• Главная
  • Блоги
  • Внимание! Новый тест-драйв "Мои кулинарные эксперименты"!

Внимание! Новый тест-драйв "Мои кулинарные эксперименты"!

Тест-драйв

Дорогие Кулинары! 

Мы продолжаем экспериментировать вместе с издательством "ЭКСМО" и новыми книгами из серии "Кулинарные эксперименты"! 

На этот раз нам предстоит пофантазировать над пирогами, печеньем и пряниками! 

Koolinar.ru и издательство "ЭКСМО" запускают новый тест-драйв "Мои кулинарные эксперименты"! 

Каждые 2 недели мы будем выбирать участников тест-драйва, которые будут готовить по одной из книг серии "Кулинарные эксперименты". И начинаем мы с книги "Домашние пироги. Вкусно, как у бабушки!".

Итак, наши участники: 

Жанна 

Оксана (strelec 148 )

Оксана (Ксюшенция)

Лариса (larochka) 

Тамара (Tamara Shepeleva)

Период: 29.09.15 - 12.10.15

Ваша задача:

  1. Приготовить блюдо по рецепту из книги серии "Кулинарные эксперименты". и разместить рецепт с фотографиями в разделе тест-драйва. Одна из фотографий должна содержать изображение книги серии "Кулинарные эксперименты". 
  2. В дополнительной информации написать свой отзыв о рецепте и о книге в целом. 

По итогам тест-драйва мы вместе с представителями издательства "ЭКСМО" выберем 1 участника, который получит приз:

ЭТАП 1. ПРИЗ

Подарочный набор "Пироги"

 

Ждем Ваши кулинарные эксперименты и желаем всем удачи! 

 

Комментарии

Лена72
29.09.2015 12:00
Ответить

Девушки,ждём рецепты!

Жанна
29.09.2015 12:16
Ответить

Девушки, очень рада оказаться в вашей компании! 

nestea
29.09.2015 15:45
Ответить

Класс! Ждем интересные рецепты!

ogiway
29.09.2015 15:55
Ответить

laughОго-команда какая блестящая собралась! Ждем с нетерпением!

byrenka
29.09.2015 19:05
Ответить

Отлично, мы очень- очень любим пироги, тем более от наших волшебниц-кулинарочек!!! В нетерпении!!

krisenok
29.09.2015 22:37
Ответить
Прекрасный тест-драйв, отличная команда!!! Жду с нетерпением рецептов!!! Удачи, девушки!!!
krolya
30.09.2015 02:02
Ответить

вот это команда
 

Елена
30.09.2015 07:20
Ответить

Очень рада. что опять начался тест - драйф. Тем более такой классной книжки. Я на днях тоже приобрела книгу Домашние пироги- вкуно, как у бабушки. теперь радуюсь готовлю)))) Тем более у на в Уфе на все книжки от ЭКСМО большие скидки, рапрадажа))) так, что я, как увидела в продаже да так дешево не смогла устоять)))) Теперь стоит на видном месте вместе с Домашними вафлями-вкусно как в Бельгии)))

Наталья Mana
30.09.2015 08:37
Ответить

Девушки,желаю всем Удачи!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru