Итоговый отчет о тестировании комбайна Bosch MaxxiMUM

Дорогие друзья!

 

Вот и завершился наш Тест-Драйв кухонного комбайна Bosch MaxxiMUM между шеф-поваром Василием Емельяненко и Кулинаром Ларисой Дерий!

Каждый из Вас с нетерпением ждал нового рецепта и задавал интересующие вопросы.

В завершение такого замечательного эксперимента, мы задали несколько вопросов нашим участникам и узнали их мнение о кухонном комбайне.

 

Шеф-повар, Василий Емельяненко

«…Безусловно, вкус домашней пасты нельзя сравнивать со вкусом покупной. Но утомительный процесс ее приготовления зачастую нас останавливает. С насадкой PastaPassion готовить – сплошное удовольствие.

Раскатать тесто нужной толщины и нарезать лапшу необходимой длины оказалось удивительно просто, а главное – быстро. Сделав несколько простых движений, я получил  отличную основу для будущей пасты или супа.

Фетучини, тонкая лапша, мелкая вермишель и тальятели вышли просто превосходными по текстуре, форме и вкусу.»

Кулинар, Лариса Дерий

«… Для тестирования мне был предоставлен кухонный комбайн Bosch MaxxiMUM с насадкой VitalEmotion. Готовить с такой техникой - сплошное удовольствие. Я избавилась от старого громоздкого кухонного комбайна и стационарного миксера, заменив эти два агрегата одним - кухонным комбайном Bosch MaxxiMUM. Места на кухне никогда не бывает много, каждая хозяйка это может подтвердит, поэтому такая замена пришлась как нельзя кстати. Bosch MaxxiMUM приятно удивил меня своим дизайном, наличием разнообразных насадок для приготовления различных блюд - от холодных до горячих, от измельчения мяса до приготовления супов пюре, от легкого смешивания до интенсивного взбивания. Впервые встретила чашу блендера, которая не боится ни низких, ни высоких температур, а также царапин, поскольку изготовлена из высокопрочного толстого стекла. Кухонный комбайн Bosch MaxxiMUM безопасен для использования, пользоваться им сможет даже ребенок, поскольку защита его  продумана настолько серьезно, что Bosch MaxxiMUM не сможет причинить вреда, поскольку просто не включится, если не соблюдать технику безопасности.»

А теперь, давайте еще раз проголосуем за одного из участников и определим победителя.

Итак, кто лучше протестировал Кухонный комбайн Bosch MaxxiMUM?

Голосование продлится до 30.07.2014 по 00:00.

 

Комментарии

Жанна
30.07.2014 11:13
Ответить

Да, Bosch MaxxiMUM - это мечта!!! У моего брата комбайн Bosch попроще, но когда я к нему приезжаю и готовлю с помощью этого чуда техники, всегда вздыхаю (у меня техника другого производителя, не самого плохого), что у меня такого комбайна нет! Я в восторге! 
 

olga
30.07.2014 12:39
Ответить

И готовить удобно. Все в одном, мечта!!! Очень понравились габариты комбайна. А для нас, так и фотографировать удобно, руки свободные. Техника Bosch всегда была на высоте!

AnnaA
30.07.2014 13:01
Ответить

Интересный опыт! Спасибо!

larik_malasha
30.07.2014 23:01
Ответить

Лар, проголосовала за тебя! :)

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru