• Главная
  • Блоги
  • Отличный сайт! Если сравнивать с тем,на котором я регистрировалась ДО. Туда я больше ни ногой!

Отличный сайт! Если сравнивать с тем,на котором я регистрировалась ДО. Туда я больше ни ногой!

Зарегистрировалась я как-то на одном из кулинарных сайтов. Думала нормальный сайт... До того момента,пока я не начала выкладывать рецепты. Такое ощущение,что сайт совсем не для простых рецептов,а ведь в правилах об этом и слова не указанно! Я такой человек,что ну вот, люблю я простоту в еде... Когда все доступно,просто и понятно! А не с новоротами-вывертами! Какой бы ты рецепт не выложил, все не то и не так! То им в рецепте мяса мало,а мне куда наваривать/наготавливать,у меня семья из 2 человек и готовлю я на маленькое количество продуктов. Они давай меня в комментариях высмеивать! Господи,возьми ты и положи столько мяса,сколько тебе надо,хоть две тонны! Потом добавила рецепт пирога из слоенного теста. (Ну,не дружу я со слоенным тестом. Взяла покупное) Опять не то! Да что ж такое... Я прям неправильная какая то!.... Опять недовольный комментарий: "автор,где ваша фантазия,тесто покупное!" О,боги! Да кто ж тебе мешает-то?! Умеешь его делать,делай! И проявляй ты свою фантазию! Которая,как я смотрю из тебя так и прёт! Придераются каждому слову! Прям не сайт,а сборище базарных баб!yes Им бы только обхаить,оскорбить и унизить! Туда я больше,ни ногой! Только ЗДЕСЬ и только ЗДЕСЬ! Здесь совсем по-другому,если что не так, поправят/объяснят! И не станут в коменнтариях высмеивать! Здесь мне нравиться больше,здесь атмосфера более спокойная... Отличный сайт! Обожаю вас!

 

Комментарии

Linda82 (Marioka82)
31.07.2014 08:19
Ответить

Алена я поняла про какой сайт вы пишите и  хочу Вас немного разочаровать, тут половина жителей обитают и там и там. Но, как Вы уже заметили, тут нет такого хамства и высмеивания! Действительно все культурно, без наездов, вот этим и славится наш сайт.Тут,  как и везде, приветствуются красивые и качественные рецепты, за которые и поощеряют кулиниров по заслугам. Удачи Вам в ничинаниях, красивых и интересных рецептов. А тесто особенно слоеное, я только покупаю, для меня очень трудно его самой делать.

Елена М
31.07.2014 08:53
Ответить

Алена, на Поваренке побывали?))) Описание полностью соответствует атмосфере этого сайта))) На днях подруга, меня спрашивает: Лена, а чего на Поваренке-то люди такие злые? Выставила она несколько рецептов из серии домашний ужин, так как стая воронья налетели и в воровстве обвинили, и высмеяли, и нахамили. В результате желание выставлять рецепты пропало.Пригласила ее на Кулинар, очень понравилась спокойная и приятная атмосфера.

Linda82 (Marioka82)
31.07.2014 09:20
Ответить

Я вот тоже не понимаю, куда смотрят лица наделенные такими полномочиями, видимо держать сайт в дружелюбной атмосфере очень трудно! Вот по этой причине, для меня наш сайт самый лучший, и желания "уходить" на разу не появлялось!!!!

Елена М
31.07.2014 09:51
Ответить

Оля, не просто, но и не очень это трудно ( вспомни, ведь и на Кулинаре раньше склоки были, а когда пришла новая администрация, поменялась политика и отношение к кулинарам, стали пресекать хамство и неадекват, и несколько лет на сайте теплая, дружелюбная атмосфера), а на Поваренке еще и легче, чем на Кулинаре, там ведь не один модератор работает.

Linda82 (Marioka82)
31.07.2014 09:57
Ответить

Лена, я тут около года, когда я сюда пришла, тут уже была дружелюбная атмосфера, которой я просто была сражена на повал.  Очень хорошо, что я не застала тех "времен" ))))))

Лена72
31.07.2014 09:57
Ответить

Лена, я с тобой согласна!!!Это просто нежелание администрации поварёнка!

Елена М
31.07.2014 10:07
Ответить

Оля, значит администрацию устраивает такое.Ведь сколько лет уже не выставляюсь там, а вчера заглянула- посмотреть что же там произошло у подруги, ну  ничего не изменилось, разве только возомнившие себя богинями кулинарии под другими никами))))))))))))

Алёна
31.07.2014 09:28
Ответить

Поваренок он самый!
 

Лена72
31.07.2014 09:40
Ответить

Алёна, было не трудно догадаться о каком сайте идёт речь.Давно и меня подруга туда позвала, я выставила всего 2 рецепта, причём не совсем плохих рецепта, но как же меня там стали учить жизни, и хамить, и готовить я не умею.Кстати большинство из тех, у кого либо вообще нет рецептов, либо раз два, которые моя маленькая племяшка приготовит.Я думаю всё это зависит от администрации того сайта.Спасибо нашей администрации, за внимание к нам и пресекание всякого рода хамства.За огромную работу и любовь к сайту

*KrisAlla*
31.07.2014 19:05
Ответить

Леночка, все, о чем ты пишешь, сама наблюдала , как на Настю напали, в шоке была.

Ylaka (Юля)
31.07.2014 09:09
Ответить
Алена, спасибо за добрые слова в адрес нашего сайта! Надеюсь и дальше вы будете не разочарованы! Всего наилучшего и кулинарных успехов вам!
Linda82 (Marioka82)
31.07.2014 09:25
Ответить

Юля, а Вам всем ( работникам сайта) огромное спасибо за замечательный и дружелюбный сайт!!!!! Догадываюсь, какую титаническую работы Вы проделываете!!!!

Алёна
31.07.2014 09:32
Ответить

Ylaka (Юля) , Спасибо!sad

Катюша
31.07.2014 10:05
Ответить

Сразу поняла про какой сайт вы ведёте разговор. Неприятно когда делишься рецептом, и на тебя вываливают весь негатив и злобу yes Сразу в мыслях жЕлЕешь этого человека - "женщину"... Боже мой, что ж у неё в семье творится, что она так озлоблена на весь мир. А ещё есть такой эффект подтявкивания, одна заводит всю стаю. Не стоит обращать внимания  Если реагировать на каждого, с ума можно сойти  

 

Ylaka (Юля)
31.07.2014 10:41
Ответить

Как приятно утром зайти на сайт и увидеть столько приятных слов о нас! Какой чудесный день!

 

Елена
31.07.2014 11:49
Ответить
Девочки, согласна с вами на все 100%! Я очень хотела бы публиковаться с вами здесь . Примите меня в свою дружную семью?
Ylaka (Юля)
31.07.2014 12:04
Ответить

Елена, мы всегда рады новым кулинарам!

Елена М
31.07.2014 16:17
Ответить

Елена, добро пожаловать!

olga
01.08.2014 12:07
Ответить

Леночка, я очень рада видеть тебя здесь. "golubka"

манюша
31.07.2014 12:02
Ответить

На поварёнке зарегистрирована. Но желания выставлять что-то там не было и нет.


 

allenka(alarm clock)
31.07.2014 12:45
Ответить

А я тоже на Поваренке давно зарегистрирована,но ни одного рецепта там так и не выставила!blush Администрация у нас и правда классная! Очень приятно в такой обстановке находится!

Kretsu
31.07.2014 20:25
Ответить

Я там иногда бываю, но в целом сайт мне тоже не нравится. Правильно вы все говорите - совершенно не та атмосфера. Здесь как-то уже все по-домашнему, если кто и покритикует, то деликатно, а главное - конструктивно, а там.... На Кулинаре гораздо лучше и приятнее находиться!  Кстати, вот еще огромный плюс в сторону нашего Кулинара - здесь (если что не так) сначала разговаривают, а потом уже принимают меры, а там - сначала банят, а потом разбираются Мой случай - загрузила свой рецепт - удалили тут же без разговоров - обвинили в плагиате (у самой себя же)cryingblush 

Алёна
01.08.2014 04:21
Ответить

И ещё один, главный МИНУСИЩЕ на поваренке,это то,что личную страничку по собственнному желанию удалить нельзя!

Искала я,искала эту кнопочку "удалить страницу" да так ее и не нашла. Обратилась к админам,с просьбой удалить страницу,а уних оказывается удаление личной страницы НЕ ПРЕДУСМОТРЕННО! О,как... Вот это поворот... Ну да ладно,не удалили и не надо. Я просто перестала туда заходить,отказавшись от рассылки уведомлений на почту. Хотят чтобы страница "висела" годами на сайте,пусть весит. И засоряет сайт.frown

манюша
06.08.2014 13:15
Ответить

Кстати, на кулинаре тоже нельзя удалить страничку.
 

Ylaka (Юля)
11.08.2014 13:41
Ответить

На Кулинаре нельзя самостоятельно удалить страницу.

olga
01.08.2014 11:55
Ответить

А у меня такое впечатление, что там забивают только новеньких, практически все столкнулись с тем, что их  там первое время донимали. А донимают те кто сам не выставляет рецепты. Поваренок, первый сайт куда я зарегестрировалась в октябре того года, и тоже неудачно, сняли работы с конкурса, из за того, что шапку, текст вписала вначале, а надо было в конце рецепта, причем не объяснили, но рецепты забрали и не вернули. Обидно было. А потом через несколько месяцев решила попробовать еще раз, обвинили в плагиате, но я показала свой рецепт одной шустрой даме, что это мой рецепт, и я это готовила и выставила 2 года назад , что это у меня копируют, и  что у меня с тысячу пошаговых рецептов в интернете. Больше я ее в своих рецептах не вижу.  Да и меня поварята поддержали. А потом я вижу многих поварят от сюда на том сайте.

А здесь мне первое время помогала и подправляла рецепты Аллочка. Вот большое еЙ спасибо. Сайт очень дружелюбный. Вот сейчас узнала, что у нас Юля модератор. А главное то, что здесь можно обратится по любому вопросу к модератору и тебе ответят.

allenka(alarm clock)
04.08.2014 21:02
Ответить

Оля,спасибо на добром слове!  А Юля у нас не модератор,но при всей своей занятости всегда находит время на всех!И как это у нее получается?

pinkflamingo1962
01.08.2014 11:56
Ответить

На поварёнке тоже была зарегистрирована и не один год,выставила порядком рецептов,это давноооо уже было. Тогда атмосфера была там более или менее. Но вот уже.....не знаю сколько лет,не могу зайти на свою страницу-пишет,что НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПАРОЛЬ! Всё перепробовала-зарегилась под другим ником,написала админам просьбу послать новый пароль,ну хотелось же на свою страницу зайти да!  А в ответ ТИ-ШИ-НА! Так я и забросила всё и не знаю как там сейчас,но как вижу-совсем плЁхо! Значит и жалеть не о чем!

А наш КООЛИНАР лучший! Это точно! Дня не проходит,что бы я сюда не зашла,даже если и не выставляю рецепт,а посомтреть всё равно надо,это как дома-на кухню же каждый день заходим и не один раз. Так и тут. Сайт стал родным! Если возникают проблемы-только стоит написать администраторам-и всё решается тихо и быстро. 

Будем очень надеяться,что и в дальнейшем всё так и будет!

Тут я познакомилась с очень хорошими девочками и мальчиками тоже! С некоторыми очень здружились и без общения с ними даже один день уже очень тяжело-скучаю,если несколько дней не пишут-переживаю,может что-то случилось.

Замечательный сайт!

Ну а если и бывают разногласия какие-то....так это же жизнь! Главное во время и мирным путём всё уладить!laugh

Ответить

Дорогие кулинарочки! В этом году ,в июле ровно 5 лет как я "прописалась" на сайте"Кулинар.ру",что скрывать,любимый сайт,но, хочу сказать,что это только года два-три как у нас(а я считаю,что 5 лет на сайте,это "у нас")всё спокойно,без "наездов",очень дружесская обстановка,админам респект и "уважуха",года три  назад приходилось бороться "словесно и жаолваться админам,Слава Богу,всё нормализовалось,я очень люблю "КУЛИНАР"!!!! Тем более проводятся такие шикарные конкурсы! Я сегодня так рда,мне привезли хлебопечку за поеду в конкурсе  "Кухня в Париже"! Я люблю "Кулинар.ру"!!!!

Ответить

От волнения ошибок понаделала! 

Ylaka (Юля)
11.08.2014 13:48
Ответить

Очень надеюсь. что и дальше у нас всё будет хорошо, мы будем стараться и дальше, чтобы вам было приятно приходить на Кулинар и оставлять нам частичку своего кулинарного таланта!

dik723
04.08.2014 20:09
Ответить

Зарегестрировался на "кулинаре" в ноябре 2008.И больше ни на каком другом кулинарном сайте не было желания выставлять рецепты..А зачем? Если тут все устраивает.И удобно и атмосфера приятная.Да и где время взять на еще один кулинарный сайт.Я и здесь стал появлятся гораздо реже ,к сожалению.По этой же самой причине аккаунт имею только в одной соц.сети.А зачем больше? Они все равно все одинаковые,с одинаковыми лицами друзей на фото.Дуэли очень нравились когда то.Но вижу забросили их.И ваще куча людей покинула сайт.Даже не знаю в чем причина.

irina_mai
04.08.2014 20:59
Ответить

Да,Дима ,были когда-то дуэли.Что-то забросили это дело.Жаль.А может закончится время отпусков-и опять в бой?

allenka(alarm clock)
04.08.2014 21:05
Ответить

Ириш,а мне кажется,что дело не в отпусках.Я помню,как мы с Ируськой постоянно в дуэлях бились,придумывали рецепты,что-то новенькое,как-то от себя.Отдаю Ируське должное - она меня постоянно теребила,заставляла участвовать,за что ей бесконечно благодарна.А сейчас нет такого моторчика,чтобы все это с мертвой точки сдвинулось,расшевелилось

Лена72
04.08.2014 21:10
Ответить

Девочки, так всё же в наших руках!!!

Ylaka (Юля)
11.08.2014 13:50
Ответить

Вот и я том говорю всегда! Кстати, если вы организуете между собой дуэли мы всегда готовы их проанонсировать. Может устроим дуэльный турнир? На какую-то тему?

Лена72
11.08.2014 14:23
Ответить

Мне понравилось тогда, когда мы устроили турнир дуэльный, было интересно.Помню я участие принимала по теме Прошлое:Варим.Не знаю потом было продолжение Будущее, я в больницу попала.Если тему придумаем, с удовольствием поучаствую.

Лена72
05.08.2014 21:43
Ответить

Мне только что какой то Говорящий борщ написал, что я достала своими мультиварками, но я его послала в лес на костре готовить, не могу насмеялась от души!

Ylaka (Юля)
11.08.2014 13:45
Ответить

Каких дураков только нет!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru