Конкурс "Горячий завтрак - здоровый день" продлен!

Дорогие Кулинары!

 

Сообщаем Вам приятную новость! Конкурс "Горячий завтрак - здоровый день" продлен до 9 ноября!

У Вас есть еще время, чтобы приготовить свой вкусный, а главное - красивый завтрак и выставить оригинальную фотографию Вашего блюда на фотоконкурс!

Спешите участвовать!

Страница конкурса: /contest/show/787

Комментарии

dёма
29.10.2014 09:51
Ответить

Кулинары, подскажите, у кого есть проблемы с продукцией? Кто не может найти хлопья Мистраль, но хочет принять участие в конкурсе?

Елена М
29.10.2014 10:18
Ответить

У меня постоянная проблема с продукцией Мистраль(( А поучаствовать всегда рада!

nestea
29.10.2014 10:13
Ответить

У нас пока в продаже не нашла вот именно этой продукции Мистраль... кускус, нут, сахар - пожалуйста, а вот именно таких нет(((

krolya
29.10.2014 10:32
Ответить

во-во, бобовые, крупы, сахар, во многих магазинах, а вот для последних 2-х конкурсов хлопья и в крупы пакетиках не могу найти, я даже уже смерилась....а поучаствовать...так я всегда рада

Kretsu
29.10.2014 10:44
Ответить

В Питере такие хлопья есть в "Пятерочке", а вот крупы в пакетиках так и не нашла...раньше продавали в "Окее", но сейчас все забито другими производителями. Мистраль только в обычных упаковках.

krolya
29.10.2014 10:53
Ответить

у нас в Пятёрочке только Греча в упаковке и рис Кубань, по приезду сразу ринулась в Окей, т.к. всё время там покупала всё Мистралевское... а не хлопьев, не в пакетиках... нету ничегошеньки...

ма-ма
29.10.2014 11:22
Ответить

Я тоже хочу принять участие, но продукции пока не нашла ни хлопьев ни в пакетиках. 

nestea
29.10.2014 11:25
Ответить

У нас в Краснодаре в Окее много продукции Мистраль, но вот круп в пакетиках и таких хлопьев нет, я специально искала.

Лена72
29.10.2014 12:15
Ответить

И я не могу найти, у нас точно нет, вчера по делам были в соседнем городе, там только нашла гречку обычную на радости купила, хотя конкурс каш закончилсяwinkПодруга писала, что и в Москве не нашла.Я бы приняла участие, время есть.

Svettt
29.10.2014 13:43
Ответить

Да и в Москве есть не везде по всей вероятности. Я не нашла овсяных хлопьев, только рисовые и гречневые. А в пакетиках вообще пропали. Только Ярмарка и Увелка. То были и в Пятерочках, и в Билла, и в Перекрестке. Не по всей же Москве гонять.

Алевтина
30.10.2014 19:26
Ответить

Крупы в пакетиках я тоже пока не смогла найти!

byrenka
31.10.2014 08:07
Ответить

У нас хлопья еще кое какие найти можно, а круп в пакетиких вообще нет!!!!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru