Начинаем акцию "Анонимный Дед Мороз"

   Друзья,ВНИМАНИЕ!!! Начинаем акцию "Анонимный Дед Мороз"

                                                

 

В этом блоге до 10 ноября заявите о своем желании быть для кого-то анонимным Дедом Морозом (или Санта Клаусом)! А также направьте на наш электронный адрес koolinar.allenka@gmail.com   ваш действующий почтовый адрес, ФИО и ник на сайте.

Данное условие вводится для ускорения администрирования процесса, и ускорения общения между сайтом и АДМ.

11 ноября мы проведем жеребьевку и направим вам почтовые адреса тех, кому вы будете отправлять подарок к Новому году!

После получения адреса,просим в обязательном порядке сохранять АНОНИМНОСТЬ и не заявлять о том,кому вы будете отправлять подарок!!!! В этом и суть акции!!!

 

                                                               

 

Условия акции:

Заявив в данном топике свое желание быть для кого-то Дедом Морозом и подтвердив это желание предоставлением информации о себе на электронный адрес администрации сайта вы принимаете на себя обязательство направить по предоставленному вам почтовому адресу новогодний подарок, а также получаете возможность получить подарок к Новому году от другого пользователя сайта koolinar.ru

 

Подарок может быть любым, на ваше усмотрение (книга, сувенир, конфеты и т.д). Минимальная и максимальная стоимость подарка не регулируется, однако просим вас иметь ввиду, что стоимость направленного вам подарка  может не совпадать со стоимостью направленного вами и определяется только возможностями пользователя сайта. Просим принимать это во внимание.

 

Срок отправки подарка должен быть таким, чтобы одариваемый получил его либо к новому году, либо сразу после. Отправку подарка просим сопровождать сообщением на адрес koolinar.allenka@gmail.com  информации об отправке. Если сообщение об отправке подарка не поступит на указанный адрес до 25.12.2014 года, то мы будем считать пользователя нарушителем условий, и он не сможет принимать участие в подобной акции в будущем году. При отправке просим учитывать, что перед Новым годом количество пересылаемых отправлений увеличивается в разы, что приводит к затруднениям в работе почты и увеличению сроков доставки, отправляйте посылки заблаговременно.

 

Получение подарка. После получения подарка пользователь сообщает об этом в специально открытом для этого топике (будет создан за 2 недели до нового года) либо в специально созданном им самим топике. Если по каким-то причинам пользователь не может или не хочет заявлять о получении подарка на сайте, он должен проинформировать администрацию сайта конфиденциально о факте получения и причинах отказа об объявлении о получении.

 

Если по какой-либо причине вы понимаете, что не сможете отправить подарок, просим вас сообщить об этом администрации сайта. Чтобы ваш адресат не остался без подарка, мы сами направим ему подарок. Уведомив нас заранее, вы не оставите кулинара без подарка, и сможете в следующем году в изменившихся обстоятельствах участвовать в акции.

 

Обратите внимание, что среди пользователей сайта есть много жителей разных государств как ближнего, так и дальнего зарубежья. Если вы  понимаете, что для вас сложно направить подарок за границу РФ, просим сразу указать это при направлении письма на наш электронный ящик, мы сможем это учесть при жеребьевке. 

 

Просим учесть, что при пересылке за границу существуют определенные ограничения в возможностях отправки тех или иных товаров (особенно продуктов). Узнавайте эти условия заранее, чтобы не испортить себе настроение на почте!

 

И еще -  администрация выберет 5 самых активных кулинаров и отправит им призы тоже анонимно.

 

И, помните, цель этой акции подарить радость своему другу по сайту!!!! Совершить маленькое новогоднее чудо, почувствовать тепло души человека, который находится порой за много миль от тебя, который с любовью собрал для тебя бандероль в которую вложил и подарил тебе немножко своего сердца и любви!!!

      Давайте любить друг друга и совершать маленькие и большие новогодние чудеса!

 

                                                                       

 

Направляя нам свой почтовый адрес вы соглашаетесь и принимаете все вышеуказанные условия акции, а также даете согласие на обработку ваших персональных данных (фамилия, имя, отчество, фактический почтовый адрес, электронный адрес) исключительно с целью передачи этих данных другому пользователю-участнику акции "Анонимный Дед Мороз-2014", и только для этих целей.

Администрация koolinar.ru не несет ответственности за действия пользователей-участников акции, а именно за отправку или неотправку подарка, его состав и финансовую стоимость.

Комментарии

Svettt
27.10.2014 12:41
Ответить

Ну уж мимо этого я не пройду. Даю согласие и высылаю все свои данные.

Елена М
27.10.2014 12:49
Ответить

Конечно участвую!!

krisenok
27.10.2014 12:58
Ответить

Я очень хочу поучаствовать! С большим удовольствием наблюдала в стороночке прошлогоднюю акцию, в этом году с радостью включусь!

ogiway
27.10.2014 13:09
Ответить

И я-и я- а как же без меня!!!!!!!!!!!!!laugh

Елена М
27.10.2014 13:10
Ответить

Кто бы сомневался!blushblushblush

ogiway
27.10.2014 14:37
Ответить

no

Татьяна М.
27.10.2014 13:13
Ответить

И я конечно !!!

allenka(alarm clock)
27.10.2014 13:16
Ответить

Не забываем данные высылать)!

krisenok
27.10.2014 15:54
Ответить

Уже направила!

byrenka
27.10.2014 17:13
Ответить

И я отправила!!!

lil-8888
27.10.2014 13:32
Ответить
*комментарий удален пользователем
Selena
27.10.2014 14:51
Ответить

Я тоже хочу участвовать!!!! Меня возьмите!!!!!!

Alisa27
27.10.2014 15:35
Ответить

Конечно же я хочу!!!!!!!!!

krolya
27.10.2014 15:55
Ответить

коннечно же и я , и я , и я 

Лена72
27.10.2014 16:11
Ответить

А я не дожидаясь уж отправила своим внученькам подарки, правда пока не новогодниеblush

byrenka
27.10.2014 17:08
Ответить

И я буду участвовать!!!! Обязательно!!!!

chudo
27.10.2014 17:35
Ответить

в прошлом году мои снегурочки были из РФ, были сумасшедшие проблемы с отправкой посылочек. мало того что их разорвали, половину отправить не разрешили, (то нельзя! то нельзя! специи нельзя, конфеты тоже, стекло опасно!- ужОс!) пришлось ехать домой докупая по дороге что-то чтобы чем-то можно было заполнить пустоту, короче потрепали мне нервы - будь здоров! в этом году подозреваю что будет еще хуже. поэтому я отправлю посылочки без участия в акции, чтобы никого не подвести. 

krisenok
27.10.2014 18:40
Ответить

Страсти-мордасти! Татьян, а я думала, только почта России отличаается "великолепным" отношением к клиентам...

avani
27.10.2014 18:45
Ответить

Танечка, как я тебя понимаю. Наверное мы с тобой будем снегурочками

Ylaka (Юля)
27.10.2014 19:08
Ответить

Печальная история :(  Конфеты-то чем не угодили...кошмар...

chudo
27.10.2014 21:29
Ответить

типа нельзя ничего из еды, при чем посылку при тебе досматривают. пришлось копеечку дать чтобы приняли хоть что-то.

Елена М
27.10.2014 21:31
Ответить

Юля, во многие страны запрещено пересылать любые продукты, семена, стекло(((У нас, если почта и примет, то таможня вернет, был уже печальный опыт отправки посылочки друзьям  на Украину и в Германию, Кстати, в Германию, то что у нас не приняли, без проблем смогли отправить из Московской области.

nestea
28.10.2014 09:48
Ответить

Да, у нас в Украину в прошлом году не ушел шафран((( посылку разворотили и вернули обратно(((...

Ylaka (Юля)
28.10.2014 15:26
Ответить

Не сталкиваюсь с этим и не знала, что такой кошмар при пересылке. Ну, буду как-то выкручиваться если попадется иностранный друг! Есть идеи :)

Svettt
28.10.2014 15:41
Ответить

Я посылала посылки в Украину, в Норвегию, в Азербайджан и в Германию, и ни разу не столкнулась ни с какой проблемой. И конфеты, и любые сладости, и специи, и даже семена. Главное условие, чтобы была заводская упаковка.

Из этих же стран получала и я посылки, еще из Израиля, тоже без проблем. Кстати Украина тоже в списке отправителей, раза три посылка приходила от нашей кулинарочки, правда из Киева, и конфеты и много-много чего еще.

chudo
28.10.2014 16:45
Ответить

в Германию тоже отправляла, к коробке не прикоснулись, просто оформили и все, а в РФ дали список запрещенных продуктов, декларацию для заполнения и стояли над душой. оформили по непонятной цене. в Германию посылка на 3 кг стоила 270грн это 34$ было, в РФ на 0,820г - 30$, там содержимое посылки дешевле обошлось.  а у меня посылок было четыре. потом ездила по городу, искала нормальных девочек на почтовых отделениях и давала им денюжку чтобы приняли посылку без досмотра с пристрастиями. на моем отделении три бабушки уже работают лет 30, там вообще бесполезный разговор - дворник самый главный человек в городеblush

Ylaka (Юля)
28.10.2014 18:00
Ответить

мамочки дурдом какой

Svettt
28.10.2014 18:08
Ответить

Ну это уж ,наверно, виновата политика. Мы не будем внимания обращать! В этом году еще тяжелее, видимо, придется с посылками. Потерпим, где наша не пропадала!!!!!!

Ylaka (Юля)
28.10.2014 18:16
Ответить

Однозначно!

lil-8888
28.10.2014 18:16
Ответить
*комментарий удален пользователем
Ylaka (Юля)
28.10.2014 18:19
Ответить

У нас тоже одно отделение от другого отличается, где-то быстро и вежливо, а где-то посетитель личный враг, которого надо наказать, чтоб помнил подольше

Kretsu
01.11.2014 21:27
Ответить

Я тоже как-то не сталкивалась, отправляла в Украину из Питера без проблем всяко разно (и продуктовое в том числе), единственное, что не пропустили - фарфоровую посуду.

Kretsu
27.10.2014 17:35
Ответить

Я тоже буду!

Ylaka (Юля)
27.10.2014 19:07
Ответить

Участвую!

nestea
28.10.2014 09:37
Ответить

И я очень хочу!!!

lira_s
28.10.2014 10:28
Ответить

Я тоже участвую, посылки правда в прошлом году пришлось отправлять через знакомых в России, собирала и передавала им поездом, а они уже отправляли моим внучечкам laugh думаю, что и в этом году получится так отправить surprise

Svettt
28.10.2014 18:13
Ответить

Да, кстати, на сайте появилось много новичков. И многие про них, а они про нас ничего не знают. Может есть смысл познакомиться ближе? В те года блоги создавали, где рассказывали про себя, хобби,  семью, например, я мама семерых малолетних детей дошкольного возраста.., не я, это к примеру.  Так легче и интереснее подарки собирать. Как думаете? Не одни ж конфеты слать.

Ylaka (Юля)
28.10.2014 18:17
Ответить

два раза перечитала про семерых дошкольных детей...no

Svettt
28.10.2014 18:46
Ответить

Думаю, я бы на пятом умом тронулась

irina_mai
01.11.2014 16:26
Ответить

я тоже не сразу понялаblush

lira_s
28.10.2014 21:43
Ответить

Правильное предложение, нужно спЕться   спИться  и подружиться 

Persona
29.10.2014 11:40
Ответить

и организавать поход за ..2 ))) как в прошлом году )

krolya
29.10.2014 12:06
Ответить

nestea
29.10.2014 10:16
Ответить

Я бы с удовольствием написала о себе, подскажите где и как это будет правильно сделать?))

krolya
29.10.2014 10:49
Ответить

я думаю старые блоги поднимать не стоит, т.к. многие могут не участвовать, хотя мне очень интересно было в прошлом году почитать, а я там нашла свою внученькуsurprise и мне инфо ооочень пригодилась... просто у тех, кто давно участвует, может что-то изменилось( я , например мамочкой стала), да и новых участниках ведь мы ничегошеньки не знаем...поэтому новый блог обязательно нужен... думаю, Аллуся откроет егоangry

а так вот старые топики

https://www.koolinar.ru/forum/show/9449

https://www.koolinar.ru/forum/show/9457

krolya
29.10.2014 10:50
Ответить

внученьку, я имела ввиду, которая у меня в прошлом году была

allenka(alarm clock)
29.10.2014 13:14
Ответить

Готово - https://www.koolinar.ru/forum/show/11100   -  бегом помогать Деду Морозу!!!sad

Linda82 (Marioka82)
29.10.2014 14:05
Ответить

Я участвую!!!!!!!!!! Сейчас отправлю адрес

Dimas 24
29.10.2014 14:41
Ответить

Во славу Эру!))) а я уж и не надеялся))) раз уж традиция - то тоже участвую!!!)))))cheeky

Lgrant (Лена)
31.10.2014 16:55
Ответить

Ой, чуть не пропустила, я тоже делаю быть Дедом и бабкой и кем хотите)))))

nellyssweets
01.11.2014 15:58
Ответить

ya toje xochu)))uje otpravila pismo

 

манюша
02.11.2014 10:32
Ответить
А я в этом году скорее всего не смогу участвовать. Почта работает как в сказке. По желанию её руководства. Чтобы отправить договор ходила четыре раз! Боюсь подвести...
ма-ма
02.11.2014 11:59
Ответить

Вот и так же, боюсь подвести! 

Договор отправила только со 2-го раза и то ценной бандеролью, т. к. небыло  конвертов в нашем отделении !

А посылку в Норвегию приняли, но таможня завернула.. и пришла она НАЗАД, но  через 2 месяца. Завернули посылку, т. к. там были сладости и парфюмерия (а это запрещено посылать в эту страну). Стоимость пересылки была 1200 р., хорошо, что не пришлось мне еще дополнительно оплачивать и обратную пересылку. ;) 

ма-ма
02.11.2014 12:01
Ответить

уточняю: посылку в Норвегию отправляла в начале декабря прошлого года! :)

nira60
04.11.2014 22:46
Ответить
Хочу участвовать, но есть одно большое затруднение,МЕНЯЮ МЕСТО ДИСЛОКАЦИИ. Я буду просто снегурочкой.
Лариса
07.11.2014 17:11
Ответить

Добрый день, я новичок! Принимайте в свои ряды, очень люблю готовить и вкусно кушать)

Очень хочу учавствовать, имею положительный опыт участия в такой акции (на другом сайте)

данные отправила)surprise

pinkflamingo1962
09.11.2014 11:47
Ответить

А,где наша не пропадала-я с вами! Раздумывала,но муж сказал-учавствуй! А если муж сказал-нужно подчиняться!laugh

rus77
10.11.2014 00:10
Ответить

яяяяяяяяяяяяя. Фух успелааааа)))))

rus77
10.11.2014 00:10
Ответить

яяяяяяяяяяяяя. Фух успелааааа)))))

rus77
10.11.2014 00:11
Ответить

ой , простите 

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru