ПОБЕДИТЕЛЬ ВТОРОГО ЭТАПА КОНКУРСА "УМНАЯ КУХНЯ REDMOND"

Друзья!
Рады представить вам победителя второго этапа конкурса.

Им стала Silarha c рецептом "Ленивые хачапури".

Поздравляем победителя и представляем приз третьего этапа:

Мясорубка REDMOND RMG-1203-8, отличающаяся расширенной комплектацией: помимо решеток для разных видов фарша, насадок для кeббе и колбас присутствует насадка для отжима сока, а также набор терок и шинковок для овощей и фруктов.


Спешите участвовать!

Комментарии

Елена М
27.11.2017 16:37
Ответить

Я так понимаю, что условие конкурса- использование продуктов из видео рецепта блогера не важно, не важна и тенденция рецепта блогера- вкусный и полезный перекус, главное наличие мультипекаря..(((((((((

Юлия
27.11.2017 16:48
Ответить

Лена, выбирает победителя этапа Компания производитель техники. На чем основывает выбор победителя - я не знаю. Могу предположить лишь, что у данного кулинара много работ было в данном конкурсе. Но могу конечно ошибаться. Со своей стороны именно Вас рекомендовала я  в качестве победителя на данном этапе, но увы, ко не прислушались.

Елена М
27.11.2017 17:17
Ответить

Юля, да я и не расчитывала на победу, но возмутил выбор рецепта, который нарушает условия самого конкурса. Участвовать дальше с таким подходом точно нет желания, увы((

Юлия
27.11.2017 17:46
Ответить

Лена, чем же рецепт нарушает условия конкурса? Главное условие - это приготовление с помощью техники Редмонд и наличие кадра с техникой.

 1.Придумать и приготовить блюдо, вдохновившись уроком от эксперта и инновационной техникой; блюдо должно быть приготовлено с использованием умной техники REDMOND.

Елена М
27.11.2017 17:50
Ответить

Юля, в начале конкурса еще обсуждалось, что блюдо должно быть из продуктов, которые использованы в видео рецепте. На этом обсуждение прекращаю.  Выводы по этому конкурсу я уже сделала.

Silarha
27.11.2017 17:03
Ответить

Большое спасибо администрации любимого сайта, конкурсному жюри за оказанную честь и прекрасный приз. А Redmond отдельное спаибо за технику, которая делает повседневную жизнь проще, интересней и будит фантазию в приготовлении все новых блюд. Еще раз спасибо 🎉 👏 🙀

olga
27.11.2017 17:44
Ответить

Поздравляю вас с победой в конкурсе!

Silarha
27.11.2017 19:20
Ответить

Спасибо за поздравления, olga!!!! Так сказать принимаю корону из рук прбедителя 💐

Silarha
27.11.2017 19:22
Ответить

Упс... победителя

неля0503
29.11.2017 09:22
Ответить

Сказать,что рецепт -победитель удивил -не сказать ничего. Уберите слово хачапури из названия, не позорьте известное и любимое блюдо. Понятно,что выбор победителя всегда субъективен,но не до такой же степени,господа! Убожеств же полное! Нивелируете конкурс до нельзя,уровень -ниже некуда

Извините за резкость,но промолчать не удалось ( я старалась)

Юлия
29.11.2017 10:00
Ответить

Неля0503, впредь прошу сдерживать себя, иначе будут приняты меры.

Спасибо.

неля0503
29.11.2017 11:56
Ответить

Уже боюсь)

Знаем мы ваши меры,плавали. Забаните на 100 тыс  лет? Можете не стараться. Не больно совсем. Захожу в некогда родной дом раз в полгода - ностальжи, да на своих поглядеть.

Иногда рецепт вспомнить,если подзабыт. Всё из старой коллекции,конечно.

Юлия
29.11.2017 12:00
Ответить

Неля0503, вроде взрослая женщина по фото, а воспитания совсем нет.

Алена, убедительная просьба, принять меры в отношении данного кулинара без предупреждения.

Спасибо.

неля0503
29.11.2017 12:06
Ответить

Всё,ухожу-ухожу!)))

Всем удачи и с наступающим!)

неля0503
29.11.2017 12:07
Ответить

Юля,простите, а Вы собственно кто? ) Это так,напоследок любопытствую)

Алёнка
29.11.2017 10:18
Ответить

Уважаемый кулинар! Большое спасибо за Ваше мнение, но я Вас очень прошу себя сдерживать в словах! За оскорбления у нас есть "бан"!

Понравился лично Вам рецепт или нет, поверьте, тут совершенно неважно. Победителя выбирали представители от Редмонд. Значит их что-то зацепило в этом кулинаре и его рецептах. Возможно та самая простота исполнения.

Почему просто не порадоваться за человека? Вас же читает победитель. А на него выливается ведро грязи, что совершенно не украшает и Вас и наш сайт! 

Давайте быть терпимее. И понимать, что победить может любой! И самое главное, радоваться за победителей!

С уважением, Алена. 

неля0503
29.11.2017 12:05
Ответить

Везде человеческий фактор,конечно. В Redmond тоже люди,для которых ЭТО -предел кулинарного искусства) Да на здоровье!))) Только они сами очень сильно снижают планку конкурса,неужели не понятно? Кстати,я не участвовала в конкурсе,поэтому меня сложно обвинить в рефлексии непризнанного гения. 

И Redmond,как марку уважаю,кое что  есть на моей кухне от данной фирмы.

Успеха и процветания Redmond и ,некогда лучшему на свете,кулинарному сайту!

Silarha
24.12.2017 00:53
Ответить

Сегодня получила свой долгожданный чайник. Еще раз хочу сказать спасибо администрации сайта за такие приятные конкурсы и жюри REDMOND за выбор победителя и удивительные призы. Честно признаться, не ожидала победы, не везучий в этом плане человек.

С появлением мультипекаря моя жизнь на кухне действительно изменилась в лучшую сторону: экономит массу времени, процесс приготовления увлекателен, панели легко моются, хочется постоянно экспериментировать, все получается легко и просто! И тем, кто пока не решается на покупку хочу сказать одно: не стоит думать, взвешивать, откладывать, как это делала я, а надо брать и выделить самое достойное место на кухне, ведь функции его будут ограничены только вашей фантазией!

Всем удачи и самого приятного новогоднего настроения!!!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru