• Главная
  • Блоги
  • Внимание! Важная информация по конкурсу "Волшебство на Вашей кухне"!

Внимание! Важная информация по конкурсу "Волшебство на Вашей кухне"!

Дорогие Кулинары!

 

Хотим обратить Ваше внимание на важные условия получения гарантированных призов за размещение каждых 5 рецептов на конкурс "Волшебство на Вашей кухне"!

Для Вашего удобства мы выделили те моменты, на которые особенно стоит обратить внимание: 

 

*За размещение 5 рецептов в конкурсе "Волшебство на Вашей кухне" Вы выигрываете 2 билета на фильм Disney "Золушка". Выигрыш выплачивается в денежной форме в виде возмещения стоимости билетов после их покупки пользователем в следующем порядке: после подтверждения выигрыша администратором сайта www.koolinar.ru в личном сообщении на сайте Вам необходимо купить 2 билета на фильм Disney "Золушка"  в любом кинотеатре России в любом зале в любое время, кроме залов и кинотеатров формата "IMAX", сделать скан или фото Ваших билетов так, чтобы было видно город и адрес кинотеатра, название фильма, дату, время и стоимость билетов и отправить на e-mail: koolinar.disney@yandex.ru с электронной почты, соответствующей Вашему аккаунту на сайте www.koolinar.ru, указав удобный для Вас способ возврата денег за билеты (перевод на карту, пополнение баланса телефона, web money). Возврат осуществляется в рублях и только на счета, зарегистрированные в Российской Федерации. В течение трех недель после получения письма стоимость Ваших билетов будет компенсирована.

Дата покупки билетов должна быть не позднее 31.12.2015.

Один пользователь может выиграть неограниченное количество билетов: по 2 билета за каждые 5 рецептов, соответствующих правилам конкурса.

 

Страница конкурса:  /contest/show/811

 

Ждем Ваши волшебные блюда и желаем всем удачи!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru