• Главная
  • Блоги
  • Внимание! Первая неделя конкурса ОТ ЭКСМО - “ГОТОВИМ ЛЕТНИЕ БЛЮДА!”

Внимание! Первая неделя конкурса ОТ ЭКСМО - “ГОТОВИМ ЛЕТНИЕ БЛЮДА!”

Дорогие Кулинары!

Начинается первая неделя конкурса "Готовим летние блюда". С курицей, с морепродуктами, с бобовыми, с мясом или индейкой, с сыром - салаты каждый раз такие разнообразные и всегда очень вкусные! Овощи и зелень, фрукты являются не только неотъемлемой составляющей, но так же добавляют "красок" этим блюдам. Итак, первая тема конкурса - "Яркие салаты!"

Представить работу на конкурс необходимо с 25.07.2016 по 31.07.2016

Задача конкурса:

  1. Приготовить блюдо, соответствующее теме недели конкурса и разместить на сайте. А именно: приготовить интересный, летний. ярки салат! Это может быть салат как с овощами, так и с фруктами!
  2. Участник, представивший блюдо на конкурс, должен быть автором идеи, текста и фотографии работы. Другими словами, Вы должны сами приготовить блюдо, написать текст рецепта к нему и сделать фотографии.
  3. Рецепт, представленный на конкурс, не должен быть ранее размещен на сайте Koolinar.ru или на сторонних сайтах до окончания конкурса. В случае нарушения этого условия Администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные рецепты.

Автора лучшего конкурсного рецепта недели жюри, в составе которого Администрация сайта Koolinar.ru наградит книгой из новой серии “Ты классная хозяйка”.

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru