Внимание! Новый проект на Koolinar.ru - "3 ШАГА И ГОТОВО!"

Дорогие Кулинары!

Готовить в яркой, стильной, удобной, качественной и безопасной силиконовой посуде? – Да! Это возможно, благодаря Lekue!

 

И мы решили лично убедиться в этом!

Koolinar.ru и Lekue объявляют о начале тест-драйва «3 шага и готово!»

Наши участники – кулинары, активные пользователи Koolinar.ru по рейтингу 2015 года и кулинарные блогеры – будут тестировать посуду Lekue, готовить в ней различные блюда и делиться с нами результатами!

Итак, вот наши участники:

Екатерина Карчевская (Катюша)

Лариса Дерий (Seagull)

Лилия Любый (lil-8888 )

Марина Ванюхина (Марина)

Татьяна Лисянская (byrenka)

Светлана Фокина (ма-ма)

Алла Белопольская (allenka)

Светлана Боброва (мисс)

Татьяна Карева (kladez.zolota)

Каждую неделю мы будем задавать тему тест-драйва, а участники готовить в посуде Lekue.

Следите за тест-драйвом тут

Кроме того! Lekue и Koolinar.ru объявляют конкурс «Готовим в 3 шага»! для всех пользователей!

Каждая неделя будет посвящена определенной теме:

  • 1-я неделя: с 08.02.2016 по 14.02.2016 – «Мой день с Lekue!»
  • 2-я неделя: с 14.02.2016 по 21.02.2016 – «Правильное питание с Lekue!»
  • 3-я неделя: с 22.02.2016 по 28.02.2016 – «Мои любимые рецепты с Lekue!»
  • 4-я неделя: с 29.02.2016 по 06.03.2016 – «Блюда за 15 минут с Lekue!»

Ваша задача:

  1. Приготовить блюдо с помощью микроволновой печи, соответствующее теме недели.
  2. Разместить рецепт с пошаговыми фотографиями в разделе конкурса.
  3. На главном фото к рецепту должен присутствовать логотип или надпись Lekue.
  4. Участник, представивший рецепт на конкурс, должен быть автором данной работы. То есть вы сами должны приготовить блюдо, написать текст к нему и сделать фотографии.
  5. Участником конкурса может быть любой желающий зарегистрированный пользователь Koolinar.ru.
  6. Рецепт, представленный на конкурс, не должен быть опубликован ранее на сайте Koolinar.ru и на сторонних сайтах до окончания конкурса. В случае нарушения этого условия Администрация сайта оставляет за собой право снимать с конкурса подобные рецепты.

По итогам конкурса, жюри (Администрация Koolinar.ru и представители компании Lekue) выберут лучшие рецепты и наградят их авторов ценными призами!

ПРИЗЫ КОНКУРСА:

1-ое место

Конверт для запекания Порционный Lekue

2-ое место

"Испанский омлет" Lekue, форма силиконовая

3-е место

Кулинарная книга «Кексы, маффины, капкейки»

Делитесь своими интересными рецептами и выигрывайте призы!

Желаем удачи!

Комментарии

Ответить

СУПЕР!! 

Persona
02.02.2016 14:09
Ответить

Девочки, удачи!интересных рецептов и новых идей

Svettt
02.02.2016 14:31
Ответить

Девчата, удачи Вам и вдохновения!!!!!!

Ольга
02.02.2016 15:13
Ответить

Девушки! Обращаю Ваше внимание, что конкурс для всех пользователей!sad

Ответить

Немного непонятно... А как же список участниц? В смысле для всех пользователей?! Т.е. нужно находить и покупать посуду данной марки и готовить в ней? 

Linda82 (Marioka82)
02.02.2016 16:08
Ответить

Лена, как я поняла достаточно иметь логотип или сделать самой надпись , вот что указано в условиях:

  1. Приготовить блюдо с помощью микроволновой печи, соответствующее теме недели.
  2. Разместить рецепт с пошаговыми фотографиями в разделе конкурса.
  3. На главном фото к рецепту должен присутствовать логотип или надпись Lekue.
Ответить

Спасибо, Оль, чет туплю сегодня!.. blush

Ольга
02.02.2016 16:10
Ответить

Лена, кулинары!

У нас проходит 2 разные активности:

  • Тест-драйв - здесь наши активные кулинары будут тестировать посуду Lekue, https://www.koolinar.ru/contest/lekue_2/849
  • Конкурс - это обычный конкурс рецептов для всех пользователей, задача которого приготовить блюдо на заданную тематику и выиграть вы сможете продукцию Lekue, https://www.koolinar.ru/contest/show/849
Ответить

Спасибо, вам Олечка за разъяснения! sad 

Ответить

Ольга, можно вопрос к конкурсу: логотип должен быть любым? Напечатать или написать от руки - это понятно!.. А можно дорисовать его в фотошопе! sad Печатать негде, а рисовать не умею, будет не эстетично выглядеть!... 

Ольга
02.02.2016 17:09
Ответить

Лена,

использовать фотошоп не приветствуется. Можно использовать распечатанный логотип, нарисовать самим, написать рядом на листочке, выложить как-то в самом блюде. Главное, чтобы логотип был изготовлен вживую.

Ответить

Спасибо! sad

krolya
02.02.2016 16:25
Ответить

удачи девочки!

 к сожалению, за неимением микро буду только наблюдателем!

olga
02.02.2016 17:28
Ответить

У меня посуда стеклянная для микроволновки, а здесь силиконовая. Никогда не пробовала в силиконовой готовить в микроволновке. И к моей стеклянной посуде клеить или рядышком на листочке логотип "Lekue" ?

Ylaka (Юля)
02.02.2016 19:14
Ответить

А блюдо должно быть полностью приготовлено в микроволновке, или можно частично? Ну, допустим, обжарили мясо, а доготовили в микре? Или другие варианты, какие-то могут быть.

Ответить

Меня тоже интересует данный момент! surprise

Ольга
03.02.2016 11:02
Ответить

Девушки!

 

Нужно приготовить блюдо с помощью микроволновой печи, соответствующее теме недели. Те блюдо можете готовить, например на плите, но какой-то этап с использованием СВЧ.

Ответить

Хочу поучаствовать, я готовлю в СВЧ.....

Ольга
03.02.2016 11:03
Ответить

Наталья, ждем ваши рецепты!sad

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru