Предупреждение от Администрации!!!

Уважаемые кулинары!

Обращаю ваше внимание, что выбор победителя это прерогатива спонсоров и администрации. И этот выбор вы можете не разделять, но должны принимать как факт и уважать его.

Мы уважаем ваше мнение по любым вопросам, и даже часто спрашиваем вашего совета, НО мы крайне против того, чтобы в ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫХ блогах велось обсуждение правильности или неправильности выбора того или иного призера или победителя. 

Мы считаем недопустимым поведение кулинаров, которые позволяют себе уничижительное отношение к кулинарам, которые по ИХ личному мнению не так хороши, как посчитал спонсор. Все кто принимают участие в конкурсах стараются и тратят время и силы на создание своих работ. Все достойны уважения!

Личное мнение должно быть личным. Вы можете его высказывать лично в общении друг с другом, или открывать для этого ОТДЕЛЬНЫЕ блоги, в которых вы можете высказать свое личное и обязательно обоснованное мнение ( то есть не мнение из серии "а мне понравилось больше").  У нас довольно демократичный сайт и обоснованные претензии всегда готовы рассмотреть.  Но предупреждаю вас, что в ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫХ темах это недопустимо! Все такие замечания будут удаляться модератором. 

Прошу всех "отметившихся" в блоге о рисунках из сахара принять это к сведению и недопускать далее подобного неуважительного поведения к кулинарам!

Тему закрываю, так как считаю, что и обсуждать здесь нечего, уважать организаторов конкурсов и участников это НОРМА!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru