Небольшой опрос

Дорогие кулинары!

Провожу небольшой опрос на будущее - какой бы приз Вас сподвиг бы активнее принимать участие в конкурсе (-ах)?

Спасибо,

с уважением,

Юля

Комментарии

Ответить

Основные призы могут быть разные т.к. спонсоры разные.  Вот участники конкурсов стараются, готовят блюда с душой и надеждой, публикуют на сайте... а побеждают лучшие.   У других участников "печалька"angelЯ к чему, а может  придумать ВСЕМ участникам поощрительные призы: кульки, кулинарная книга (необязательно с рецептами), шоколадка и т.п.  Мелочь, а приятно...

Svettt
19.01.2018 10:28
Ответить

Тань, да кому эти кульки нужны, толку то от них ! С сосательным согласна! 

Елена М
19.01.2018 00:22
Ответить

Соглашусь с Таней, давно заметила, что конкурсы с гарантийными призами ( за определенное кол-во рецептов) проходят более активно. Психологический фактор))

А по самим призам, здесь все же более индивидуально все. Например, лично мне сейчас  (ключевое слово))) не нужны мультиварки, кухонные комбайны, мясорубки, тостеры, сендвичницы ( но, далеко не факт, что не буду участвовать, иногда друзьям сюрпризы делаю)), а кому-то это очень интересно и нужно., Мне были бы интересны  слайсер, сушилка для овощей и фруктов, хлебопечь, электропечь, ххорошая кофеварка  или кофемашина, хотя, кому-то они и не нужны.Давно смотрю на лайтбокс с осветителями в комплекте для бестеневой фотосъемки (из-за ужасного освещения, зимой мало фотографирую.) Хорошие сковородки и кастрюли, наборы посуды, всегда нужны. 

Кстати, всегда с удовольствием участвовала в тест-драйвахпродуктов, книг и техники ( мультиварка и мясорубка с тест-драйвов от Vitek до сих пор исправно работают!)

olga
19.01.2018 11:30
Ответить

"Хорошие сковородки и кастрюли, наборы посуды, всегда нужны." - я согласна с Еленой. М. Сковородки небольшого размера, начиная от 18 см до 24 см. И еще хочу добавить от себя, кофемолки, миксеры очень часто выходят из строя. Не надо какие то дорогие, "навороченные".У меня вот сейчас стоит вопрос покупать кофемолку, очень нужна для помола сахара, чтобы не покупать сахар. пудру.

Уже несколько лет, а это наверное лет 20 пользуюсь стареньким миксером с длинными насадками. Миксер битый, перебитый в продаже такого не вижу. Продают с короткими насадками. И конечно для фотографирования, мечтаю заменить старенький фотоаппарат.

leontina
19.01.2018 19:35
Ответить

Не всегда основной фактор активного участия - приз (хотя, несомненно это важно).
Меня может сподвигнуть наличие свободного времени) или сам конкурс интересный.
Я в прошлом году активно участвовала, когда главным призом была интересная книга.И кстати, спасибо, что все книги дошли!

В общем, книжные новинки и книги популярные. Оксана Путан, Чадейка, Сталик Ханшиев, Белоника, Высоцкая - лично мне книг мало не бывает!) (хотя места для них нет уже)))

Ещё весной были хорошие призы в Мистралевском конкурсе "Путь к сердцу мужчины", набор досок разделочных брендированные, для меня остались мечтой))))

И помню были конкурсы, когда каждую тематическую неделю был новый приз, итого 4-5 недель.
Победитель объявлялся в конце каждой. Было очень интересно и участвовать и следить.

Если говорить о крупных вещах, несомненно меня бы заинтересовали:

- зеркальный фотоаппарат;

- проф.освещение для фудфото (фотобокс без этого бесполезен)

-планетарный миксер (ну такой навороченный с насадками, крутящийся,  например Бош или Кидчен Айд);

- эмалированная чугунная посуда, типа хорошей жаровни или таджина;

- изящная красивая посуда, типа чайных, столовых или тортовниц....
 

- какой-нибудь хороший набор люксовской косметики....

ну вот накатала))) можно ещё , конечно, чего-нибудь намечтать, если хорошо постараться)


 

Елена-13
20.01.2018 09:05
Ответить

Мне кажется с гарантированными поощрительными призами больше людей участвует.

Я главные призы почти не выигрывала в конкурсах, всегда активно участвую где точно есть гарантированный поощрительный приз. На других сайтах всегда выигрываю например например наборы круп или специй или наборы для выпечки или небольшое пополнение мобильного. Хоть мелочь, а приятно. Жаль на нашем сайте очень редко бывают поощрительные гарантированные призы.

В конкурсах люблю участвовать и обязательно буду, жду новых и интересных конкурсов.

ogiway
20.01.2018 12:35
Ответить

sad Я люблю конкурсы в принципе, для меня это всегда волшебный пинок для новых идей. Просто так я ленива, а конкурсы задают темп и обязывают. А призы - всегда дополнительны

ogiway
20.01.2018 12:41
Ответить

Блин, ну сделайте уже возможность редактирования комментов! Удрал вот... Призы, говорю. всегда дополнительный стимул и азарт. Но, конечно, гарантированные призы всегда лучше,  утешает в случае чего.blush К  тому же, не все и не везде могут купить нужную продукцию, а так - пополняются запасы на будущее. Продукция, книги, мелкие подарки - всегда приятно.  А главный приз может быть любым - это уже на усмотрение спонсора. И бытовая техника, и книги - все хорошо. Но вот идеи насчет фотооборудования для фудфото- отличная идея!

leontina
20.01.2018 14:51
Ответить

Ты ленива?)) Наговариваешь

ogiway
21.01.2018 07:18
Ответить

blushЖууууткая лентяйка! Но могу под настроение.

Елена-13
20.01.2018 15:00
Ответить

А ещё интересно и азартно получить приз за максимальное количество конкурсных работsad

Ответить

Поощрительные призы, например: за большее количество работ определённому количеству человек-стимул приготовить и выложить побольше рецептов! Это хорошо и для сайта и для нас! 

nestea
22.01.2018 11:41
Ответить

Мне не хватает для полного счастья мультиварки и хлебопечкиsurprise 

И конечно, ЗА гарантированные призы за кол-во рецептов, только желательно, чтоб эти гарантийные призы еще и приходили, за Мистраль из 7 гарантированных наборов ко мне так ни один и не дошел surprise

Юлия
22.01.2018 12:07
Ответить

Анастасия, увы и ах, с Мистралью не красиво получилось, но мы, к сожалению, уже не в силах что либо исправить. Поверьте, приложили очень много усилий, но видимо были так и не услышаны.

Юля

bratyury
25.02.2018 22:24
Ответить

Уважаемая Юля, ведь не Мистраль, а вы обещали девушке подарки. Так отдайте, чтобы выполнить обещание

 

nestea
26.02.2018 12:04
Ответить

Нет, нет, это была не Юлия, она тут не при чём, Юлии я, наоборот, благодарна, все призы при ней приходят, и приходят быстро. Да ладно уже с этой Мистралью, дела давно минувших дней...

Юлия
26.02.2018 14:03
Ответить

Уважаемый bratyury, я лично ничего девушке не обещала, и если бы Вы внимательно следили за жизнью данного сайта, то подобных сообщений, адресованных мне, у вас бы не возникло желания писать.

bratyury
26.02.2018 23:10
Ответить

Извините пожалуйста, Юлия. Я очевидно ошибся. Имел в виду, коль на сайте объявлен конкурс, надо за него отвечать, а не оправдывать отсутствие призов некорректностью партнёров.

Уверен конечно, что лично Вы ничего девушке не обещали. Поэтому и прошу извинения лично у Вас, но не у администрации сайта

 

 

Юлия
22.01.2018 12:06
Ответить

Дорогие кулинары!

Спасибо всем, кто ответил, Вы нам очень помогли.

С уважением,

Юля

Алевтина
22.01.2018 12:22
Ответить

Да,конкурсы с гарантированными призами больше стимулируют выложить определенное число рецептов, гарантированные призы,конечно,могут быть разными...А из весомых призов -мне  не хватает мультиварки, миксера, хорошего блендера. очень хочется выиграть мультипекарь! Остальные призы-разная посуда (от столовых приборов) ,до кастрюль и сковородок-очень была бы кстати...

Tatjana
22.01.2018 19:27
Ответить

Добрый день! Какую хорошую,интересную тему Вы затронули...Поддерживаю всех,кто за гарантированные призы-очень приятно тогда участвовать. А вот когда требуется блюдо на определённой технике под "таким-то" брендом-фу,не нравится. Ну,не покупать же для участия! Мечтаю с 2011 года (как стала участвовать в кулинарных конкурсах) о мясорубке,комбайне,сушилке,в последнее время мечтаю о брендовом миксере (на букву К) для теста,с чашей...,весы никогда не помешают (никак не выиграю!),а так досочки,мелочи кухонные получить да,приятно! За 7 лет фотографирования еды у меня 3-й фотик,очень нужен настоящий,профи. Лампы мне подарила семья на ДР-спасибо им! Ноутбук,планшет,телефон выиграть-мечты,мечты...Немного о сковородках...Однажды я получила 2 сковородочки (с др.сайта) очень красивые и яркие,белые внутри,но...при доставке они немного помялись-это раз! Белую поверхность трудно отмыть,так как можно чистить только щадящими способами,а снаружи вообще при очищении снимается краска и сковородки быстро потеряли внешний вид,думаю,качества там ноль. Это пожелания качества на будущее. Мечтаю также попасть с рецептом в какую-нибудь книгу (были тут конкурсы),а потом получить ту самую книгу-думаю,это приятно))) Хлебопечку сама покупала,мультиварку тут выиграла-спасибо! Трудится,не убираем в шкаф...Спасибо,что провели опрос,прям чувствую себя как перед ДР немножко))) 

leontina
22.01.2018 22:53
Ответить

Татьяна, это правильно- мечты говорят полезно озвучивать, чтобы материализовывались)))

fanny
29.01.2018 02:03
Ответить

Подумать только, я думала тут уже нет никого из стареньких, оказывается - знакомые всё лица! И не просто так, а еще и рецепты выставляют, и в конкурсах участвуют.

А я думала, Кулинар уже не подлежит реанимации, а тут жизнь не просто теплится, но даже кое-где пульсирует!

Рада за любимый сайт!smiley
 

Kretsu
29.01.2018 10:46
Ответить

Согласна про посуду и другую кухонную утварь, это нужно всегда и бывает интереснее техники. Новинки интересны - вроде мультипекаря. Сто лет не участвовала в конкурсах, надо повторить))

неля0503
24.02.2018 00:51
Ответить

Мой список:

1.Путешествие

2. СПА -процедуры

3.Ужин в ресторане

4.Гаджеты.

П.п. 1 и 3  от Кулинара уже получала - классно!-подтверждаю))))

 

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru