Анонимный Дед Мороз

Дорогие Кулинары!

На этом сайте была замечательная традиция «Анонимный Дед Мороз».

Мы в этом году мы хотели бы предложить Вам вновь попробовать себя в роли Деда Мороза!

Если Вы хотите принять участие в новогодней акции, Вам необходимо до 06 декабря включительно отправить свои данные (действующий почтовый адрес, контактный телефон, ФИО и ник на сайте) на электронный адрес alenkan1@mail.ru (нашему модератору Алене).

Данное условие вводится для ускорения администрирования процесса, и ускорения общения между сайтом и АДМ.

06 декабря мы проведем жеребьевку и каждому лично сообщим почтовый адрес того, кому он будет отправлять новогодний подарок! И, соответственно, Ваша задача, сохраняя интригу, не разглашать эти данные до конца акции.

Помните, если после получения адреса Вы впервые заходите в гости к тому, для кого Вы становитесь анонимным Дедом Морозом, то обнаружите (выдадите) себя.

Условия акции:

Подтвердив свое желание стать Дедом Морозом предоставлением информации о себе, Вы принимаете на себя обязательство отправить по направленному Вам почтовому адресу новогодний подарок, а также сможете получить подарок к Новому году от другого пользователя сайта koolinar.ru

Обратите внимание, что среди пользователей сайта есть много жителей разных государств как ближнего, так и дальнего зарубежья. Если Вы понимаете, что для Вас сложно направить подарок за границу РФ, просим сразу указать это при направлении письма на наш электронный ящик, мы сможем это учесть при жеребьевке.

Выбор подарка полностью зависит от Вашего желания и материальных возможностей. Однако имейте в виду, что его стоимость не обязательно будет совпадать со стоимостью того подарка, который отправят Вам.

В разных странах условия и сроки доставки посылок различны. Существуют определенные ограничения в возможностях отправки тех или иных товаров (особенно продуктов). Уточните эти условия заранее, так Вы сможете избежать огорчений и успеете отправить подарок вовремя! В праздники количество пересылок увеличивается, что приводит к затруднениям в работе почты и увеличению сроков доставки - об этом также не стоит забывать.

Конечно, приятнее всего получить подарок, а вместе с ним и множество радостных эмоций на кануне праздника! Поэтому срок отправки посылки желательно рассчитать так, чтобы она оказалась у получателя до или сразу после Нового Года. Как только Вы отправите подарок, обязательно сообщите нам об этом в письме по адресу alenkan1@mail.ru. Если сообщение не поступит до 17 декабря Вы отстраняетесь от участия в акции.

Если по какой-либо причине Вы понимаете, что не сможете отправить подарок, просим Вас сообщить об этом администрации сайта. Уведомив нас заранее, Вы не оставите кулинара без подарка, и сможете в следующем году в изменившихся обстоятельствах участвовать в акции.

После получения подарка пользователь сообщает об этом в специально созданном им самим топике. Если по каким-то причинам пользователь не может или не хочет заявлять о получении подарка на сайте, он должен проинформировать администрацию сайта конфиденциально о факте получения и причинах отказа об объявлении о получении.

И, помните, цель этой акции подарить радость своему другу по сайту!!!! Совершить маленькое новогоднее чудо, почувствовать тепло души человека, который находясь порой за много миль, с любовью собрал бандероль, чтобы подарить Вам немножко своего сердца и тепла!!!

Давайте любить друг друга и совершать маленькие и большие новогодние чудеса!


Направляя нам свой почтовый адрес вы соглашаетесь и принимаете все вышеуказанные условия акции, а также даете согласие на обработку ваших персональных данных (фамилия, имя, отчество, фактический почтовый адрес, электронный адрес, телефон) исключительно с целью передачи этих данных другому пользователю-участнику акции "Анонимный Дед Мороз-2018", и только для этих целей.

Администрация koolinar.ru не несет ответственности за действия пользователей-участников акции, а именно за отправку или не отправку подарка, его состав и финансовую стоимость.

Комментарии

Алевтина
21.11.2017 18:17
Ответить

Отличная акция ! Как же приятно получить на Новый Год сюрприз!!! Я чуточку подумаю об участии в этой акции...

Ответить

Мне очень нравится такое мероприятие!!!

Ответить

очень интересно)

Юлия
22.11.2017 13:03
Ответить

Дорогие кулинары! Обращаю внимание, что вчера в эл. адресе была допущена ошибка. Кто уже написал письма, пожалуйста, продублируйте на alenkan1@mail.ru.

Спасибо

nestea
22.11.2017 13:49
Ответить

Замечательная акция!

Алёнка
22.11.2017 19:45
Ответить

Дорогие кулинары, жду от вас писем) 

С уважением, Алена. 

krisenok
22.11.2017 19:57
Ответить

Мы так познакомились с Ирочкой из Германии и сдружились! Представляете, и даже ЛИЧНО встречались с ней и ее мужем в этом году в Москве! Прекрасная акция! Думаю, стоит участвовать!

Алёнка
29.11.2017 22:23
Ответить

Дорогие Кулинары, сегодня и завтра последние дни для участия в акции "Анонимный Дед Мороз" 

Я жду от всех вас письма, можно в личное сообщение сюда на сайт,  можно на почту,кому как удобнее. Уже 01.12. я проведу жеребьевку.

С уважением, Алена.

 

sigma002
30.11.2017 08:49
Ответить

Как же я вовремя заглянула!!!

chemicolya
30.11.2017 09:52
Ответить

Я тоже участвую!sad Тоже во время заглянула. surprise

sigma002
30.11.2017 10:11
Ответить

Оля! Рада тебе очень

chemicolya
01.12.2017 12:40
Ответить

Взаимно. Тоже очень рада встрече Честно сказать, очень скучаю. Но как вышла на работу, катастрофически нет времени. Но стараюсь временами напоминать о себе 

sigma002
01.12.2017 12:49
Ответить

Да, то работа, то еще разные дела, понимаю. Для меня наверное с ноября по март время спокойное, а потом опять кутерьма начинается.)))

Алёнка
30.11.2017 12:35
Ответить

Я жду от Вас письма! Можно мне в личным сообщением сюда на сайт. 

С уважением, Алена

Алёнка
30.11.2017 18:47
Ответить

Друзья! По многочисленным просьбам мы продлеваем Анонимного Деда Мороза до 6 декабря!!! Я жду от всех желающих принять участие в акции, свои данные (действующий почтовый адрес, контактный телефон,  ФИО и ник на сайте), до 6 декабря (включительно) 

6 декабря я проведу жеребьевку и каждому лично сообщим почтовый адрес того, кому он будет отправлять новогодний подарок!

Срок отправки посылки увеличивается до 17 декабря. В правилах выше все изменения внесены!

Спасибо за внимание! Жду ваших писем! 

С уважением, Алена

sigma002
01.12.2017 13:33
Ответить

Как замечательно, что продлили, есть время продумать подарок. Я только вчера увидала акцию sad

Алёнка
01.12.2017 23:10
Ответить

Спасибо за участие! Надеюсь все успеют обратить на эту акцию внимание! Как написала Наталья выше, участие может привести к долгой и приятной дружбе! Это стоит того!!!

С уважением, Алена

sigma002
01.12.2017 23:55
Ответить

Да, очень бы хотелось побольше активности кулинаров)))

 

Алёнка
04.12.2017 20:06
Ответить

Друзья! Я все еще жду ваши письма для  участия в Акции "Анонимный Дед Мороз". Осталось несколько дней и я проведу жеребьевку. 

Количество желающих зашкаливает, но я надеюсь увидеть каждого из ВАС!!! 

Присылайте свои данные мне на почту alenkan1@mail.ru или личным сообщением, сюда на сайт.

Алена 

Алёнка
06.12.2017 08:56
Ответить

Доброе утро! Жеребьевка проведена, выслала всем участникам акции адреса для отправки подарков. Если кто-то из участников не получит адрес, просьба написать мне личным сообщением.

Напоминаю, посылку необходимо отправить до 17 декабря 2017 года и отписаться об этом мне!

Алена 

sigma002
06.12.2017 09:21
Ответить

Хо Хо Хо! Надеюсь моЙ(-Я) подопечнЫЙ(-АЯ) быЛ(-ЛА) послышнЫМ(-ОЙ) весь год.

Алёнка
06.12.2017 09:43
Ответить

blush Кристина, БРАВОООО 

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru