Внимание! Опрос о подарках для конкурсов!

Дорогие Кулинары!

 

Мы очень стараемся, чтобы Вам было интересно участвовать в наших конкурсах, чтобы Вам нравились призы и подарки, которые Вы получаете. 

У нас грядет еще множество увлекательных конкурсов. Мы заботимся о составлении приятного для Вас призового фонда. 

Поэтому поделитесь с нами, что бы Вам хотелось получить в подарок?! Пишите в комментариях Ваши мечты и желания!

Комментарии

Linda82 (Marioka82)
17.09.2014 15:02
Ответить

Какая пикантная тема!!!! Не буду скрывать, я люблю красивые кастрюльки, сковородочки и наборы посуды! Думаю каждаю женщина мечтает о красивой утвари )))) Ну и конечно техника меня интересует, мясорубки,  сокроварки и ножи )))) Вот такая я скромняга!!! Мечты, мечты )))))))

krolya
17.09.2014 15:26
Ответить

я тоже, как Олечка, люблю всякие красивенькую посудкуsurprise и всякие причендальчики....книги очень люблю, но из-за мелкого вё меньше времени их изучать, но всё равно их люблю...ну, если в  какая-нибудь техника, кто ж против то будет

Вообщем собираеется  кружок  "Скромняг"

krisenok
17.09.2014 15:28
Ответить

Дорогая администрация! Вы шикарно справляетесь и вместе со спонсорами не перестаете радовать всех нас удивительными подарками! Так что все, что вы до этого предлагали, просто замечательно! Книги, посуда, техника... все это ценно для нас, кулинаров! Так что можно в этом русле и продолжать! И самое сложное в плане организации, но запоминающееся, это встречи друг с другом, интересными людьми и мастер-классы... Спасибо вам всем за внимание и заботу!!!

Selena
17.09.2014 15:41
Ответить

Ух тыыыыы! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

удивительный сайт! Я как ни зайду сюда - тут кого-то награждают! :) а сейчас даже о предпочтительности призов спашивают! :) 

я согласна с автором предыдущего комментария!! Здесь все ПРОСТО ЗДОРОВСКО!

Ну а если поскромничать, как девчонки в первых комментах, то - мультиварку какую-нть интересную хочется. Смотрю сколько всего в ней готовят, а я даже не знаю что это за зверь. :(  ну и другая техника интересна. :) 

и тест-драйв от ЛИБРИДЕРМ мне нравится. Награждали бы такими наборами.... С гилауронкой, с коллагеном.... Мечта! :)

allenka(alarm clock)
17.09.2014 16:27
Ответить

Мне кажется,что подарки всегда были и есть на высоте! Вот я бы очень хотела,чтобы иногда  (как раньше) участвовала в призах продукция Green Mama - ну это исключительно с жируblush

Татьяна М.
17.09.2014 16:35
Ответить

Ух ты... Какой вопрос !!!blush Ну и замечательная же у нас Администрация - ни на каком сайте такой не встретишь, чтобы интересовалась и учитывала пожелания по призовому фонду, и без того всегда замечательному !!!

По существу отвечу так: хотелось бы кухонную современную технику, красивую посуду, оргтехнику, современные гаджеты, увлекательные поездки, интересные встречи, мастер-классы, мероприятия... вот это я разошлась...surprise Да простит меня Администрация - каков вопрос - таков и ответ...

А вообще спасибо Кулинару за замечательное общение, интересные конкурсы и внимание ко всем кулинарам !!!

Kretsu
17.09.2014 17:01
Ответить

Я полностью согласна, наша Администрация - СУПЕР! И призы всегда отличные! А так, из предпочтений - книги! Еще мечтаю заиметь вок)) и вообще нравится посуда с разным национальным колоритом, интересны мастер-классы.

chudo
17.09.2014 17:49
Ответить

Призы у нас всегда замечательные, благодаря конкурсам у меня появилась такая техника о которой и мечтать не моглаsurprise Книги всегда очень интересные, с красивыми картинками, полезной допинфой и симпатичным дизайном. Очень нравились конкурсы с современными гаджетами - планшетами, телефонами, лептопами. Ну и, конечно же, с посудкой красивой, кастрюльками полезными и прочими прибпмбасами для кухни. Так что у нас и так все хорошо, спасибо!

lira_s
17.09.2014 21:29
Ответить

Танюшик, а как ты получаешь призы? я вот книгу свою получить не могу с января месяца angel говорят, что в Украину не отправляют 

lil-8888
18.09.2014 00:39
Ответить

Ирочка, попроси отправить на мой адрес, я тебе перешлю! 

lira_s
18.09.2014 22:45
Ответить

Лилечка, огромное спасибо broken heart а то у меня знакомые из России перестали ездить к нам на работу и я не знала на кого можно получить. Буду очень благодарна 

lil-8888
19.09.2014 11:01
Ответить

Не за что!angry

Елена М
17.09.2014 19:34
Ответить

Призы и так очень разнообразные, здесь нашему Кулинару нет равных! Благодаря Кулинару, я собрала отличную библиотечку из интересных, красочных кулинарных книг и стараюсь ее пополнять новыми..Т.к. живу далеко от Москвы и по некоторым причинам поездки за пределы Калининградской области для меня не реальны, призы с поездками и мастер-классами, билетами для меня лично не подходят, но все равно стараюсь участвовать в конкурсах с такими призами, друзей у меня много и всегда можно сделать подарок друзьям.

А о чем мечтаю.. Как истинная кофеманка о кофемашине или хорошей кофеварке. Как любительница пикников и отдыха на природе, о коптильне и хорошем гриле. Как любитель фотографировать еду, о фотокубе с подсветкой-особенно зимой, когда очень мало света и фотографии не очень удачные...Хочу компактный слайсер и качественные  ножи. Каждую осень хочу сушилку для овощей и грибов.

Вот сколько у меня мечтаний и хотелок, впору такую штуку приобретать)))))))

Kretsu
17.09.2014 20:28
Ответить

Да, сушилка - это вещь)) я тоже хочу)

Selena
17.09.2014 20:42
Ответить

Да, фотоаппарт еще можно разыгрывать.  Это тоже потрясающий приз был бы!!

chudo
17.09.2014 21:04
Ответить

Елена, был такой приз, очень хороший фотик разыгрывали;)

Seagull
20.09.2014 21:16
Ответить

Сушилка, точно! Это отличный приз!

Persona
17.09.2014 20:12
Ответить

А если серьезно ..на  кулинаре большое разнообразие призов и конкурсов! Большое за это спасибо!

Думаю к общему списку призов которые девочки перечислили можно добавить продуктовые наборы. 

 

Лена72
17.09.2014 21:05
Ответить

А я скромно, мне не помешала бы мультиварка и пароварка.

А вообще ещё приятно, когда перед началом конкурса, администрация и спонсор делают рассылку продукта из которого нужно готовить, разом снимается задача где искать и покупать.

Вот например идёт конкурс с рисом от компании Мистраль, а я не нашла его, а там как раз так нужная мне пароварка разыгрываетсяsurprise

Благодаря конкурсам я тоже собрала отличную коллекцию замечательных кулинарных книг, за что огромное спасибо!!!

Елена М
17.09.2014 23:23
Ответить

Лен, а зачем пароварка, в мульте же на пару можно готовить.

Лена72
17.09.2014 23:28
Ответить

Лен, в мультиварке мало умещается продуктов и что-то барахлит она у меня, а в пароварке можно на один уровень например рыбку готовить, а на другом овощи.

манюша
17.09.2014 21:48
Ответить

 Вообще призы -surprise супер! Соглашусь с Леной. Приятно когда спонсор делает рассылку продуктов. Можешь участвовать в конкурсе. Иногда обыщешся и не найдёшь как было с "Томато Густо" И время было, и желание участвовать... а продукта не нашла.
 

Елена М
17.09.2014 23:22
Ответить

У меня такая ситуация сейчас с рисом, не нашла, зато обнаружила кусковой сахар "Мистраль"blush

ма-ма
19.09.2014 20:44
Ответить

Поддерживаю Машу на 100%!!! Т. к. тоже не нашла "Томато Густо"! Когда присылают продукт- это и обязывает и подстегивает и одновременно облегчает задачу!!! :)

irina_mai
17.09.2014 23:54
Ответить

Ой,как же это приятно получать призы......Правда не всегда получается принять в них участие,ну,нет у нас таких марок продуктов.....А так получить приз уже большая радость и удовольствие.Вот мультиварку бы разыграть,а потом ещё и получить......дааааа...мечта...
Дорогие адменистраторы,а будет конкурс к Hallowin-Холлоуину?Есть идейка.

Ylaka (Юля)
19.09.2014 12:25
Ответить

замутим! :) Я тыкву приготовила уже :)

irina_mai
20.09.2014 01:21
Ответить

Юля,а может сделать и фото-выставку с тыквами.Я имею в виду кто как- чего вырезает.А то мы с Марьянкой ждём этого дня.Я с тортиком,а она с тыквами,да с переодивание,да опять будет входную дверь "украшать".Думаю,опять какую-нибудь жуть придумает.Хотя мои тортики тоже к этому празднику  не "бабочки-цветочки"

TANCHITTA
18.09.2014 02:38
Ответить

Интересный опрос !!! indecision Прячу "скромность" в карман.Хотелось бы новеньую мультиварку (прежняя к сожалению уже "доламывается",выпечку совсем не печет...).

И в первую очередь присоединяюсь ко всем  благодарствиям в адрес нашей администрации!!! Спасибо,вам девочки ,за ваше внимание и отзывчивость!!!
 

sentyabr
18.09.2014 15:20
Ответить

Призы во всех конкурсах всегда замечательные и очень разнообразные! Спасибо, нашей администрации!!! Всегда приятно, когда разыгрываются книги и посуда для приготовления (сковородки, кастрюльки....). Очень хотелось бы ВОК и классные ножи! Техника, конечно, тоже отлично!

ogiway
18.09.2014 15:35
Ответить

sad Я полностью согласна с Наташей -  krisenok и поддерживаю ее комментарий- очень у нас все идет путем с призами! Спасибо нашим админам и щедрым спонсорам!!!

А так-ножи бы тоже хотелось-ведь всегда жаба не спит-бдит! Книги, посуда, техника-все отличного качетсва всегда и так приятно получать призы!!!! 

nira60
18.09.2014 23:43
Ответить

Не стану повторяться, Наташа все локонично, емко и правильно написала. Встречи особенно дороги. Меня  все подарки всегда впечатляют, они и нужные и полезные и разнообразные. Спонсоры помогают и наши админы молодцы, удивляюсь откуда черпают идеи.

ма-ма
19.09.2014 20:40
Ответить

Спасибо огромное администрации и спонсорам за прекрасные призы и проведение конкурсов! :)

По дальнейшим призам поддерживаю Танечку и Аленку, хотелось  что бы были планшеты или лептопы со слотом для сим карты, и наборы Грин Мама тоже хорошая вещь! :)

Seagull
20.09.2014 21:12
Ответить

Как приятно, что Администрацию интересует наше мнение! Мне кажется, современные гаджеты в любой  семье лишними не будут - планшеты, ноуты, айфоны, айпады.... А еще мне очень понравились призы из последних конкурсов - поездки на различные мастер-классы. Мечтаю выиграть подобный приз. И поддерживаю конкурс на Хэллоуин.)

ма-ма
24.09.2014 20:20
Ответить
А-ааа призы из последних конкурсов - поездки на различные мастер-классы и мне тоже очень нравятся!!! :)
Alisa27
21.09.2014 14:38
Ответить

Подарки конечно замечательные!!! Сколько я на этом сайте-не была разочарована ни разу!! А хотелось бы конечно фотоаппаратики,гаджики и разные мастер-классы чтобы разыгрывали. Желаю побед всем-всем!!И побольше)

Мария
21.09.2014 20:36
Ответить

а по мне-так натурпродукт!  Самое оно!И польза, и приятно) Сахар, крупы)))Все для радости и сладости))Еще не может не  радовать красивая посуда, утварь-все для хозяйства в помощь) Вообще вы-молодцы) всегда приятно  находиться на этом сайте)

avani
24.09.2014 02:17
Ответить

Ай  до сайт. Дед Мороз круглый год  Вот спасибо, за вашу заботу и внимание к нам. Вы вдохновляете нас.smiley Хочется готовить все лучше и лучше

Присоединяюсь ко всем комментариям, очень все нравится и несомненно всегда интересно участвовать в конкурсах. А призы на сайте всегда великолепные и разнообразные.   

fanny
24.09.2014 17:40
Ответить

Я присоединяюсь к вышеобозначенным пожеланиям о новых кухонных гаджетах, красивой посуде, хороших кулинарных книгах.

От себя могу добавить, что неплохо было бы разыгрывать билеты на мюзиклы, концерты, приглашения на кулинарные шоу, типа "Пир", "Фуд-шоу", оплаченные ужины в ресторане, участие в мастер-классах, ну и продуктовые корзины от спонсоров были бы не лишними в наше время.

Kretsu
24.09.2014 17:59
Ответить

Вот я как-то не подумала про шоу и ужины...а ведь отличная идея! Или можно какие-нибудь подарочные карты или сертификаты, с этим связанные.

fanny
24.09.2014 21:13
Ответить

Да, сертификаты в хозяйтвенный магазины, посудные лавки...

кыш
25.09.2014 01:05
Ответить

 Присоединяюсь к вышесказанному.  Фотокуб и хороший фотоаппарат не помешают в нашем деле. Отличная мысль, насчёт сертификатов! Идея с билетами на мюзиклы, концерты и кулинарные шоу тоже очень нравится. Хорошая техника, гаджеты и помощники в уборке тоже не помешают. А красивая посуда и качественная кухонная утварь, кастрюли, сковородки, ножи и столовые приборы пригодятся любой хозяйке.

fanny
24.09.2014 21:27
Ответить

Кстати, вот вам иллюстрация, как суть этой темы - сегодня я ездила за причитающимся мне призом, получила чайник КитченАид, причем по моей просьбе мне подарили чайник кремового цвета, посмотрите, какой красавчик:

Пользуясь случаем, хочу сказать большое спасибо администрации сайта за такой роскошный приз!

ма-ма
24.09.2014 22:09
Ответить

Да-аа, чайничек хорош, очень мне нравится такой! Мечта!!! Мне бы и красный подошел под мой интерьер! :) Приз, действительно  роскошный, Оленька, еще раз поздравляю!!! 

krolya
24.09.2014 22:47
Ответить

chudo
25.09.2014 01:01
Ответить

Оля, поздравляю, он шикарный!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru