УНИКАЛЬНЫЙ КОНКУРС "УМНАЯ КУХНЯ"

Сайт koolinar.ru совместно с REDMOND запускает новый конкурс "Умная кухня"! Подобных конкурсов еще не было!

Итак, каждые 2 недели конкурса в течение 10 месяцев, с 20.09.2017 по 20.07.2018, будут иметь свою тему и посвященный ей видео-урок от экспертов конкурса, в котором известные блогеры и шеф-повара будут испытывать различные модели коллекции техники «Умная кухня» от REDMOND.

Участники конкурса должны придумать и приготовить блюдо, вдохновившись уроком от эксперта и инновационной техникой (среди ингредиентов должны быть продукты, использованные в видео-уроке, блюдо должно быть приготовлено с использованием умной техники REDMOND). Победители каждого месяца станут участниками уникального мероприятия - мастер-класса REDMOND, с участием известных блогеров и шеф-поваров, на котором пройдет торжественное награждение победителей. Ну а главный приз будет разыгран среди самых активных участников в течение всего конкурсного периода.

1 Мастер-класс (с 20.09.2017 по 5.10.2017) - тема: Завтрак для себя и не только. Принимать участие уже можно (и даже нужно!).

Подробнее о конкурсе

Кулинарного вам вдохновения и удачи!

Комментарии

Ответить

Подскажите, а можно подробнее о конкурсе? Какие промежуточные призы? Если мастер-классы (Мастер-класс и награждение состоится по истечении всех конкурсных месяцев – в сентябре 2018 в Москве), то за чей счет проезд, включен ли он в состав приза. Каков главный приз? Налоги и т.д.

Юлия
22.09.2017 17:28
Ответить

Уважаемая Елена, добрый день.

Главный приз будет объявлен чуть позже.

Промежуточных призов не будет.

Проезд за свой счет:-(.

С уважением,

Юля

Елена М
23.09.2017 12:09
Ответить
Сомневаюсь,что будет много участников... Врядли хоть у 10%активных кулинаров сайта имеется именно эта кухонная техника...
olga
23.09.2017 13:29
Ответить

Вот, и я, так же думаю. Есть у меня мультипекарь. В первом видео должна быть соковыжималка и мультипекарь.  На половину рецепт можно готовить. А дальше идти в магазин и покупать технику "REDMOND" для каждого видео. Стоит ли начинать.

 

 

 

Юлия
24.09.2017 00:03
Ответить

Ольга, добрый день! В Мультипекаре можно готовить не только завтрак! Это я к тому, что другие темы так же будут актуальны! Условие же не повторить рецепт от эксперта в видео. 

С уважением, Юлия

olga
24.09.2017 13:07
Ответить

У меня вопрос на счет продуктов? Можно л, что то заменить. Например, кокосовое молоко или жмых миндаля. Или  фрукты в рецепте поменять на сезонные фрукты.   Т. е. что то оставить, как основной ингредиент геркулес, а что то заменить на доступные продукты.
 

Юлия
24.09.2017 18:30
Ответить

Ольга, конечно можно!

Ответить

Ну будут те, у кого есть! А это наверно у не многих, а вернее у единиц! Они и будут активными участниками.

Юлия
23.09.2017 23:58
Ответить

Елена, добрый день! Главный приз - пока тайна! Участвуйте с той техникой Redmond, которая у вас есть! Главное здесь конечно же соблюдение темы!

С уважением, Юлия

Елена М
24.09.2017 00:54
Ответить
Юля,у меня только утюг и ножи этого бренда..))))))
Елена М
24.09.2017 00:55
Ответить
А,еще весы есть))
Юлия
24.09.2017 12:39
Ответить

Весы 👍! Участвуйте!

Алевтина
24.09.2017 19:54
Ответить

У меня тоже только весы...

Юлия
24.09.2017 21:37
Ответить

Будет интересно, если у вас получится снять видео с весами в кадре при приготовлении!

Елена М
25.09.2017 14:19
Ответить

Не могу понять, что делать-то надо: повторить рецепт Лены? Приготовить гранолу, но по своему рецепту? Или любое блюдо для семейного завтрака?

Юлия
25.09.2017 14:32
Ответить

Лена, читаем условия конкурса:

Придумать и приготовить блюдо, вдохновившись уроком от эксперта и инновационной техникой; Среди ингредиентов должны быть продукты, использованные в видео-уроке, блюдо должно быть приготовлено с использованием умной техники REDMOND.

Т.е. это может быть любой рецепт, главное чтобы в нем были ингредиенты из рецепта эксперта (один продукт или все - Вам решать), и приготовлен должен быть с помощью техники Редмонд - мультипекарь, блендер, мультиварка, те же весы - чтобы отмерить нужный грамаж, те же ножи, чтобы ну не знаю, почистить яблоко...

Сфотографировать, снять видео - на Ваше усмотрение.

Юля

Елена М
25.09.2017 14:38
Ответить

Спасибо! Теперь поняла!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru