• Главная
  • Блоги
  • Внимание! Скоро конкурс «Идеальный гарнир для нежного филе курочки!»

Внимание! Скоро конкурс «Идеальный гарнир для нежного филе курочки!»

Дорогие Кулинары!

 

Спешим Вам сообщить, что совсем скоро у нас стартует новый конкурс от Maggi - «Идеальный гарнир для нежного филе курочки!»

Революция на сковороде! Специальные листы для жарки с натуральными травами и специями «Maggi® На Второе для Нежной Курицы» помогут Вам быстро и легко приготовить очень нежное филе куриных грудок без добавления масла!

Задача конкурса совсем простая:

  1. Приготовьте очень нежное филе куриных грудок в специальных  листах для жарки с натуральными травами и специями «Maggi® На Второе для Нежной Курицы»  по рецепту на оборотной стороне упаковки;
  2. Придумайте к нежному филе куриных грудок интересный, авторский гарнир и разместите рецепт на Koolinar.ru с пошаговыми фотографиями, один из которых должен содержать изображение приправы «Maggi® На Второе для Нежной Курицы»;
  3. Выставите рецепт на конкурс «Идеальный гарнир для нежного филе курочки!»
  4. Делитесь рецептами  с друзьями и набирайте лайки!

 

Все подробности о конкурсе совсем скоро появятся на Koolinar.ru!

Радуйте  своих родных и близких каждый день!!!

 

Следите за новостями!

Комментарии

Linda82 (Marioka82)
20.11.2014 16:00
Ответить

Класс, у меня как раз лежат листы Магги, теперь у меня есть веский повод приготовить с ними ужин )))))

krolya
20.11.2014 16:31
Ответить

Честно говоря, я впервые вижу, видимо я невнимательная совсем, обязательно  посмотрюsad

Ylaka (Юля)
20.11.2014 16:55
Ответить

Сегодня приготовленной в этих листах грудкой  пообедала. Могу сказать, что вполне довольна полученным результатом. Быстро, вкусно, удобно. Состав без "вредностей" тоже порадовал!

Елена М
20.11.2014 17:29
Ответить

Я пробовала жарить  куриную грудку в листах, получается вкусно и сочно,причем жарится  абсолютно  без масла.

Kretsu
20.11.2014 17:53
Ответить

Видела рекламу по ТВ, но еще не пробовала, интересно!

Persona
21.11.2014 10:53
Ответить

и я такая же )))  думаю результат приготовленный  курочки на листе  для жарки мне понравится ....хорошо что специи к курочки не нужно подбирать , все уже есть ... оч. удобно!

Tatjana
21.11.2014 00:51
Ответить

Я снимала пробу на дегустации в супермаркете,осталась довольна! 

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru