я поправилась. Я себе нравлюсь, но память возвращает меня в прошлое, когда "Эскимо" с лотка, "Бони М", "ЦВЕТЫ" Намина и я , счастливая и перспективная... . Но я такая , какая есть, а понедельник наступит завтра... . И ещё. На работе у меня висит "новая" диета апельсиновая. Жёсткая. Видно, я трусиха, раз повесила её в самый дальний угол... . Если надо, послезавтра выложу её на сайте.
laralaram
22.02.2009 20:49
Ответить
ВЫЛОЖИТь немедля!
mari2020
22.02.2009 20:10
Ответить
А я попала в число 7%.Проголосовала за 5 пункт. Считаю,что помимо ЗАКРЫТЬ РОТ это очень важно.Стараюсь в день ходить не менее 40 минут и 4-5 раз в неделю в бассейн. За счет всего вместе держусь. KВот адрес,где написано про чагу. Там же есть его название на латыни. Может его надо спросить в аптеке. http://narmed.ru/travnik/gastro/ulcus/chaga/ А здесь можно еще и почитать и заказать http://72.14.205.132/translate_c?hl=ru&sl=en&u=http://www.chagatrade.ru/cchagamushroom.html&prev=/search%3Fq%3D%25D1%2587%25D0%25B0%25D0%25B3%25D0%25B0%26hl%3Dru%26rlz%3D1C1CHMB_ru___IL314&usg=ALkJrhhyNWfbQeI8MbgNTUTus0cYLJ5a3w http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.chagatrade.ru/&ei=2VuhSd3oBY6c0AWu36GRDQ&sa=X&oi=translate&resnum=8&ct=result&prev=/search%3Fq%3D%25D1%2587%25D0%25B0%25D0%25B3%25D0%25B0%26hl%3Dru%26rlz%3D1C1CHMB_ru___IL314
mimi
22.02.2009 20:38
Ответить
я ответила п.4 :)
mari2020
22.02.2009 20:40
Ответить
счастливая!!!!! :)
laralaram
22.02.2009 20:50
Ответить
Господи, не трави душу!
mimi
23.02.2009 00:52
Ответить
нет....у меня просто есть секрет! :)
tani009
23.02.2009 01:38
Ответить
mimi поделись секретом, пожалуйста
mimi
23.02.2009 12:40
Ответить
когда я влюбляюсь - теряю от 3 до 10 кг в зависимости от того насколько сильно и безнадежно
vega
24.02.2009 09:16
Ответить
:) :) :) ай молодца!
tandik@mail.ru
22.02.2009 20:57
Ответить
В прошлом году на 8-е Марта, я сама себе подарила велотренажёр и по этому поводу вот что хочу сказать: область ног и бёдер да действительно похудели, многие брюки стали на много свободны. Я смотрю и не верится что когда-то брюки были в облипку, а теперь висят со всех сторон. Область талии конечно отстаёт, потому что заставить себя крутить обруч( с массажными шариками)сложновато, а пресс это уж совсем каторга. Я ем и тут же даю нагрузку - сажусь на вело и вперёд отрабатывать каллории. И всё таки я ответила на третий пункт.
lorxen1
22.02.2009 21:08
Ответить
девочки,знаю один маленький секрет(уже ни один раз писала его) Когда то смотрела телек и вот- Если хотите похудеть НЕ кушайте после 17.00 А если хотите сохранить свой вес,который достигли-НЕ кушайте после 18.00. Нужно выдержать первые 3-4-5 дней(для кого как),а потом будет вот как-Как будто и не надо Ужинать вообще,привыкаешь И конечно согласна с Мариной,нужно прикрыть "Коробочку"(рот)это не значит,что Днём можно запихнуть по мимо еды и целый торт Естественно,вы скажете,как? а есть же Д.Р.,рестораны,просто в гости... и всегда это бывает обычно вечером.Отвечаю,Ем,а на следующий день,вечером не то что есть,а Жрать хочется,но перетерпите и всё опять пойдёт по тому же принципу-НЕ ХОЧЕТСЯ УЖИНАТЬ
laralaram
22.02.2009 21:16
Ответить
У меня это не функтионирует... Ем практически 1 раз в день. У меня нарушился после болезни обмен веществ, набрала свыше 15 кг, страдаю... - надо обмен веществ нормализировать. Помогите - где достать чагу?
sherta
22.02.2009 21:23
Ответить
А вот это совсем другое дело. И мне кажется, в такой ситуации диетами заниматься опасно. Обмен веществ - это не шутки.
sherta
22.02.2009 21:23
Ответить
Обмен веществ - это совсем другое дело. С ним диетами не поборешься.
иринка
23.02.2009 01:11
Ответить
А, может, к эндокринологу лучше? Обмен веществ - вещь действительно серьёзная, может, лучше специалист поможет? А то Вам сейчас насоветуют...
alavali
23.02.2009 21:15
Ответить
Ирина, полностью согласна с тобой. Гормоны не в норме то все проблемы от них.
Jelena
27.11.2013 15:32
Ответить

ни в коем случае нельзя есть один раз в день!!!Есть необходимо каждые 3-4 часа.Это запускает обмен веществ.Проверено на себе.Очень много обо всём этом читала(много знаю).Если интересно-пишите.НО есть один раз,повторюсь, ни в коем случае нельзя,от этого Вы только загоняете свой организм в стресс,и можете ещё больше поправиться.

sherta
22.02.2009 21:19
Ответить
Да, девочки, совершенно согласна, может и грубовато, зато правда: жрать надо меньше, должно помочь.
vega
24.02.2009 09:21
Ответить
Ага... Почитаешь рецепты, которые здесь выставляют, посмотришь на фото....и сразу хочется что-нибудь съесть:)
lorxen1
22.02.2009 21:19
Ответить
Лорик,ну ничего себе 2 ст.л. мёда натощак,это ж столько каллорий.А вообще я не верю ни в какие ЧАИ,или снадобья,если бы была такая ПАНАЦЕЯ,все бы в Мире были бы тонкими и звонкими
laralaram
23.02.2009 20:29
Ответить
Ой, пардоньте! я ошиблась - 2 чайных ложки. А чагу настаивать 1 сутки.
lorxen1
22.02.2009 21:22
Ответить
Лорик,ну ничего себе 2 ст.л. мёда натощак,это ж столько каллорий.А вообще я не верю ни в какие ЧАИ,или снадобья,если бы была такая ПАНАЦЕЯ,все бы в Мире были бы тонкими и звонкими
lorxen1
22.02.2009 21:29
Ответить
Лорик и правда,я не пробовала,но знаю от бабушки и по программе Малахов+ в прошлом году говорили,что сгоняет вес и нормализует обмен веществ,снижает жиры в печении и холестерин.Вот записала: Рябина обыкновенная(плоды) 1-й вариант: Настой: 40 гр.плодов залить 200гр. кипятка Настаивать 4 часа Пить-по 1/2 cт,3 раза в день 2-й вариант 1кг.плодов проварить с 600гр. сахара Пить 1 ст.л. 3 раза в день Но лучше проконсультируйся у врача по поводу этих рецептов
laralaram
22.02.2009 22:03
Ответить
Лорик, калории калориям рознь: в Болгарии широко распространена медовая (очень эффективная диета!). А ПЛОДОВ - чего?
laralaram
23.02.2009 20:30
Ответить
Ой, пардоньте! я ошиблась - 2 чайных ложки. А чагу настаивать 1 сутки.
cофуша
22.02.2009 22:43
Ответить
А вы пропустили, что помимо чаги, нужно есть растительно-молочную пищу. Конечно после месяца такой еды, без мучного, жаренного мяса, сладкого похудеешь на 3-4 кг. Я эту неделю просидела на диете Ларисы Долиной. Эффект есть в кг, а главное легко прошел день когда я пила только воду. Думала, что будет плохо, но ничего желудок привык голодать. Правильно пишет lorxen1, нужно потерпеть несколько дней, а потом привыкнешь. Не тащить все в рот. Ведь мы бывает механически все едим. А когда не ешь, желудок привыкает и нормально себя чуствуешь. А мед натощак это хорошо для желудка. Вот в диете Долиной тоже перед едой за 30 минут выпить теплый чай ромашка, зверобой и календула. По одному пакетику положить в чашку и заварить 200мг воды.
kudrina
22.02.2009 22:45
Ответить
Я тоже могу пополнеть, но держу вес таким способом.: 1. Каждый день ем капустный салат ( капуста+свежий огурец) - очень хорошо корректирует фигуру; 2. Меньше конфет и т.д.( лучше немного меда); 3. Ем ВСЕ, но порция обеда, ужина, завтрака - размером с мою ладонь. То есть ем ЧАСТО, но НЕБОЛЬШИМИ порциями. Если вы кладете себе на тареку еду, лучше положите половину обычной порции, а потом ( если не наелись) - добавьте. 4. Больше ходить. Никогда не валяться в кровати, даже если устали ( лучше вечером пораньше лечь спать). Я проголосовала п.4, а это мои "секреты".
nira60
22.02.2009 22:54
Ответить
упражнения с бобовыми на животе мне понравились очень. Спасибо Лариса. А чагу попробуйте найти в лесу, многие деревья с ней растут, конечно если рядом есть лес.
basimba
22.02.2009 23:33
Ответить
Диета Клаудии Шифер. Диета Клаудии Шиффер называется "5+". Название диеты означает, что длится она 5 дней и на 6 день Клаудия в качестве компенсации за диетические подвиги позволяет себе что-нибудь вкусненькое, но... до 16.00. После чего - только вода, без ограничений Диета "весит" 1200 ккал в день и позволяет сбросить 3 кг за эти пять дней. Сбалансированность по необходимым питательным веществам сводит на нет риск для здоровья. Завтрак Мюсли. Чашка измельченных фруктов и ягод (кроме винограда, бананов и смоквы), смешанная с 1 ст.ложкой любых пророщенных зерен и 100 г йогурта. Ланч Фруктовый коктель. 100 мл любого сока и такое же количество йогурта. Обед Овощное рагу. Несколько соцветий отварной цветной капусты, 1 сладкий перец, 1 морковка, 1 ст. ложка горошка или молодой фасоли, пол-луковицы, 1 корень сельдерея, зелень петрушки - все это припустить в небольшом количестве воды. Соус: 1 ст. ложка оливкового масла, 100 г пахты, 1 ч. ложка лимонного сока. Полдник Сандвич. 100 г куриной грудки с небольшим ломтиком хлеба с отрубями. Ужин Фруктовый плов. 50 г отварного риса, смешанного с яблоком и 100 г любых других ягод и фруктов. Помоему вполне приемлемо и главное диета разработана так ,что не вредит здоровью.
lorxen1
22.02.2009 23:38
Ответить
за 5 дней,выводятся соли и вода,а жир начинает сжигаться через 2-3 недели
cpz_new
22.02.2009 23:51
Ответить
Проверено на собственной "шкуре": 1. Перестать (по возможности совсем) кушать ВАРЕНЫЙ крахмал (картофель, макароны, белый хлеб, кукуруза). 2. Заменить выше упомянутое крупами с минимальной термической обработкой (максимально гречка-очень полезна). 3. ИСКЛЮЧИТЬ сахар полностью. Мед можно - это лекарство. Шоколад по минимуму (если без него ни как). 4. Лучше всего переключиться на сырые овощи. 5. Мясо по возможности заменить рыбой (полезнее мяса раз в сто, а правильно приготовленная на столько же вкуснее). 6. Про кофе, коллу, фанту, чипсы и т.д. и т.п. думаю и так всё понятно. Тяжело только первые два-три месяца, а потом привыкаешь. Главное не "сорваться" обратно на тортики. Первое время перекусывать можно сухофруктами и орехами, затем "в разумных пределах". Я сбросила 3 кг за две недели питаясь утром натуральными мюсли (из цельных злаков) с кисломолочкой, в обед вышеупомянутый салатик из капусты с огурцом (ОЧЕНЬ его люблю) или из свежей "зеленки" с огурцами-помидорами, а вечером йогурт (творожок) и фрукты. ГЛАВНОЕ!!! Резко ограничивать количество пищи нельзя. Организм воспринимает это как "опасность" и начинает "курковать запасы". В идеале постепенный переход на здоровое питание.
ЯВенера
24.02.2009 01:33
Ответить
легче повеситься!!! :)
ируся123
23.02.2009 02:23
Ответить
╬═♥╬ ╬♥═╬ ╬═♥╬ ╬♥═╬ ╬═♥╬ ╬♥═╬ ╬═♥╬ ╬♥═╬ ╬♥═╬ ╬═♥╬ ╬♥═╬ ╬═♥╬ ╬♥═╬ ╬═♥╬ ╬♥═╬ ╬═♥╬ ╬♥═╬ ╬═♥╬ ╬♥═╬ ╬═♥╬ ╬♥═╬ ╬═♥╬ ╬♥═╬ ╬♥═╬ ╬═♥╬ ╬♥═╬ ╬═♥╬ ╬♥═╬ ╬═♥╬ ╬♥═╬ ╬═♥╬ ╬♥═╬ ╬═♥╬ ╬♥═╬ ╬═♥╬ ╬♥═╬ ╬═♥╬ ╬♥═╬ ╬♥═╬ ╬═♥╬ ╬♥═╬ ╬═♥╬ ╬♥═╬ ╬═♥╬ ╬♥═╬ ╬═♥╬ ╬♥═╬ ╬═♥╬ ╬♥═╬ ╬═♥╬ ╬♥═╬ ╬═♥╬ ╬♥═╬ ╬♥═╬ ╬═♥╬ ╬♥═╬ ╬═♥╬ ╬♥═╬ ╬═♥╬ если долго мучаться.... что-нибудь получится :)
laralaram
23.02.2009 20:32
Ответить
...не, Ирусь - это уж очень долго!
ruppsieg
23.02.2009 02:59
Ответить
Я думаю каждому помогает что-то друое,общий принцип один, на ведро меньше есть.Я пробовала разные способы-увы безрезультатно,а помогло абсолютно неожиданное. 1. за полчаса до еды стакан холодной воды. 2. не меньше 1 литра зелёного чая(без добавок и лучше рассыпного) 3. за день выпивать не менее 2,5 литров(1 литр зел.чая и 1,5 воды) 4. 1 день в неделю-рисовый день,утром и вечером пустой рис (стараться без соли),а на обед рис с овощами(только не жа- ренные) 5. после 17-00 не есть,если очень сосёт желудок,то 1 стакан обезжиренного кефира. Но я остаюсь при своём мнении,каждому помогает что-то другое.
laralaram
23.02.2009 20:34
Ответить
А если что-то есть в кухонном шкафу, А?
alavali
23.02.2009 21:21
Ответить
Голосовала за п.4. Ем всё и не поправляюсь. Если жизнь на "нервах", то сильно худею. И если гормоны в норме то и обмен веществ впорядке.
moldib
24.02.2009 00:01
Ответить
Мне б ваши проблемы! :) Я наоборот хочу поправиться , ем все!! Но комплекция такая . Кто знает как можно поправиться пишите!!
80972851223
22.02.2010 00:53
Ответить
Тут был вопрос почему ли да вредна потому что содержит психо тропные вещества !!!
duduka.markedonskaja
22.02.2010 01:01
Ответить
Лариса, многим, особенно молодым СТЕВИЯ помогает, чай из нее, но на вкус, для меня, ОТРАВА! :(
duduka.markedonskaja
22.02.2010 01:02
Ответить
Кстати, очень полезно для организма
nikiskin
22.02.2010 01:20
Ответить
хи хи, пока читала возник вопрос! А можно это на немецком? Что такое прополис и что такое чага? Я сегодня последний день на строгом голодание "Heilfasten" поделюсь рецептиком, так как 6кг долой а чувство голода вообще не испытывала не разу - и даже кормя сына то пельменями, то пиццей или шоколадным тортиком не разу не возникло желание вгрызться в кусочек. У меня чувство как будто я родилась снова - такой прилив энергии и по утрам просыпаюсь отдохнувшая и в отличном настроение (хотя обычно утро для меня ад) итак - я купила в аптеке "Gaubersalz", эт слабительное, стоит 1,80евро. Нужно две-три чайных ложечки развести в стакане воды и выпить в первый день. (то бишь, я с вечера не ела, и когда на следующий день вернулась с работы, выпила. Это было где то 18 часов без еды) Далее, приобрела "Schüsslersalz" номер 9 и номер 10. Это биохимия! 9 для обмена веществ, 10 для вывода шлаков из организма. (кому инересно почитайте в интернете, их 25 разных) 9 - разводила по две таблетки в воде (можно просто под язык класть) и пила маленькими глоточками вечером 10 - так же, только с утра И самое извращенное, это "Molke" (вроде пахта на русском), при чем важно чтобы она была без каких либо привкусов. (в ней всего 19калорий, а в вкусной целых 48) И еще травяной чай приобрела (ах как же я его не люблю) Никакого кофе и никотина, так же немного движения (я просто по утрам трусцой до машины и вечером пешком до магазина, на большое меня не хватало) И никакой пищи! Вода, чай, пахта пока не лопнешь!!!
duduka.markedonskaja
22.02.2010 01:33
Ответить
Или кого нибудь не съешь! ;)
dubochka
23.07.2010 03:08
Ответить
Да,диеты дело тонкое....Я уже несколько лет худею нашим борщём.Варю себе "пустой",без мяса и жира борщик на недельку и ем сколько влезет.Все витамины там есть,организм не страдает.Просто немного хитрю:на всю кастрюлю,3-4 литра, ложу одну картошку,но очень мелко порезанную.Что б в каждой ложке попадалась.Борщец люблю,накидаю всего,прокипячу не больше 15 мин и с аппетитом наворачиваю.Делаю так 2,3 раза в год по месяцу и всем довольна.
Ответить
Здорово, что есть такие темы там, где их и не джешь. Эх, приследует это меня - не отвертишься :) Дорогие женщины (и мужчины)? а не посоветуете ли мне какие-нибудь интересные блюда. но не шипко калорийные? А то вс переминаюсь на крупе.. худею :(
keshyou
09.07.2016 09:30
Ответить

Не шибко калорийное меню предполагает снижение углеводов в рационе. В результате - избавление от лишнего жира.

Nasta2233
29.03.2017 20:08
Ответить

Я знаю один секрет )))пользуюсь после того как мен один знакомый подсказал, смысл в том, что нужно потреблять калорий меньше чем расходуешь, тогда и худеешь. И я так переодически делаю ))скачала таблицу калорийности тут

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru