Очень неожиданная Снегурочка!

А ко мне сегодня приехал совершенно неожиданный привет от замечательной Снегурочки! Не буду скрывать ее имя - по фото итак сразу догадаетесь, что это наша Зайка! Зоечка, спасибо тебе большое-пребольшое! Я очень тронута, совершенно не ожидала и не ждалаа тут такая классная посылочка! И самое интересное - все в тему и вся семья в восторге! Спасибо!

Ну вот, начинаю хвастаться!

Вот такая классная сумка! Просто отпад)))

А еще формочка для льда - гитары (очень мужу понравилась, уже поставили замораживатьsad), украшения на елочку (сохраню на будущий НГ), набор для выращивания кристалла (сын сразу себе отхватил), набор для раскрашивания (доча от него в восторге, уже опробовала!), пакеты для запекания курицы.

А еще сладостей целая гора! Очень вкусные, кстати, конфеты! И прянички такие втайне мечтала попробовать))

А еще вот такой набор (угадала как с предпочтениями, мне нравится Ив Роше)!

Сфоткала поближе фигурки для разукрашивания, такие миленькие - точь в точь, как из мультфильма! Кстати, моя принцесса (нам тут 3г недавно исполнилосьsad) просто обожает рисовать красками, для нее нет ничего лучше и интереснее. Не знаю в кого она такая, но точно будущая художница растет. Рисует много и каждый день. Как-то раз она у меня болела, температура была за 38, отказывалась от всего, не ела, плохо ей было...и единственное что она захотела - это рисовать! Вот прям арт-терапия какая-то:) Причем, она у меня рисует не только кисточками, но еще придумала сама и рисует китайскими деревянными палочками для еды (более широким концом) откуда это только взялось?! :) Это я все к тому пишу, что набор оказался для нее самым лучшим сюрпризом, даже лучше, чем конфеты)) 

ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ за такую приятную неожиданность!angry

Комментарии

Linda82 (Marioka82)
20.01.2015 20:07
Ответить

Маша, поздравляю с таким приятным сюрпризом! Наша Зоя, самый мегаСупер девушка Мороз!

Поздравляю С ДР доченьки!!!! Так ты уже на работу вышла?

Kretsu
20.01.2015 20:16
Ответить

Это точно! Просто мега-супер-пупер!

Нет, на работу еще не вышла...сейчас в поисках новой работы, моя конторка приказала долго жить :(

Kretsu
20.01.2015 20:14
Ответить

А еще хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность замечательной-презамечательной Ирине Май (напишу здесь, чтобы уж не создавать отдельный блог). Еще перед НГ получила от нее пакет с разными радостями и полезностями! Немножко неловко, правда, так как я сама напросилась на посылочку surpriseно......Йу-ху! Я теперь тоже испеку лебкухен и штоллен)))

Kretsu
20.01.2015 20:17
Ответить

Был еще очень вкусный шоколад, но по причине вкусности в кадр попасть не успел))

krolya
20.01.2015 23:02
Ответить

да, не всегда успевает в кадр кое-что попасть

irina_mai
21.01.2015 14:20
Ответить

Да,неееее маша,ты тут не права-это я по поводу,что ты сама напросилась на подарок.Это я предложила,ты не отказалась и мы обе остались довольны.Мне оооочень приятно если ты испечёшь своим домочадцам штоллен и коврижку.Девочки,которым я такие пакеты со специями отправляла,пекли и были довольны этой выпечкой.Дерзай!Готовь на здоровье!
А зелёный пакетик-это китайская приправа,тоже вкусная вещь

Kretsu
21.01.2015 15:20
Ответить

Спасибо) зеленый пакетик муж сразу заприметил, он у меня большой любитель китайской кухни))

lira_s
21.01.2015 17:26
Ответить

Иришка, выпечка с твоими специями получается очень ароматная 

pinkflamingo1962
20.01.2015 22:37
Ответить

Машуня,поздравляю с замечательными подарочками! Наши внучки-6 лет и 3 года,тоже очень любят рисовать,особенно красками. У старшей даже кое что получается,ну а маленькая какаряки рисует пока что.

krolya
20.01.2015 23:01
Ответить

Машенька, очень рада, что вам так подошли подарочки, мы с мелким ходили вдвоём выбирать( он правда больше себе бибику искал) твоим созданиям: почему-то вот это наборчик для разукрашивания сразу взяли.. больше думала, что более старшему поколениюsurprise. Вообщем я очень рада

Можно сказать сюрпризом на сюрприз ударила

Пы.Сы. а кондитерские изделия Сормово действительно ооочень вкусненькие

nestea
21.01.2015 08:45
Ответить

Поздравляю с подарочками!)

Svettt
21.01.2015 08:48
Ответить

Какие славные подарочки! Машуля, поздравля, Новый Год продолжается. Зоенька, умничка! Скольким людям доставила минуты детского счастья! Молодчинка!!!

irina_mai
21.01.2015 14:12
Ответить

Маша,с наступившем тебя Новым годом!С  новогодними подарочками!Сумка классная такая.Зайка молодец,подарочки душевные.

lira_s
21.01.2015 17:30
Ответить

Машенька, поздравляю с замечательными подарками от нашей Зайки и ароматными специями от Ирины, она мне в прошлом году тоже прислала специи и шоколад surprise

irina_mai
21.01.2015 23:35
Ответить

Ириш,просто приятно знать,что далеко-далеко живут люди которые пекут для своей семьи ароматные вкусняшки и ты ,как бы  причастен к этому  семейному празднику.И это чувство согревает душу.smiley

sentyabr
21.01.2015 17:33
Ответить

Поздравляю! Чудеса продолжаются!

манюша
22.01.2015 21:47
Ответить

Машуль, чудеса продолжаются! Это Зайка?

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru