Подарки, подарочки!!! Ура! Ура!!!

Доброго времени суток всем, кто заглянул!

Делюсь приятыми новостями, а именно подарками.

Еще вчера я получила посылку от АДМ. Еще получив извещение, я поняла, что это Наталья Курникова, т.к. г. Муром я видала в ее посте о Новогодних подарках.

А теперь похвастушки, а как же? Обязательно!!!!

Коробку показывать не буду, потому как у меня есть помощники(мини), там просто ничего не осталось от неё.

Итак начнем :

Икона ( о ней отдельный разговор).Символ года, магнитик, женские радости (мыло и крем) с ароматом цитруса(через коробочку чуяла пока несла).

Открытка с теплыми словами.

Вот они женские штучки,здесь еще помада. Цвет то, что нужно.

Украшения на ёлку. "Маленькими вандалами" они были изъяты сразу же после вскрытия коробки, но для фото пришлось расстаться им с ними. Честно говорю: включила строгую маму!

Вот такие замечательные, душевные подарки я получила.

Наталья! Огромное спасибо. Мне безумно было приятно держать в руках освещенную икону и читать теплые слова пожелания в адрес моей семьи. Для меня моя семья - это вселенная. Поэтому сей дар - бесценен. Я без предрассудков, есть о чем думать))))

Еще раз спасибо за подарки. Я вам желаю всего самого наилучшего в будущем году. Что бы невзгоды обходили стороной ваш дом. Благополучие и достаток наоборот, зашли и поселись.

С наступающим 2018 годом!!!!

Комментарии

sigma002
23.12.2017 17:47
Ответить

Ко мне приходил АДМ! Заходите в гости.

ogiway
23.12.2017 18:31
Ответить

Чудесные подарочки! Наташа молодец! В прошлом году она была АДМ у меня, так что я представляю, как это здорово!

sigma002
23.12.2017 18:37
Ответить

Оксан, это действительно очень здорово!!!

Ответить

А помада супер стойкая. Это хорошая помада и действительно долго держится на губах.

Ответить

Ну вот! Славно! Всё дошло в целости и сохранности! Я старалась плотно упаковать икону. В этом году без стекла взяла, а то прошлый год испереживалась, посылая Оксане. Меня просят некоторые прислать икону Петра и Февроньи. Это икона-оберёг семьи и дома. Много паломников из разных областей и городов ездят к нам в Свято-Троицкий Новодевичий монастырь к мощам этих святых.

sigma002
23.12.2017 19:18
Ответить

Да,да, Наталья, всё упаковано очень крепко. )))

Самое важное и упустила, вот ведь я... Хотела рассказать про икону и пропустила. Торопилась как всегда((((

 Спасибо, Наталья, что написали.

Помаду опробовала, понравилась, даже не сомневайтесь!!!

Persona
26.12.2017 15:35
Ответить

Чувствую по прибавятся  паломники в Свято-Троицком  Новодевичьем монастыре! И заказы прислать икону возрастут !

Алевтина
24.12.2017 10:26
Ответить

Кристина! Поздравляю с новогодними подарочками!!!!

sigma002
24.12.2017 15:03
Ответить

Спасибо, Алевтина!

Алёнка
24.12.2017 14:58
Ответить

Кристина, очень хорошие подарки! Икона - действительно очень трогательный и душевный подарок! Спасибо, что поделилась с нами волшебством. 

Всех с наступающим Новым Годом!

Алена 

sigma002
24.12.2017 15:04
Ответить

Алена, спасибо за организацию мероприятия!

Julika
25.12.2017 18:46
Ответить

Кристина, поздравляю!!!🌹🌹🌹 чудесные подарочки💕

sigma002
26.12.2017 08:27
Ответить

Спасибо, Юля!

Persona
26.12.2017 15:30
Ответить

Крис, поздравляю с подарочками! Что-то собака не веселая, ты ее там развесели )) угощениями угости , в общем задобри ))) Икона замечательная! Она творит чудеса , у меня дома есть такая маленькая, а иметь такую икону со Свято-Троицкий Новодевичий монастыря где находятся мощи этих святых- это благодать.

sigma002
26.12.2017 17:04
Ответить

Спасибо,Анют!Дети развеселили уже, конфетами набили и на ёлку повесели.(как бы не звучало страшно)blush                                   

Наверное то, что она у меня вот так вот появилась(благодаря Наташе) и есть чудоsad

nestea
26.12.2017 16:36
Ответить

Кристина, с подарочками тебя! Замечательный АДМ у тебя!)

sigma002
26.12.2017 17:04
Ответить

Спасибо,Настя!Точно подметила.

Lgrant (Лена)
05.01.2018 11:59
Ответить

С Новым годом!!!!

sigma002
05.01.2018 19:02
Ответить

Спасибо, Лена! С Новым годом поздравляю тебя, твою семью и близких. Добра, тепла, благополучия!!!

Ответить
*комментарий удален пользователем
bratyury
24.02.2019 19:44
Ответить
*комментарий удален пользователем

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru