Милая Снегурочка прислала нам подарки

Хочу поделиться с вами радостной новостью! Наши новогодние праздники-чудеса продолжаются, поскольку я снова получила замечательную посылочку, на этот  от милой Снегурочки!

 

Комментарии

krisenok
27.01.2015 15:05
Ответить

Дорогие друзья,

хочу поделиться с вами радостной новостью! Из дальних краев намдоставили посылочку! Это невероятно приятно, а когда понимаешь, с какой любовью и заботой собрана посылочка, на душе становится тепло. Наша замечательная Снегурочка с большим вниманием к нашей семье комплектовала отправление. Посмотрите, сколько у нас подарков!

А теперь расскажу поподробнее!

Дорогая Снегурочка, прислала нам двух шоколадных Дедов Морозов, они во время транспортировки немного откололись, но это никак не помешало нам насладиться их неповторимым вкусом! Особенно вкусный зелененький, мы все фанатеем от шоколада с мятой!

 

 

Компанию Дедам Морозам составили 2 шоколадные ложки, очень удобные и, если я правильно поняла:  хочешь – просто лакомись шоколадом, а хочешь – приготовь горячий шоколадный напиток, размешивая данной ложкой молоко.

 

Огромный набор специй для выпечки. Теперь буду ждать подробной инструкции от Снегурочки, куда и что положить во время приготовления . Уже мечтаю об ароматном штоллене и коврижке.

Приправы для утки, Снегурочка, видимо, очень внимательно следила за мной, потому что в последний год утка – частый гость на нашем столе, а теперь у меня ароматная приправа к утке. И еще я давно хотела 5 специй, но все никак не доводилось ее купить! Ура, теперь она у меня есть!

А вот еще подарочки поближе – милое сердечко-декорация к праздникам, украшение для юных красоток, белоснежная статуэточка – ангел, скромно устроившийся в надежной и заботливой руке (к сожалению, во время пересылки он немного пострадал, но мы обязательно его реанимируем) .

 

Украшение-подвеска  - сердечко со смешными Дидлами на кожаном шнурочке для моей дочки произвело настоящий фурор. Она как его примерила, так целый день в нем и красовалась. Так что отдельное огромное спасибо от нашей маленькой модницы. Ей шоколад не достался, зато украшением будет долго хвалится!

 

Дорогая Снегурочка, спасибо за душевное тепло, щедрые подарки и внимание к нам! Нашей семье было очень приятно! Пусть и в вашем доме царит мир, любовь, здоровье и благополучие!!!

А вы догадались, кто наша чудесная Снегурочка?

Linda82 (Marioka82)
27.01.2015 16:15
Ответить

Пдарочки СУПЕР!!! Наташа, угадать не огу, но думаю, кто-то не с России!

krisenok
27.01.2015 16:33
Ответить

Оля, это точно! Подарочки очень душевные, Дальнее Зарубежье... sad

krolya
28.01.2015 00:03
Ответить

очень милые подарочки, может от  Ириши-МаИblush

krisenok
28.01.2015 15:15
Ответить

Точно, Зоя - ты на первом месте в этом году по разгадыванию таких ребусов!

Persona
02.02.2015 16:58
Ответить

ну , пушистик дает!!!! всех отгадывает !

irina_mai
28.01.2015 01:25
Ответить

           Зайка уже догадалась!  Ой,а одного  дед мороза как будто через мясорубку пропустили.А он был такой красивый.Осталось только съесть его без всякого на него любования.А вот ангелочка мы с Марьянкой в спец. магазинчике выбирали,вернее будет сказано,что она меня по всем пунктам убедила,что именно этого надо брать в подарок-и по красоте ,и по смыслу.она у нас там постоянный клиент.Любит дарить ангелочков.Ах как жаль,что он пострадал в дороге.надеюсь не сильно  сломался и можно будет привести в порядок? Так обидно.....Наташик пусть он оберегает твою семью от бед.smiley

krisenok
28.01.2015 15:25
Ответить

Ириночка, спасибо огромное, еще раз большущее спасибо!!!! Мне очень жалко было, что содержимое посылочки пострадало во время транспортировки, потому что было видно с какой любовью вы готовили подарочки, а потом, как тщательно было все упаковано... Я долго думала, как получше сфоткать и показать, но потом решила, что нужно рассказать все, как есть! Мы совсем не расстроились, что Деды Морозы рассыпались, успели почти в пазл из них поиграть и поскорее слопали, а так, может, я бы и расщедрилась: сразу до всех не дала бы докоснуться!  А так получилось, что все счастливы! Просто шоколадные осколки счастья! 

У Марьяны очень тонкий вкус, поэтому и ангелочек настолько милый, а сама статуэточка очень изящная! Огромное ей спасибо за этот выбор и желание сделать приятное!!! angryНе переживай, там маленький скол, на фото даже и не совсем видно, пострадала ручка с жемчужиной, но мы его уже подклеили, и он обязательно будет одним из действующих лиц в моих будущих рецептах!

Еще раз огромное спасибо за душевное общение и подарки!!! Пошла искать рецепты твоих штолленов!

pinkflamingo1962
28.01.2015 14:49
Ответить

Ирочка как всегда-с душой и любовью собирала подарочек! Поздравляю с такими замечательными подарочками!

krisenok
28.01.2015 15:26
Ответить

Это точно, все подобрано очень душевно с заботой о каждом из нас!!! Спасибо!!!

Svettt
28.01.2015 16:11
Ответить

Наташенька, какие дивные подарки! Поздравляю!!!!

krisenok
28.01.2015 17:05
Ответить

Спасибо, Светочка, очень приятные, а приправки сейчас думаю использовать в ближайшем времени!

Persona
02.02.2015 16:58
Ответить

Наталья, поздравляю!!!!

krisenok
02.02.2015 17:39
Ответить

Спасибо, Анют!!!

sentyabr
02.02.2015 18:11
Ответить

Очень красивые подарки! Подобраны от всей души! Поздравляю!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru