• Главная
  • Блоги
  • Итоговый отчет о соковыжималке Bosch VitaJuise от Кузнецовой Татьяны

Итоговый отчет о соковыжималке Bosch VitaJuise от Кузнецовой Татьяны

Моя соковыжималка недавно сломалась и я подыскивала новую, поэтому предложение  сайта Koolinar.ru принять участие в тест-драйве  новой соковыжималки Bosch,  оказалось очень кстати.

И вот соковыжималка получена, распакована  — внешне выглядит очень стильно и надежно, корпус  из нержавеющей стали, красивый дизайн.

У соковыжималки есть резиновые ножки-присоски, благодаря которым соковыжималка крепко присасывается к поверхности стола  и не сдвигается в процессе работы. У моей старой соковыжималки присосок не было, поэтому ее приходилось постоянно придерживать, что было совсем неудобно.

Диаметр загрузочного отверстия  у новой соковыжималки Bosch  VitaJuise - 84 мм, это дает возможность перерабатывать яблоки, морковь  и другие крупные корнеплоды целиком. В моей старой соковыжималке загрузочное отверстие было маленьким, поэтому яблоки и морковь приходилось резать на несколько частей, собственно она и сломалась, когда я попыталась по быстрее приготовить сок и загрузила в нее морковь целиком.

От использования соковыжималки Bosch остались самые приятные впечатления: стильный дизайн, удобна, проста в использовании (я всегда долго и внимательно читаю руководство по эксплуатации новых приборов, а здесь разобралась даже без инструкции) и главное безопасна (я забыла закрыть зажим крышки – соковыжималка сама отключилась)!

Соковыжималка  легко разбирается и моется, можно просто потоком воды, можно воспользоваться посудомоечной машиной. Соковыжималка практически бесшумна, одинаково легко расправляется как с мягкими ягодами и фруктами, так и с твердыми овощами. Еще один плюс – у соковыжималки есть система «Капля-стоп», она предотвращает появление капель сока на столе после окончания отжима.

Ordnung muss sein))))!

Комментарии

Selena
01.09.2014 11:03
Ответить

Браво! Вами проведена большая работа по тест-драйву соковыжималки! 

Я многое узнала и заочно полюбила соковыжималку! :) Вы очень подробно и терпеливо отвечали на все мои вопросы. И даже подкрепили тест-драйв фотографиями!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Мне было очень интересно и полезно!!!

БЛАГОДАРЮ ВАС !!!!! :)

Ylaka (Юля)
01.09.2014 12:54
Ответить

Татьяна, большое спасибо! Никогда не встречала такого толкового тест-драйва. Всегда уважала Бош, а теперь поняла, что и в соковыжималках им равных нет.

krolya
01.09.2014 16:21
Ответить

Лена72
05.09.2014 07:41
Ответить

Нужная вещь!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru