Внимание! Конкурс "Кулинарные традиции Армении"

Дорогие Кулинары!

 

Каждая страна - это свои традиции, обычаи и, конечно же, своя кухня. Армения - древнейшее государство. Как много за историю существования Армении накопилось чудесных рецептов. Ароматные, вкуснейшие блюда. 

Давайте тоже проникнемся атмосферой Армяснкой кухни!

Мы объявляем о начале нового конкура "Кулинарные традиции Армении"!

 

Задача конкурса: 

  • Приготовьте блюдо армянской кухни и добавьте на конкурс "Кулинарные традиции Армении"
  • В дополнительной информации, по желанию, можете оставить небольшую истории об Армении - о ее традициях, достопримечательностях и т.д. 

По итогам конкурса Администрацией сайта Koolinar.ru будут определены 3 лучших рецепта, авторы которых получат замечательные призы - книгу "Армянская кухня"

Ждем Ваших рецептов и желаем удачи!

Комментарии

Selena
18.09.2014 13:15
Ответить

Оооооо!!! Армянская кухня - это феерия!!! Феерия вкуса и ароматов!!!! Здоровско!!!!! 

Только когда ж все успеть?! И тайская, и индийская, и армянская.... Будем пробовать поучаствовать во всем!!! Все интересно и вкусно!!! КЛАСС!!! 

администрация сайта СПСИБОООО!!! Воспитывваете в нас дисциплину и повышенную работоспособность! А у домочадцев - ускорение поглощения готовых блюд!!! 

Жанна
18.09.2014 14:59
Ответить

+1! Лена, ты выразила мои мысли! А про дисциплину и работоспособность  - вообще в точку! Я поняла, что мне нужно заняться самоорганизацией! laugh

ogiway
18.09.2014 15:38
Ответить

Ах-какая чудесная тема! Жаль-я пока не смогу!  А так- индийская и армянская кухни-это же -точно-фейерверк-взрыв! Буду наблюдать с огромным интересом!laugh

Aaaaa
18.09.2014 17:13
Ответить

Ух ты,вот это тема....моя тема!

nira60
18.09.2014 23:38
Ответить

Замечательный конкурс, кухня богатая, есть много интересных рецептов, которые остаются классикой.

Aaaaa
24.09.2014 18:18
Ответить

И что, никто не участвует? Сейчас возьму и выложу рецепты армянской кухни.

манюша
25.09.2014 10:17
Ответить

Попробую поучаствовать. Рецептов интересных много, давно хотела приготовить.

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru