Я снова с ВАМИ!!!

Здравствуйте, дорогие КУЛИНАРЫ!!! Давно меня не было на сайте...на протяжении уже 2,5 месяца я пытаюсь зайти на свой старый аккаунт, но мои попытки были безуспешными. Спасибо администрации сайта, что пытались вместе со мной решить эту проблему...но, к сожалению, не получилось! Я создала новую страничку и теперь я под новым имением...Вопрос к админам...Как поменять персональные данные??? Ни как мне этого не удаётся(((                                                                                                        Давайте познакомлюсь с Вами заново...Меня зовут Надежда, мне недавно исполнилось 33 года. Я родилась в г. Ульяновске, сейчас я там тоже очень часто бываю, потом жила в Москве, а вот уже 3 года как живу в деревне в Ульяновской области. Очень люблю готовить (как все здесь присутствующие), люблю и учусь фотографировать. Занимаюсь садом и огородом. У меня много кошек и 2 собаки. В основном готовлю для любимого мужа! Вот моя небольшая анкета))))           Ссылка на мой старый аккаунт /user/view/433902 (Надежда Рахманова)                                              

Комментарии

krisenok
15.03.2016 23:24
Ответить

Наденька, хорошо, что снова в строй!!! Ждем новых кулинарных шедевров! Фото в сене такое душевное!

надильда
16.03.2016 00:31
Ответить

Наталья, спасибо, спасибо, да я снова в строюрецепты уже накопились...Соскучилась уже по Вам по всем 

nestea
16.03.2016 08:00
Ответить

Здорово, с возвращением!

Daria
16.03.2016 13:22
Ответить

Добрый день!

Это можно сделать в панели "Инструменты" (справа) через функцию "Редактировать персональные данные", там можно изменить или дополнить любые данные, сменить пароль, добавить информацию о себе. 

надильда
16.03.2016 14:02
Ответить

;">Здравствуйте!!! Я так и делаю, но...пишет, что "пароль введен не правильно или Вы забанены"! Я входила через сайт ВК, пароль до этого не меняла...ввожу пароль ВК, новый пароль, меняю данные и ...ни чего...и раз 50

надильда
16.03.2016 14:00
Ответить
*комментарий удален пользователем
chemicolya
16.03.2016 14:51
Ответить

Приятно познакомиться, Надежда! Какая красивая ваша страничка (предыдущая), столько интересных рецептов....Жаль, что нельзя обратно вернуться к ней. Но вы ссылку на своей новой страничке дайте.

Согласна с Натальей: такое очаровательное фото smiley.

 

 

надильда
16.03.2016 19:40
Ответить

Ольга, спасибо огромное!!! Да, так жалко предыдущую страничку, я так расстроилась, что не снимала почти месяц...но куда деваться!!! Буду заполнять теперь эту страничку)))) 

Tatjana
17.03.2016 00:05
Ответить

Надежда,  я так и поняла,что это ты))))  Очень рада возвращению...,пусть даже "через тернии..."  Значит,мы вместе любим кошек ...,ну и кулинарию само собой!  До встречи! 

надильда
17.03.2016 12:49
Ответить

Татьяна, спасибо огромное!!! Я так рада, что меня еще не забыли Без кота, жизнь не та  у меня из 6 штук))))

Ответить

Очень рада!!!! ВОЗВРАЩЕНИЮ!!!

надильда
17.03.2016 12:51
Ответить

Наталья, здравствуйтеlaugh Я сама так рада, что, наконец-то, вернулась

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru