Мой отзыв о книге "Змеев столб" Ариадны Борисовой.

Книга зацепила меня и не отпускала до последней буквы.

Сначала было немного трудно,читала,плохо запоминала имена,но это буквально пару страниц.

Затем стало затягивать,интересно было,а кто же такие главные герои,как они живут,чем занимаются.

Очень подробно автор описала историю тех лет,о том как люди работали и в то же время культурно были образованны,посещали театры,оперы.

Но конечно же самое главное в романе,это-любовь.Любовь между мужчиной и женщиной.Любовь к людям.

Любовь,которая не знает никаких преград.Сколько было пережито бед героями,ссылка,голод,холод,болезни,неизвестность живы ли твои родители,ребёнок.Страшное клеймо надолго ВРАГ НАРОДА!

И даже это не озлобило героев,они старались поддерживать друг друга во всём,делились последней одеждой,куском хлеба! Думаю,что человеколюбие и спасло их от смерти,помогло выжить!

Роман очень советую прочитать,не пожалеете!

Комментарии

natapit
04.09.2014 18:08
Ответить

согласна с каждым словом!

Лена72
04.09.2014 18:13
Ответить

Наташа, спасибо!

Linda82 (Marioka82)
04.09.2014 18:41
Ответить
*комментарий удален пользователем
Linda82 (Marioka82)
04.09.2014 19:09
Ответить

Пишу повторно, так как  увидела, что мой комментарий исчез!!!

Замечательная книга!!!! Верно подмечено,  нужно всегда оставаться человеком не терять своего лица,  любить друг друга и уважать.  А злость и вражда никогда не принесут положительных результатов.

Selena
04.09.2014 19:53
Ответить

Леночек, подписываюсь под каждым словом!!! Сама, правда, еще в процессе чтения, но чувства и эмоции такие же!! Книга стОит того, чтобы ее прочитало как можно больше народу! В наше время "толерантности" - эта книга - луч света. Она действительно о любви... 

Пока больше ничего не скажу!!! Мне еще свой отзыв писать!!! :) 

Ленок, умничка, очень быстро книгу "проглотила"! 

Лена72
04.09.2014 20:01
Ответить

Ленок, читай скорее и пиши отзыв, у тебя талант!

Лена72
04.09.2014 19:54
Ответить

Линда 82, очень советую прочесть, если вдруг в вашем городе не продают эту книгу, я готова даже выслать!Очень поучительная книга!

Linda82 (Marioka82)
04.09.2014 20:05
Ответить

Леночка, огромное спасибо, за такое предложение, я думаю мне проще скачать электронный вариант и никого не напрягать! В том, что книга очень поучительная и не сомневаюсь!

Persona
04.09.2014 20:21
Ответить

Какой отзыв!..Книга зацепила.. очень интересно как раньше жили ,любили , как переживали сваливщиеся на них беды ..как все достойно переносили ...и какой стальной стержень раньше был в людях... в этой книге можно много почерпнуть для себя

Лена72
04.09.2014 20:23
Ответить

Ань и не говори, многим бы поучится, уважать других людей, спасибо, что зашлаbroken heart

Linda82 (Marioka82)
04.09.2014 20:43
Ответить
*комментарий удален пользователем

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru