Конкурс "Навстречу весне!"

КОНКУРС РЕЦЕПТОВ «НАВСТРЕЧУ ВЕСНЕ!»

Уже совсем скоро наступит долгожданная весна! Солнце все чаще ласкает нас своими яркими лучиками, природа пробуждается от глубокого зимнего сна, а птицы радуют веселыми трелями.
Современный человек очень занят, что даже не успевает насладиться окружающей нас красотой, на минутку остановиться, вдохнуть свежего воздуха и просто понаблюдать за самым прекрасным временем - весной. Пришла пора сделать шаг навстречу весне: прогуляться в парке, приготовить полезный завтрак и обрести легкость!

Редакция сайта Koolinar.ru и бренд «Чабан» запускают конкурс «Навстречу весне!»

ЗАДАЧА КОНКУРСА:

1. Приготовить блюдо весеннего обновления и поделиться рецептом с использованием продукции бренда «Чабан». Использовать можно всю линейку продукции бренда «Чабан».
2. Разместить рецепт с пошаговыми фотографиями в разделе конкурса "Навстречу весне!". Условие: одно из фото рецепта должно содержать упаковку бренда
«Чабан».
3. Рецепт, размещенный в конкурсе, не должен быть ранее опубликован на Koolinar.ru либо на сторонних сайтах, до окончания конкурса.
4. Участник, представивший рецепт на конкурс, должен быть автором текста и фотографий к нему. Работы, не соответствующие данному условию, могут быть сняты с конкурса Администрацией сайта.

Период конкурса с 23.02.2016 по 19.03.2017.

ПО ИТОГАМ ЖЮРИ, В СОСТАВЕ КОТОРОГО АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА И ПРЕДСТАВИТЕЛИ БРЕНДА «ЧАБАН», ВЫБЕРУТ 3-Х ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Призы конкурса:

1-е место

Блендер Bosch MSM 87140

2-е место

Миксер Panasonic MK-GH1

3-е место

Сковорода Tefal 26 TENDANCE Chocolate 04147926

Выбор редакции Koolinar.ru

Книга Анастасии Зурабовой "Начни с десерта"

Желаем Вам удачи и победы в конкурсе!


ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ЧАБАН.РФ

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦ.СЕТЯХ

Комментарии

надильда
23.02.2017 01:28
Ответить

Такие призы хорошие...Хочу книгу от Насти Зурабовой Но...нет у нас таких продуктовangel

leontina
23.02.2017 12:00
Ответить

я вот тоже не вспомню такой продукции, но буду в магазинах, посмотрю.

nestea
23.02.2017 16:59
Ответить

И я не видела такой продукции((

diana1616
23.02.2017 18:47
Ответить

И у нас в "Метро" (в городе Архангельске) такой продукции не оказалось.wink

Алевтина
23.02.2017 19:20
Ответить

Я тоже никогда не видела такую продукцию. Т.к. я живу в сельской местности, у нас кроме Магнита ничего нет. А призы ...шикарные. Очень хотелось бы поучаствовать...sad

Ответить

Хоть выписывай продукты для конкурсаwink

Ольга
26.02.2017 20:51
Ответить
*комментарий удален пользователем
Ольга
26.02.2017 20:53
Ответить

Девушки, продукцию ТМ "Чабан" можно приобрести в интернет-магазине чабан.рф для жителей Москвы и МО.

Где приобрести еще продукцию узнайте на сайте чабан.рф

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru