• Главная
  • Блоги
  • Стартует 2-я неделя «Гастрономического путешествия с Мистраль»

Стартует 2-я неделя «Гастрономического путешествия с Мистраль»

Дорогие Кулинары!

Спешим Вам сообщить, что стартует 2-я неделя «Гастрономического путешествия с Мистраль». На этот раз мы с Вами отправимся в виртуальное «путешествие» по странам Западной и Восточной Азии (Индия, Вьетнам, Япония, Корея, Китай, Таиланд и т.д.)

Путешествия в Азию подходят для тех, кто стремится увидеть что-то диковинное, экзотическое. Восточная Азия - это удивительный регион контрастов. Здесь сочетается тихая, размеренная, устоявшаяся веками жизнь и современная, новомодная суета. В Западной Азии можно обнаружить удивительное сочетание минималистической природной картины, которая, впрочем, поражает своей строгой красотой, и буйство жизни местных жителей! Узнать подробнее об отдыхе в этой местности можно здесь.

Задача для участников мастер-класса:

1. Приготовить блюдо с использованием продукции «Мистраль», соответствующее странам Западной и Восточной Азии (Индия, Вьетнам, Япония, Корея, Китай, Таиланд и т.д.).

2. Ассортимент продукции «Мистраль» для приготовления блюд, можно посмотреть здесь.

3. Разместить рецепт с пошаговыми фотографиями в разделе проекта. На одной из фото должно присутствовать изображение упаковки «Мистраль».

4. В дополнительной информации написать, к какой стране относится это блюдо и почему, а также рассказать о какой-либо традиции или особенности данной страны или местности.

5. Минимальное количество рецептов от каждого участника составляет два рецепта в каждой из пяти недель мастер-класса. Участники, разместившие меньше рецептов, не могут претендовать на основные и гарантированные призы.

6. Рецепт, размещенный в проекте, не должен быть ранее опубликован на Koolinar.ru либо на сторонних сайтах, до окончания мастер-класса.

7. Участник, представивший рецепт, должен быть автором текста и фотографий к нему. Работы, не соответствующие данному условию, могут быть сняты с проекта Администрацией сайта.

По итогам конкурса среди участников мастер-класса жюри, в составе которого Администрация сайта Koolinar.ru и представители «Мистраль», выберут лучших «путешественников» и наградят их ценными призами!

ПРИЗЫ:

1-ое место - Фотоаппарат Olympus

2-ое место - Мясорубка Redmond

3-е место - Мешок для замешивания теста

Кроме того, все участники, которые выполнят условия конкурса, получат Гарантированный приз - одну из книг на выбор серии "Красный гид" и набор продукции «Мистраль»!


Желаем удачи!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru