• Главная
  • Блоги
  • Отчет о тестировании комбайна BOSCH MaxxiMUM с насадкой Veggielove от Сергея Сергеева

Отчет о тестировании комбайна BOSCH MaxxiMUM с насадкой Veggielove от Сергея Сергеева

Не скрою, давно хотел иметь на кухне комбайн именно такой конфигурации, поэтому, с радостью принял приглашение протестировать BOSCH MaxxiMUM с насадкой VeggieLove.

 

Первое, что обратило на себя внимание, это мощность кухонного комбайна, дающая ему возможность справиться с любой задачей. 

Вот эта мощность и скорость, с которой шинковались, натирались овощи с помощью насадки VeggieLove, не давали мне полностью насладиться процессом приготовления блюд во время тест-драйва… слишком быстро все происходило:)

Поэтому, я продолжаю заниматься этим до сих пор, готовя мой любимый капустный салат. Честно признаюсь, раньше предстоящий процесс шинкования капусты, иногда, меня останавливал от приготовления салата. Теперь этой проблемы нет.


Моется насадка VeggieLove очень легко, даже нет необходимости ставить ее в посудомоечную посуду, достаточно ополоснуть под теплой водой.
Порадовал блендер. Можно готовить в нем горячие блюда. ОЧЕНЬ понравилось выкручивающееся дно, что сильно облегчает извлечение густых блюд и процесс мытья.
Благодаря комбайну  BOSCH MaxxiMUM, увлекся хлебопечением. Опять же, из-за своей мощности, он прекрасно справляется с густым, клейким ржаным тестом. Удобная чаша из нержавеющей стали дает возможность все процессы, от замеса до расстойки теста, производить в ней.


Не пользовался еще насадками для взбивания, не было повода, но уверен, что и с этим процессом машина справится.
Планирую приобрести насадку для приготовления лазании и лапши PastaPassion. Буду готовить полезную пасту из настоящей муки грубого помола.


Да, что для меня не маловажно, т.к. на кухню покупаю только красивые вещи – этот комбайн очень стильный.

 

Комментарии

AnnaA
15.07.2014 15:16
Ответить

Хороший-хороший комбайн, мы и не сомневались! а вот про выкручивающееся дно чаши блендера, впервые слышу. Спасибо, для меня это интересная особенность!

lira_s
17.07.2014 01:41
Ответить

у меня тоже комбайн BOSH, правда не такой мощный, но у него так же в блендере выкручивается дно, наверное это такая "фишка" призводителя 

dёма
16.07.2014 21:35
Ответить

А мне вот сразу захотелось попробовать замешать тесто в этом агрегате! Наверное, очень удобно и здорово)))

Спасибо за отличный отчёт!

dёма
18.07.2014 17:24
Ответить

Да, еще интересно было бы все-таки попробовать насадки для взбивания)

Да и вообще интересно посмотреть на работу "машины" вживую)

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru