• Главная
  • Блоги
  • Внимание! Конкурс "Идеальный гарнир для нежного филе курочки!"

Внимание! Конкурс "Идеальный гарнир для нежного филе курочки!"

Дорогие Кулинары

Мы все любим готовить для своей семьи!

О секретах приготовления идеальных блюд написано тысячи книг, современные хозяйки каждый день экспериментируют и придумывают множество интересных рецептов для своих родных и близких, но главным секретом остается простота приготовления!

 

Революция на сковороде! Специальные листы для жарки с ароматными травами и специями  «Maggi® На Второе для Нежной Курицы» помогут  Вам быстро и легко приготовить нежное филе куриной грудки без добавления масла   и собрать за одним столом самых дорогих и близких!

 

 

Впервые сайт Koolinar.ru и «Maggi» запускают новый конкурс «Идеальный гарнир для нежного филе курочки!»

Для участия в конкурсе необходимо:

  • Быть зарегистрированным пользователем сайта Koolinar.ru или зарегистрироваться;
  • Приготовить очень нежное филе куриных грудок  в специальных  листах для жарки с натуральными травами и специями «Maggi® На Второе для Нежной Курицы»  по рецепту на оборотной стороне упаковки;
  • Придумать к нежному филе куриных грудок  интересный, авторский гарнир и разместить рецепт на Koolinar.ru с пошаговыми фотографиями, один из которых должен содержать изображение куриных грудок в специальных листах для жарки «Maggi® На Второе для Нежной Курицы»;
  • Выставить рецепт на конкурс «Идеальный гарнир для нежного филе курочки!»;
  • Поделиться  рецептами  с друзьями и набирайте лайки;
  • Рецепт, выставленный на конкурс, не должен быть опубликован ранее на сайте Koolinar.ru и на сторонних сайтах до окончания конкурса. В случае нарушения этого условия администрация оставляет за собой право снимать с конкурса рецепт.

Критерии оценки работы, выставленной на конкурс «Идеальный гарнир для нежного филе курочки!»:

  • Интересная рецептура гарнира;
  • Соответствие задаче конкурса;
  • Красивое главное фото.

По итогам конкурса, наш эксперт Марина Ярославцева выберет 25 лучших рецептов, авторы 4-х рецептов из этого списка, которые наберут максимальное количество лайков в социальных сетях, получат ценные призы.

(Внимание! Голоса засчитываются во всех социальных сетях).

ПРИЗЫ КОНКУРСА:

Гран-при

Кухонный комбайн BOSCH

1-ое место

Хлебопечка Panasonic

 

2-е место

Мясорубка BOSCH

3-е место

Набор посуды Rondell

Ждем Ваши рецепты и желаем удачи в конкурсе!

Комментарии

Linda82 (Marioka82)
24.11.2014 12:41
Ответить
Призы просто отпад! Вот это конкурс! С огромным удовольствием приму участие! Вот только дождусь свой бук из ремонта! Без него как без рук. Вот вышла с чужого компа, чтоб глянуть что вообще происходит в виртуальном мире! А тут такая хорошая новость, с таким замечательным конкурсом!
Ylaka (Юля)
24.11.2014 12:50
Ответить
А выбираться рецепты будут по одному от кулинара-участника, или 25 лучших рецептов независимо от автора? Если наберут больше всего голосов рецепты одного кулинара, то он сможет получить несколько призов?
Ольга
24.11.2014 14:00
Ответить

Марина Ярославцева будет выбирать 25 лучших рецептов. Из них мы выберем 4 рецепта, которые набрали больше всего лайков (общее количество во всех соц сетях), авторы этих рецептов получат призы.

Ylaka (Юля)
24.11.2014 14:16
Ответить
Значит один пользователь может победить в нескольких номинациях по количеству лайков?
Ольга
24.11.2014 16:45
Ответить

Юля, хороший вопрос! Добавим: Победителем номинаций может быть только один рецепт одного автора. Те если 2 рецепта набрали больше количество лайков и занимают 2 номинации, последняя передается следующему по количеству голосов.

Ylaka (Юля)
24.11.2014 17:04
Ответить
Спасибо! Теперь мне все понятно, буду участвовать!
nira60
24.11.2014 13:21
Ответить

Шикарные призы.....ой как не хватает его сейчас.. И тема конкурса отличная, есть о чем подумать.

 

Linda82 (Marioka82)
24.11.2014 13:38
Ответить
Ага, у меня вот возник вопрос с лайками, я мало бываю в соц сетях, и то только в одноклассниках, очень редко. Меня нет ни в фесбуке не в контакте. Я больше нахожусь на кулинарном сайте. Для меня темный лес, как даже, в тех одноклассниках пустить мой рецепт, чтоб он набрал эти лайки! Не смейтесь, я не продвинутый пользователь соц.сетей! Получается, что если я и опубликую рецепт, то он не сможет попасть в 25 рецептов,даже если он будет уж очень хорош, к примеру?
krolya
24.11.2014 13:45
Ответить

Олечка, видимо так...я тоже не люблю, где нужны лайки... друзей я могу попросить, но, честно говоря, я считаю это нечестным, голосовать  ведь нужно, если действительно нравится рецепт, а то получается, у кого больше друзей....того и приз... ну да ладно всё есть как есть

Елена М
24.11.2014 13:57
Ответить

Зайка, ладно бы у кого больше друзей.., ты плохо знаешь соц.сети, групп  по набору голосов в конкурсах много, особенно ОК и ВК. Да и програмки есть для этого, мне лично даже предлагали купить, когда несколько лет назада я имела глупость попробовать участвовать в лайковом конкурсе.

nestea
25.11.2014 16:14
Ответить

У меня муж сео-специалист, могу сказать, что на адвего за 50 рублей вполне можно заказать 100 - 150 лайков, голосование таким образом действительно может выйти не слишком честным(((...

allenka(alarm clock)
24.11.2014 14:26
Ответить

Оля,сначала отберут 25 лучших,потом уж из них те,где больше всего голосов. Я вот тоже не активный пользователь соцсетей,опубликовать рецепт на стене смогу - но вот просить проголосовать -не уверена((((  Но призы шикарные,стоит попробовать!

Linda82 (Marioka82)
24.11.2014 14:36
Ответить
Алла, я вообще не уверена, что смогу разобраться, как через соц сети набрать голоса, друзей у меня конечно не мало! Но всех тревожить не хочется. Поучаствовать. поучаствую. у меня как раз листы есть и идеи.
Елена М
24.11.2014 13:39
Ответить

Призы отличные' тема интересная' но лайки набирать.. накручивать не умею' просить не люблю(((

nestea
25.11.2014 16:29
Ответить

Вот и я также, поучаствовать попробую, но лайки набирать - не по мне(((

krolya
24.11.2014 13:41
Ответить

конкурс отличный, призы суперские, но, если в соц сетях особо не общаешся... я стараю по скайпу и по телефону со своими друзьми общаться, значит рассчитывать не на что... но всё равно постараюсь участвовать, тем более знаю магазинчик, где эти листы продаются

Ольга
24.11.2014 14:03
Ответить

Девушки!

Именно поэтому наш эксперт выберет 25 самых лучших рецептов. Здесь есть возможность выиграть каждому. Пробуйте!

Делиться рецептом нужно у себя на стене. А отслеживать ботов и накрутки - это наша обязанность.

Поэтому мы уверены, что победители будут отобраны честным путем.

nira60
24.11.2014 14:25
Ответить

Не люблю голосование через соцсети, как обычно лайки оставляют привлеченные и заинтерессованные лица...

 

Svettt
24.11.2014 14:34
Ответить

Поделиться  рецептами  с друзьями и набирайте лайки;...

Я сразу же могу назвать победителей, если дело в лайках. И даже бЭз накруток.

Ольга
24.11.2014 15:24
Ответить

Девушки!

Для данного конкурса будет выделен отдельный человек, который будет следить за конкурсом. Еща раз напоминаю, что лучшие 25 рецептов, которые будут соответствовать критериям: 

  • Интересная рецептура гарнира;
  • Соответствие задаче конкурса;
  • Красивое главное фото.

Выберет Марина Ярославцева. И именно и этих рецептов Администрация и представители Магги выберут тех, у кого будет больше всего лайков. 

Может быть и такая ситуация, что у рецепта победителя будет 5 лайков и он получит главный приз!

Это новая механика и мы Вас уверяем, что победитель будет выбран честно. Поэтому не переживайте! Пробуйте и экспериментируйте!!! А мы со своей стороны сделаем все, чтобы победители были достойными!

Ylaka (Юля)
24.11.2014 15:43
Ответить
На самом деле мы всегда вычисляли тех кто накручивал голоса на Кулинаре. И боролись с этим. Уверена, что администрация найдет способ отследить ситуацию и здесь. Ну и тому кто накрутит пятьсот мильонов голосов из-за приза наверное будет не лчень комфортно потом на сайте. Вряд ли кто-то будет делать это. Ну и по своему опыту в соцсетях, когда ты вывешиваешь на свонй стене вкусное блюдо все друзья его лайкают :) Даже без особых уговоров. А уж если написать "пытаюсь с этим шикарным блюдом выиграть суперкомбаин Бош", вряд ли друзья мимо пройдут! Вот я лично попытаюсь войти в 25 лучших рецептов выбранных человеком вкусу которого я доверяю :) А там как повезет! Ведь все 25 будут отличными, бой будет на равных!
Svettt
25.11.2014 14:12
Ответить

Мне , кажется, лайки это плохая идея. Но впрочем играть никто и не заставляет! Всем удачи!!!!

Selena
26.11.2014 11:30
Ответить

Поначалу я тоже на своей странице в ФБ делилась с друзьями своими кулинарными успехами, выставляя ссылки на сайт Кулинара со своими блюдами. Рассказывала какие здесь проводятся конкурсы интересные и приглашала полюбопытствовать и проголосовать. Народ с ФБ сюда приходил, читал, смотрел, голосовал.... Кто-то даже остался здесь, а кто-то приходил просто поддержать меня, потому как многие знают и очень любят мои блюда. 

Но после паломничества с ФБ моих друзей, администрация сказала, что я накручиваю себе голоса и ставить лайки могут только кулинары, которые вместе со мной здесь выставляют блюда и ведут активную кулинарную жизнь. Я торжественно пообещала больше не выставлять на ФБ ссылки сюда ни под каким предлогом. Данного обещания придерживаюсь и теперь не приглашаю друзей ни любопытствовать ни голосовать, ни вообще на сайт Кулинар. :) 

Какие-то противоречивые пожелания получаются. Именно поэтому в данном конкурсе участвовать не буду, но за конкурсом буду наблюдать и смотреть как у других получается и лайков набрать и голоса "не накрутить". :) 

Лена72
26.11.2014 12:56
Ответить

Леночек, помню как ты переживала и ночи не спала из-за этого письма!

allenka(alarm clock)
26.11.2014 13:23
Ответить

Лен,ну зачем лукавить - приходили твои друзья с 1-2 ip адресов на секунду - просто проголосовать за тебя,их не интересовали рецепты,они отдавали свой голос и больше никогда не приходили на сайт,иногда регистрировались перед самым окончанием голосования по 10 человек сразу. Здесь совсем другое дело - спонсор поставил такое условие.На кулинаре голосуют за рецепт - по крайне мере так было раньше,теперь стали голосовать за своих - это так,но по крайне мере голосуют те,кто живет на сайте,а не "мертвые души" . 

avani
25.11.2014 00:36
Ответить

Очень интересный конкурс и призы сногсшибательные. Желаю всем удачи!!!!!

Tatjana
25.11.2014 12:33
Ответить

Призы такие чудесные,  что глаз не отрвать)))) Мечтаю о мясорубке,но вот лайки...не для меня... Мне даже сестру не удобно попросить лайкнуть...

Ответить

Конкурс хорош! Жаль мясо сы едим редко! Хотелось бы поучаствовать! 

leontina
03.12.2014 17:40
Ответить

Здравствуйте! Сегодня зарегистрировалась и добавила рецепт на конкурс.

Позвольте два вопроса -не смогла найти ответы на них(

1. В правилах написано, что можно отредактировать свой рецепт в течение 24 часов. Где находится кнопка "редактировать"? Не вижу, простите.

2. Одно из условий конкурса -набор лайков. Тоже не вижу кнопок для того, чтобы поделиться рецептом. Или лайкать в соц сети можно будет после 21 числа?

Заранее спасибо за ответы.

неля0503
03.12.2014 19:17
Ответить

После того,как Вы выставили рецепт на конкурс,любые манипуляции с ним не возможны)))) Очень неудобно,но таковы правила.... Напишите модератору,возможно он поможет (хотя бы по п.1)

leontina
07.12.2014 21:18
Ответить

Спасибо! Да, мне модератор уже помогла)

Kretsu
04.12.2014 08:17
Ответить

по поводу лайков, я так поняла, надо просто скопировать ссылку вручную и поместить на страничку в соц.сети.

leontina
07.12.2014 21:17
Ответить

Спасибо за ответ). А как тогда судьи узнают сколько лайков набрал мой рецепт, если ссылка на него будет на моей странице?

Kretsu
07.12.2014 21:50
Ответить

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru