Внимание! Тест-драйв "Готовим по кулинарным книгам"!

Дорогие Кулинары!

 

Мы продолжаем тестировать кулинарные книги издательства Эксмо и объявляем о начале регистрации на новый этап тест-драйва "Готовим по кулинарным книгам"!

 

Задача тест-драйва:

  • Приготовьте 5 рецептов из книги и выставьте эти рецепты с фотографиями на сайте Koolinar.ru 
  • В дополнительной информации выставьте фотографию разворотв книги с данным рецептом 
  • Напишите отзыв о книги в дополнительной информации к рецепту
  • Поделитесь Вашим отзывом у себя на стене в одной из социальных сетей (желательно);
  • Посоветуйте тестируемую книгу своим друзьям и знакомым

 

КНИГИ ДЛЯ ТЕСТ-ДРАЙВА

Мультиварка. Рецепты для похудения

 

Учимся готовить в мультиварке

 

Анна Китаева. "Я и моя мультиварка"

 

Серия "Помощники на кухне". Мультиварка для начинающих

 

Серия "Яркие вкусы". Готовим в мультиварке каждый день

 

100 лучших рецептов в мультиварке на каждый день

 

После завершения Тест-драйва мы выберём победителя, который получит ценный приз:

Доску разделочную Oursson

Для того, чтобы принять участие в Тест-драйве кулинарных книг, достачно просто оставить заявку на регистрацию в комментариях к этому блогу.  Также укажите, какую именно книгу Вы бы хотели получить для тестирования. 

Сбор заявок на регистрацию в Тест-драйве продлится до 19.10.2014 включительно. 

Общее количество участников - 6 - по одному на каждую книгу. Участники будут выбраны путём жеребьёвки. 

 

Желаем приятного чтения и вкусных блюд!

Комментарии

krolya
16.10.2014 17:23
Ответить

хоть у меня эта чудная досочка уже естьsurprise и книжка А.Китаевой тожеsurprisesurprisesurprise

но с большим удовольствием бы протестировала бы Книжку  Серия "Яркие вкусы". Готовим в мультиварке каждый день

Татьяна М.
16.10.2014 19:11
Ответить

Досочки у меня нет, а книжечка эта тоже имеется...

Selena
16.10.2014 17:57
Ответить

А к книгам мультиварки не прилагаются?  а то б я тоже с удовольствием потестила книги. 

Елена М
16.10.2014 18:03
Ответить

Я бы попробовала ""Мультиварка.Рецепты для похудения" или""Готовим в мультварке каждый день"  протестировать 

екатерина
16.10.2014 18:09
Ответить

Я  тоже с удовольствием приняла бы участие. Нравятся рецепты Китаевой, заинтересовал раздел для детей "Я и моя мультиварка". Хоть мультиварки и нет sad, планирую приобрести, если не успею, то могу одолжить у сестры.
 

Жанна
16.10.2014 18:44
Ответить

Мне тоже нравятся книги А. Китаевой. Уже есть "Я и моя хлебопечка", хотелось бы пополнить коллекцию книгой "Я и моя мультиварка", заодно и протестировать! laugh
 

diana1616
16.10.2014 20:18
Ответить

И мне бы хотелось протестировать книгу Анны Китаевой. "Я и моя мультиварка". sad

byrenka
16.10.2014 20:30
Ответить

Я бы хотела протестировать книгу "Мультиварка. Рецепты для похудения" или "100 лучших рецептов в мультиварке"surprisesad

krisenok
16.10.2014 22:31
Ответить

Я получила огромное удовольствие от своего тест-драйва с "Готовим школьникам", а теперь хочу, чтобы смогли насладиться и другие, и при этом с радостью буду следить за процессом.

Linda82 (Marioka82)
17.10.2014 10:01
Ответить

Очень хочуууу "Рецепты для похудения"!!!!!!

Ольга♥Ч
17.10.2014 12:01
Ответить

Я бы тоже с удовольствием протестировала книгу Анны Китаевой "Я и моя мультиварка" или "Готовим в мультиварке каждый день" или "100 лучших рецептов в мультиварке" или... я хотела бы протестировать любую книгу! no

Лена72
17.10.2014 14:26
Ответить

Мне эти тесты очень нравятся,я могу любую книгу,кроме книги Анны Китаевой,так как она у меня есть!laugh

Alisa27
17.10.2014 18:05
Ответить

Ох! Я с удовольствием приму участие! Мультиварка у меня имеется,тем более что время есть,так что очень хотелось бы получить книгу на тест-драйв Серия "Яркие вкусы". Готовим в мультиварке каждый день.

 

Shehowa
18.10.2014 11:34
Ответить

Я бы то же хотела бы принять участие. Книгу, даже не знаю какую...Наверно, любую.
 

Светлана
18.10.2014 11:48
Ответить

Здравствуйте! Вмжу у вас тут тест-драйв!

Я готовить люблю,но вот как-то не решаюсь выкладывать рецепты, ну а с новой книжкой конечно бы выложила! Пожалуйста,можно мне книгу Анны Китаевой. "Я и моя мультиварка".

Была бы очень рада получить эту книгу на тест-драйв,и с удовольствием ее бы протестировала.

 

Haruka
18.10.2014 19:28
Ответить

Очень нравится книга Анны Китаевой, часто пеку  по рецептам из книги пироги.

С большим удовольствием приняла бы участие и протестировала любую книгу!!!

Tamara Shepeleva
19.10.2014 00:10
Ответить

И я бы хотела принять участие, но у меня мультискороварка

krolya
19.10.2014 18:44
Ответить

Томочка, у меня тоже мультискороварка, можно много рецептов под неё скорректировать

nestea
20.10.2014 13:50
Ответить

Я бы с удовольствием "Поготовила в мультиварке каждый день")))...

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru