Девочки -Снегурочки, ну куда вы все пропали?

Девочки, мои любимые, кулинарочки, так мало стало рецептов от "старой гвардии".

И вот у меня вопрос, а как же Дед Мороз?

Что, не придет в этом году?

Я понимаю, что многие и так общаются вне сайта, но ведь так хочется, как в старые, добрые времена.

Я скучаю по ВАМ!!!

Комментарии

надильда
24.10.2016 11:06
Ответить

Эх, как жаль...я так хотела в этом году поучаствовать((( но...многие девочки ушли, и я их прекрасно понимаю!!! результаты конкурсов  ждем уже месяц, а подарки...angelЖаль...сайт такой хороший был! Столько рецептов хороших, конкурсы с отличными призами, кулинары доброжелательные! А сейчас сайт превратили с раскрутку своих   сайтов и каналов на Ютуб... 

Lgrant (Лена)
24.10.2016 12:54
Ответить

согласна на 100%, заходить вообще не хочется, только проверяю, не появился ли кто))

надильда
24.10.2016 18:42
Ответить

вот и захожу, что бы только проверить, нет ли результатов конкурсов и проверить сообщения! рецепты даже не просматриваю,одни видео...без рецепта и описания! и даже на вопросы не отвечаю!!! в конкурсах участвовать не хочется...смысла уже нет!!!

Ольга
24.10.2016 14:36
Ответить
*комментарий удален пользователем
Ольга
24.10.2016 16:12
Ответить

Дорогие Кулинары!

Мы помним о вас и сегодня уходит первая отправка призов. Следующая планируется после 15.11.2016.

Всем, кто ждем призы мы сегодня отправим по 300 кульков.

На самом деле сейчас на сайте сложная финансовая ситуация. Но я обещаю закрыть все долги перед вами до нового года.

Многое уже сделано.

Надеюсь на понимание.

надильда
24.10.2016 18:36
Ответить

За кульки, конечно, спасибо, но зачем они.... 

Я может не совсем чего-то понимаю, но причем здесь сложная финансовая ситуация сайта и  призы спонсоров? Если Вы пишите, что ( я выиграла сертификаты) сертификаты уже куплены и в ближайшее время будут высланы и проходит почти 5 месяцев, а сертификатов нет!!!!

Сегодня первая отправка призов????indecision Вы мне писали МЕСЯЦ назад, что призы вот-вот  отправят...

ЖДЕМ, ВЕРИМ, НАДЕЕМСЯ 

 

TANCHITTA
25.10.2016 11:25
Ответить

Оля, спасибо за кульки! Впереди зимние праздники, всегда приятно порадовать кулинарных друзей " кульковым" подарочком!

За вас девочки, мы тоже переживаем, искренне желаем вам выстоять на плаву, а со своей стороны будем терпеливы....

pinkflamingo1962
24.10.2016 16:51
Ответить

Да,сайт загблен. И по моему безвозвратно!!!

Linda82 (Marioka82)
25.10.2016 18:28
Ответить

Полностью согласна! Очень жаль, а ведь какой он был бойкий,жаркий, вкусный и интересный! 

А на уход "старой гвардии",хорошо повлияли баны,да и не только они. За себя не говорю, а вот за Ларочку и Лены было действительно обидно! А вот, что касается Лары, мне кажется она до сих пор переживает из-за этого всего. angel

неля0503
24.10.2016 23:21
Ответить

Дело не в призах и конкурсах. Я об этом вообще не думаю/переживаю.Это третьестепенно и десятистепенно. Конечно, участвовала и выигривала -приятно, не спорю. )

Но на сайт приходила всегда ЗА ДРУГИМ. Уверена - не только я.

Оль,я надеюсь, "возвратно"))) Жду. Никуда не ухожу. )))

надильда
25.10.2016 11:23
Ответить

Дело, конечно, не в призах...а в отношении! На сайт заходишь, в первую очередь, для общения обсудить хороший рецепт, поделиться радостным событием или поздравить других, а сейчас...нет ни кого...скучноangel 

Лена72
25.10.2016 12:55
Ответить

Девочки,привет! Какие вы ждёте призы?)))) Если многие кулинарочки до сих пор ничегошеньки не получили за публикацию своих рецептов в книгах. Я не из их числа,я"счастливчик",думаю потому,что живу в подмосковье,ко мне ближе курьера прислать,мне товарищ привёз аж 4 флакона,какой то там супер ненужной косметики,которая до сих пор пылится в ванной,и выкинуть жалко и даром не нужна.Никаких несчастных сто с копейками рублей,мы не получили.Одна кулинарочка не разрешила печатать свои рецепты,так всё равно присвоили и напечатали.Теперь то мне понятно,почему запрещалось обсуждать тему в блоге,только в лс. Вот примерно за это меня забанили,но,я благодарна даже,я нашла себя!Правду админы данного сайта слушать не умеют,правда глаза колет!Им проще заблокировать человека. А акция АДМ проводится на более достойных сайтах и там все наши девочки из "старой гвардии" Так,что,девушки,обещанного годами ждут,и бывает,что не дожидаются!

Ольга
25.10.2016 14:05
Ответить

Лена, вопрос с книгами я лично не координировала. Поэтому не могу дать комментариев. Но приму участие в решении вопросов.

По призам, как я уже говорила, буду лично решать вопрос отправки и очень постараюсь сделать все, чтобы закрыть долги по призам до конца года. Отправка первая уже ушла.

Спасибо за понимание!

неля0503
25.10.2016 17:43
Ответить

Сейчас всем тяжело... Желаю любимому (не смотря ни на что!) сайту удержаться, найти финансовые, человеческие ресурсы для развития и процветания! 

надильда
25.10.2016 22:18
Ответить

Я тоже желаю сайту всего самого наилучшего!!! Будет обидно, если ТАКОЙ сайт канет в лету и растворится на бескрайних просторах интернета...в свою же очередь хочу предложить помощь...как говорится, чем смогу тем и помогу...Так что обращайтесьlaugh  

ма-ма
27.10.2016 20:50
Ответить

И я желаю сайту и всем нам- кулинарам счастья, удачи и пусть всё будет хорошо!

sigma002
28.10.2016 06:57
Ответить

Однозначно уже не будет как прежде.Нельзя войти дважды в одну реку.

Многие сайты переживают трудности финансов,но они не разгоняют своих посетителей.

Anastasia
31.10.2016 15:34
Ответить

Девочки, как жаль все это слышать. Только недавно здесь зарегистрировалась, пока вникаю в жизнь сайта, читаю, листаю посты. Так интересно. Жаль, что сайт на грани вымирания. Верю, что здесь когда-то было неуемно интересно!

ogiway
31.10.2016 16:48
Ответить

Здесь когда-то БЫЛО тепло, весело и очень душевно. Здесь был КЛУБ единомышленников! А сейчас... сплошь рекламная площадка малоинтересных видеосайтиков.

irina_mai
20.11.2016 15:41
Ответить

Даааа...были добрые ,тёплые,душевные,семейные времена.Беседы не только по рецептам,но делились по-дружески кто  детей своих женил,у кого внуки народились....Заочно знали друг о друге больше чем соседи по лестничной клетке в многоэтажке...

Фруша
15.12.2016 19:31
Ответить

Согласна Оксан с тобой полностью...Захожу ну раз в 3 месяца и то одним глазом. Были времена...blush.19 ноября было 9 лет моей регистрации на сайте....

mellorn
16.12.2016 19:26
Ответить

Вот и я захожу редко. В рецепты заглядываю только к тем кулинарочкам, которых хорошо знаю. Постоянное наталкивание на видео-рецепт, отбило желание просматривать все рецепты.
 

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru