Русский балет!!!

Всем добрый вечер!!!!

У меня такой вопрос: как вы относитесь к балету?когда последний раз были в театре и что смотрели? Эти вопросы возникли у меня после посещения мною сегодня сеанса балетной постановки "Лебединое озеро" на большом экране кинотеатра.Все-таки это совсем разные вещи и впечатления совсем другие,что в кино и когда "в живую".Ещё сейчас смотрю реалити-шоу "Русский балет" на канале "Ю"(это не рекламма)действительно очень интересная передача и советую посмотреть, так вот хочу выразить  артистам своё восхищение и пожелание удачи!!!!

Комментарии

nestea
15.04.2015 09:51
Ответить

Странно, почему вы хотите выразить сво восхищение артистам БАЛЕТА на КУЛИНАРНОМ сайте?sad

larochka
16.04.2015 09:31
Ответить

Моя дочь буквально вчера в кинотеатре посмотрела эту постановку , она в восторге. Да, конечно это не в живую, но бывает что " Вживую" посмотрев ни когда больше не вернешься к балету.Доча сегодня идет на Аргентинское танго . Я смотрю канал культура, старые постановки, там же конкурс оперных певцов. 

 Мы поклоники классического балета.

nira60
16.04.2015 10:17
Ответить

Я, в марте была в театре Станиславского на балете "Жизель" Это мой третий спектакль.Сама себе сделала подарок к юбилею. Первым было "Лебединое озеро" во возрасте 14лет. Я впервые приехала в Москву и мне повезло, удалось попасть в Кремлевский дворец на балет. Ведущую партию исполняла  Людмила Семеняка, а ее партнером был Андриес Лиепа. Я тогда знала только одну балерину Майю Плисецкую и как все девочки с детства мечтала стать балериной, не зная какой это катаржный труд. Восторг на разрыв сердца был в 14 лет, я эти эмоции пронесла в себе до 45 лет, потом был балет "Щелкунчик"на Таганрогской сцене,гастролировал Русский балет и вот поледний спектакль "Жизель". Музыка, магия танца, эмоций- все еще бурлит внутри. Если бы мне сказали сейчас хочешь пойти на балет, я бы не раздумывая сказала "Очень хочу".Я люблю театр.

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru