ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА.

День добрый всем - и кто меня помнит и новичкам!

Девочки-москвички!

Кому нужна черная смородина самовывозом с маминой дачи? Адрес- Пятницкое шоссе, дер Горетовка (район Зеленограда).

Шикарная чистая вкусная ягода. Маме не реализовать. Можно будет созвониться и к назначенному времени подъехать и забрать.

Если интересно - пишите в личку.

ВСЕМ УДАЧИ!

Комментарии

nira60
20.07.2015 13:54
Ответить

Таня, я бы с огромным удовольствием приехала  купила.  Я сейчас посмотрю, как добраться, т.к. эти мест еще  не знаю

таники
20.07.2015 18:04
Ответить

Ирочка, ответила в личку.

неля0503
20.07.2015 14:11
Ответить

Классно))) А вот я бы с удовольствием купила южную вишню. У той,что у нас продается ни вкуса,ни запаха. Обожаю вишнёвые заготовки,но уже много лет не делаю- не вкусно...

таники
20.07.2015 18:05
Ответить

У меня муж покупает на базе - вроде ничего, правда портится быстро - но ведь это же хорошо?

неля0503
20.07.2015 21:56
Ответить

Так продавцы с палаток на этой же базе и закупают-какая разница? ))) Неее,вкус,аромат...- не то совсем. Я очень скучаю по южной вишне и южным сахарным помидорам.....

таники
21.07.2015 11:17
Ответить

ну да, я помидоры и вишню на даче у мамы беру)))) Так вот заметила, что консервировать покупаю, а домашнее жалею - лучше живьем. Только когда уж соооовсем много.

 

nira60
20.07.2015 14:15
Ответить

Неличка, я только 1 августа лечу в Таганрог, но не уверена, что моя вишня достоит до середины месяца, так бы я тебе ведерко поездом передала бы.sad Отчего не свистнула мне, когда я в Таганроге сидела, я бы уже давно организовала бы тебе вишню.

неля0503
20.07.2015 15:38
Ответить

Спасибо,Ирочка))) Не сообразила. Сейчас просто к слову пришлось)))

ogiway
21.07.2015 03:54
Ответить

Эээээх....от меня  далековато будет, однако!blush А уж как я тут скучаю по живым фруктам....ооооо....вроде все есть...а не то...ой-не тоооо....По осени была у детей под Нижним Новгородом-так сын меня за руку держал на улице-а щоб я по яблоням скакать не начала-настоящие яблоки не обрывала....blushНу- ничего-я в Ясной поляне оторвалась! Там всем разрешают яблоки с веток рвать!

 

таники
21.07.2015 11:16
Ответить

Я наверное совсем от действительности Кулинара оторвалась - вон Ирина уже в Подмосковье, Оксик, а ты где? Или у вас вообще фруктов-ягод нет?

nira60
21.07.2015 12:19
Ответить

Таня, ты это зря от кулинара отрываешься. Да, вот, судьба меня в Москву занесла, сама не ждала от себя такого шага.

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru