КОНКУРС "3 ШАГА И ГОТОВО!"

КОНКУРС "3 ШАГА И ГОТОВО!"

Дорогие Кулинары!

Готовить в микроволновке с помощью посуды Lekue – это просто! Всего 3 шага, и блюдо на столе: выбираете, загружаете, готовите!

Широкий ассортимент силиконовой посуды Lekue дает волю фантазии – с помощью нее  можно приготовить омлет и яичницу, кашу и творог, запеченное мясо или рыбу и другие интересные блюда!

А какие блюда с помощью СВЧ любите готовить Вы!?

Lekue и Koolinar.ru объявляют конкурс «Готовим в 3 шага»!

Каждая неделя будет посвящена определенной теме:

  • 1-я неделя: с 08.02.2016 по 14.02.2016 – «Мой день с Lekue!»
  • 2-я неделя: с 14.02.2016 по 21.02.2016 – «Правильное питание с Lekue!»
  • 3-я неделя: с 22.02.2016 по 28.02.2016 – «Мои любимые рецепты с Lekue!»
  • 4-я неделя: с 29.02.2016 по 06.03.2016 – «Блюда за 15 минут с Lekue!»

Ваша задача:

  1. Приготовить блюдо с помощью микроволновой печи, соответствующее теме недели.
  2. Разместить рецепт с пошаговыми фотографиями в разделе конкурса.
  3. На главном фото к рецепту должен присутствовать логотип или надпись Lekue.
  4. Участник, представивший рецепт на конкурс, должен быть автором данной работы. То есть вы сами должны приготовить блюдо, написать текст к нему и сделать фотографии.
  5. Участником конкурса может быть любой желающий зарегистрированный пользователь Koolinar.ru.
  6. Рецепт, представленный на конкурс, не должен быть опубликован ранее на сайте Koolinar.ru и на сторонних сайтах до окончания конкурса. В случае нарушения этого условия Администрация сайта оставляет за собой право снимать с конкурса подобные рецепты.

По итогам конкурса, жюри (Администрация Koolinar.ru и представители компании Lekue) выберут лучшие рецепты и наградят их авторов ценными призами!

ПРИЗЫ КОНКУРСА:

1-ое место

Конверт для запекания Порционный Lekue

2-ое место

"Испанский омлет" Lekue, форма силиконовая

3-е место

Кулинарная книга «Кексы, маффины, капкейки»

Делитесь своими интересными рецептами и выигрывайте призы!

Желаем удачи!

А также в это же время у нас будет проходить тест-драйв посуды Lekue. Следите на новостями тут

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru