Внимание! Конкурс рецептов «Ленивая мама»!

Дорогие Кулинары!

В издательстве «Эксмо» стартует новая авторская серия популярного российского психолога, блогера, арт-терапевта, мамы двоих детей Анны Быковой, широко известной в Рунете как «Ленивая мама». Это большой долгосрочный проект, в составе которого будут выпускаться книги по методике Анны Быковой и рабочие тетради для развития творческих способностей детей.

Koolinar.ru и издательство “Эксмо” предлагают вам поучаствовать в конкурсе рецептов «Ленивая мама»!

Задача конкурса:

  1. Необходимо рассказать о своем любимом рецепте для всей семьи, в том числе и для детей, разместив его в разделе конкурса и приложив пошаговые фото. Главное - чтобы это было вкусное и сытное повседневное блюдо быстрого приготовления. В описании необходимо указать время приготовления.
  2. Участник, представивший блюдо на конкурс, должен быть автором идеи, текста и фотографии работы. Другими словами, Вы должны сами приготовить блюдо, написать текст рецепта к нему и сделать фотографии.
  3. Рецепт, представленный на конкурс, не должен быть ранее размещен на сайте Koolinar.ru или на сторонних сайтах до окончания конкурса. В случае нарушения этого условия Администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные рецепты.
  4. В конце описания рецепта необходимо добавить «лайфхак от мамы», т.е. совет как лучше накормить ребенка (например: «Чтобы ребенок гарантированно съел все содержимое тарелки, я выкладываю еду в форме солнышка»).

По итогам конкурса жюри, в составе которого Администрация сайта Koolinar.ru выберет 5 лучших рецептов, а их авторов наградит книгой «Самостоятельный ребенок, или Как стать «ленивой мамой» от издательства “Эксмо”!

Сроки конкурса: с 29.04.2016 по 29.05.2016

Желаем удачи!

Комментарии

nestea
04.05.2016 16:11
Ответить

Классный конкурс, очень интересный! У меня есть хитрости, как накормить всю семью быстро простейшими блюдами, и чтоб всем понравилось ;)

Daria
04.05.2016 18:22
Ответить

Отлично! Будем с удовольствием перенимать секретики!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru