Внимание! Новый конкурс "Нью-йоркские каникулы"!

Дорогие Кулинары!

 

Мы продолжаем путешествовать вместе с новой серией книг от Lonely Planet "Не для родителей"! Эти книги помогут окунуться Вашим детям в культуру разных стран и народов, узнать новые места и интересные обычаи. И теперь пора отправиться в...Нью-йорк!

Издательство "Эксмо" и Koolinar.ru объявляют о начале нового конкурса "Нью-йоркские каникулы"!

 

Ваша задача:

  1. Приготовить блюдо американской кухни и разместить рецепт с пошаговыми фото на Koolinar.ru в разделе данного конкурса;
  2. Рецепт, представленный на конкурс, не должен быть опубликован ранее на сайте Koolinar.ru и на сторонних сайтах до окончания конкурса. В случае нарушения этого условия администрация оставляет за собой право снимать с конкурса рецепт.

По итогам конкурса, авторы лучших рецептов, которые будут выбраны Администрацией сайта Koolinar.ru и представителями издательства Эксмо, получат ценные призы:

 

1-ое место - 3 книги:

"Лучшие путешествия 2015", путеводитель "США" и книга из серии "Не для родителей"

 

Кроме того, 10 кулинаров, чьи рецепты окажутся лучшими, получат в подарок книгу из серии

"Не для родителей"

 

Ждем Ваши интересные американские рецепты!

Комментарии

Елена М
20.01.2015 11:44
Ответить

Мы участвуем!!!sad

Svettt
20.01.2015 12:14
Ответить

Тоже что-ли попробовать. Рискну, если время выберу!!!!!

nestea
20.01.2015 13:05
Ответить

Мы тоже постараемся поучаствовать...))

allenka(alarm clock)
20.01.2015 16:06
Ответить

Постараюсь,очень сильно постараюсь!

Ответить

и я..........ПОСТАРАЮСЬ)))

Галиюшка
25.01.2015 09:47
Ответить

Книги - это здорово!) Буду участвовать!

andreytsibulski
09.02.2015 08:44
Ответить

 Конкурс вызывает много вопросов ???

В отличие от общего понимания Американской кухни, есть в Америке множество популярных местных штатовских кухонь. Которые сильно отличаются от общего представления иностранцев. Это не Мак-дональдс, Бургер-Кинг и Т.Д. Меня сильно удивляет, когда некоторые кулинары выставляют на конкурс рецепты не соответствующие действительности. Поймите правильно, меня призы не интересуют, просто порожает безграмотность организаторов и некоторых учавствующих !!!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru