Итоги конкурса #ScarlettТехникаСКоторойУдобно

Мы рады подвести итоги конкурса #ScarlettТехникаСКоторойУдобно

и объявить 3 победителей.

Ими стали:

Инна

Олеся

Анастасия

Все победители получают соковыжималку Scarlett

Давайте поздравим победителей!

Комментарии

Julika
04.09.2017 17:23
Ответить

Девочки, поздравляю!!!

olga
04.09.2017 18:46
Ответить

Поздравляю победителей!

Олеся
04.09.2017 19:40
Ответить
Спасибо!очень рада! Интересно как могу забрать свою чудесную соковыжималку?!))есть здесь опытные?подскажите с кем и как связаться)
Алёнка
04.09.2017 21:08
Ответить
Отписалась Вам в личке. С уважением, Алена
Ответить

Девочки, поздравляю!!!

Алевтина
05.09.2017 14:23
Ответить

Поздравляю победителей!!!

Tatjana
07.09.2017 16:58
Ответить

Трусы победили? 

Алёнка
07.09.2017 17:14
Ответить
Победила - задумка) Смело, ярко, соблазнительно 😉😉😉
Ответить

Ну как-то трусы с соковыжималкой и с соком не вяжутся(

olga
07.09.2017 21:00
Ответить

У кого то хорошо вписывается в интерьер кухни, а кого то под цвет нижнего белья. Есть такая  примета, blushкогда на люстру кидают красные трусы. surpriseНе в обиду автору.

Tatjana
07.09.2017 22:01
Ответить

Девочки,спасибо за поддержку)))...,а то все почему-то молчат! Мы с сыном потратили три вечера,чтобы создать оригинальные коллажи по разным темам:1.Красная площадь.2.Космические технологии.3.Персиковая река. А тут...лифчики...прям секс-шоп какой-то,осталось приложить презерватив,фу...В ногу со временем так сказать,когда всё оголяется и показывается на широком экране!

Tatjana
07.09.2017 22:03
Ответить

Наташа,у тебя прекрасные,добрые,уютные коллажи,мне понравились! 

Олеся
24.09.2017 17:33
Ответить
Даже не думала что мою работу будет столько людей обсуждать!)По-моему моя работа очень даже подходит по стилю к данной соковыжималке, во первых в одной цветовой гамме,во вторых на соковыжималке есть узоры, которые мне напомнили кружево. Также подходит романтический вечер дома,дополненный лёгкими фруктовыми коктейлями сделанными при помощи той самой красотке соковыжималки! И это не пошло,пошло по-моему не уважать работы других людей! Организатору конкурса ещё раз спасибо,было интересно участвовать и приятно получить приз,который успешно до меня доехал! Кстати работ у меня было тоже несколько, и не все с трусами!))

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru