МОЙ ПИКНИК НА KOOLINAR.RU

МОЙ ПИКНИК НА KOOLINAR.RU

Дорогие Кулинары!

Зачастую, первые летние деньки после долгой прохладной весны многие проводят на природе. Едва проклюнувшаяся листва, свежий воздух, дружная компания и костёр - вот типичный летний день для пикника.

Именно поэтому, Koolinar.ru запускает новый конкурс рецептов «Мой пикник Koolinar.ru».

Участвовать в конкурсе смогут все зарегистрированные пользователи сайта.

Давайте устроим свой пикник!

Задачи для участников конкурса:

1. Приготовить блюдо для пикника. Это может быть - шашлык, стейк, колбаски, бутерброды, сэндвичи, закуски, т.е. все что можно брать с собой на пикник и готовить на пикнике.

2. Разместить рецепт с пошаговыми фотографиями в разделе проекта.

3. В дополнительной информации к рецепту написать кого из кулинаров вы приглашаете на свой «виртуальный» пикник или с кем вы хотели бы его провести.

4. Рецепт, размещенный в проекте, не должен быть ранее опубликован на Koolinar.ru либо на сторонних сайтах, до окончания конкурса.

5. Участник, представивший рецепт, должен быть автором текста и фотографий к нему. Работы, не соответствующие данному условию, могут быть сняты с проекта Администрацией сайта.

По итогам конкурса среди участников конкурса, жюри, в составе которого Администрация сайта Koolinar.ru, выберут лучших из лучших и наградят их ценными призами!

ПРИЗЫ:

1-ое место - Блендер Scarlett

2-ое место - Набор конфет Lindt

3-е место - 1 000 кульков

Победителю за лучший рецепт маринада для шашлыка - Книга Ники Белоцерковской "#Мясомясо"

Победителю за лучший рецепт в категории "Закуски" - Книга Юлии Высоцкой "Удачное меню"

Победителю в номинации "Выбор администрации" - Книга "дачные рецепты"

Желаем удачи!

Комментарии

надильда
02.06.2016 12:00
Ответить

Отличный конкурс!!! А уточните, пожалуйста, сроки проведения!

Ольга
02.06.2016 13:10
Ответить

Надежда,

с 01.06.2016 - 30.06.2016.

Алла
30.06.2016 13:46
Ответить

А можно продлить конкурс? Очень хочется поучаствовать, но не успеваю. Да и рецептов на конкурсе пока мало.

nestea
30.06.2016 14:03
Ответить

И я за! Давайте продлевать!!!

Елена М
30.06.2016 14:19
Ответить

я тоже!

ГАЛЮША
28.07.2016 15:18
Ответить

Елена, так можно еще рецепты отправлять? А то смотрю, что 20 го уже окончание было.indecision

Яна Серенко
16.08.2016 23:24
Ответить

а где победителей смотреть

allenka(alarm clock)
17.08.2016 07:26
Ответить

еще не объявляли 

Альмира
18.10.2016 13:01
Ответить

А итоги вообще были?

Елена М
18.10.2016 13:56
Ответить

Давно уже были, и Вы в призерах. https://www.koolinar.ru/forum/show/12141

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru