• Главная
  • Блоги
  • Внимание! Конкурс "Новый год с Махеевъ" на Вкусноварка.ру!

Внимание! Конкурс "Новый год с Махеевъ" на Вкусноварка.ру!

Дорогие Кулинары!

 

Спешим сообщить Вам, что у нас есть еще один интересный и уникальный по своей природе сайт - Вкусноварка.ру! Уникальность этого сайта в том, что это самое большое собрание рецептов для кухонной техники! Кроме того, Вы можете найти рецепты конкретно к своим моделям мультиварок, пароварок, блендеров и прочих гаджетов. 

 

Но еще интересна Вкусноварка.ру тем, что сейчас здесь проходит конкурс "Новый год с Махеевъ!".

Да, праздники продолжаются! 

 

Ваша задача: 

1. Приготовить вкусное и красивое блюдо с использованием майонеза "Махеевъ", а также разместить свой рецепт с пошаговыми фотографиями на сайт Vkusnovarka.ru

2. Во время добавления рецепта в поле "Ключевиые слова" надо вписать слова: конкурс Махеевъ

3. Вы должны быть автором рецепта. Рецепты, опубликованные ранее на сайте Vkusnovarka.ru или на других сайтах, принимать участие в конкурсе не могут. 

 

Итоги конкурса подведет администрация сайта Vkusnovarka.ru и представители компании "Махеевъ". Авторы лучших рецептов получат полвезные призы!

 

ПРИЗЫ КОНКУРСА:

1-ое место -  LED-телевизор BBK 32LEM-1008/T2C

 

2-ое место - Мультиварка VITEK VT-4220 SR

 

3-е место - Блендер настольный VITEK VT-1474 ST

 

4-ое место - Чайник VITEK VT-1180 B

 

Спешите принять участие в конкурсе!

 

Страница конкурса: http://vkusnovarka.ru/maheev?utm_campaign=maheev&utm_medium=background&utm_source=vkusnoverka

 

Конкурс продлится до 25.01.2015 г. 

 

Форма добавления рецептов на сайте Вкусноварка.ру немного отличается от формы добавления рецепта на Koolinar.ru. Поэтому, хотя форма совсем проста, чтобы помочь Вам разобраться мы даем Вам подробную инструкцию, как выставить рецепт. Посмотреть или скачать инструкцию можно здесь.

 

Желаем удачи!

Комментарии

Linda82 (Marioka82)
16.01.2015 11:23
Ответить

Ваууууу, вот это конкурс!!!!!  Супер призы!!!!!!

Tamara Shepeleva
16.01.2015 15:36
Ответить

классный конкурс!

Persona
18.01.2015 13:52
Ответить

Я на этом сайте не могу зарегистрироваться ((wink

Елена М
18.01.2015 14:49
Ответить

Аня, а что не получается? Подтверждение на мейл пришло?

krolya
18.01.2015 16:55
Ответить

мне письмо пришло вместе с паролем, я его и вручную щаносила и копировала, но пишут что логин или пароль неверный.... проверяла несколько разwink попробую попозже ещё

allenka(alarm clock)
18.01.2015 17:32
Ответить

у меня было тоже самое - вошла через соцсеть и зарегистрировалась

dёма
18.01.2015 19:44
Ответить

Все поправим!
 

Persona
18.01.2015 20:43
Ответить

у меня как у Зои , пришло письмо на э.почту , я прошла по ссылке ,выдало логин и пароль неверный (и повторно предлагают зарегистрироваться 

TANCHITTA
18.01.2015 22:27
Ответить

Аналогично,как у Зои,Ани. Пару часов пыталась зарегистрироваться... бесполезно!?!?!

На почту пароль пришёл,по ссылке "выкидывает" на "все сначала".

Через соцсети не могу войти,меня там нет.

Tamara Shepeleva
18.01.2015 23:37
Ответить

И я тоже только через соцсети захожу(

Ответить

я тоже через почту не зарегистрировалась....зарегистрировалась через Контакт,там можно через любую соцсеть войти.....

dёма
19.01.2015 16:24
Ответить

Мы все поправили!

Попробуйте!

TANCHITTA
19.01.2015 19:52
Ответить

Всё работает!!!

leontina
27.02.2015 13:07
Ответить

Зашла увидела итоги, но поскольку я не зарегистрирована, то поздравляю здесь всех победительниц!!!!

Ответить

и я поздравляю)))

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru