Внимание! Конкурс рецептов от OURSSON!

Дорогие Кулинары!

Молодость бесценна, и не только наша, но и овощей!  

 

Когда на столе появляется первый урожай, тут и мясоед станет овощным гурманом! Обычно женщины не жалуют картошку, но молодой картофель - это уже совсем другая история! 

Заметим, всегда просят добавки все, включая изящных дам, следящих за фигурой. 

...Идеальная пропорция масла грецкого ореха, лимонного сока и руколы. Картофель с тончайшей кожицей и фантастически мягкой серединкой, такой только по весне бывает! 

Сочетание  девственно- молодых овощей, прогретых пряностями и сочной зеленью… Ммм-мм –м!!! СМАК! 

 

OURSSON и сайт Koolinar.ru запускают конкурс на лучший рецепт из молодого картофеля!

Условия конкурса:

  1. Конкурс на лучший рецепт из молодой картошки, среди зарегистрированных пользователей/участников сайта www.koolinar.ru.
  2. Рецепт должен содержать минимум 1 фотографию, пошаговые фото процесса приготовления приветствуются.
  3. Рецепт должен быть авторским. Это может быть рецепт холодного или горячего салата,  гарнира,  закуски, канапе. Хоть фаршируй, главное не испортить!
  4. Внимание! Участник, представивший блюдо на конкурс, должен быть автором своего рецепта.
  5. В состязании могут принять участие только рецепты, ранее не принимавшие участие в других конкурсах. Все материалы должны быть авторскими.
  6. Рецепт, представленный на конкурс, не должен быть опубликован на сторонних сайтах до окончания конкурса. В случае нарушения этого условия, администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные рецепты.
  7. Подведение итогов состоится до 08.06.2014 г. Победителей определяет независимое жюри, состоящее из представителей компании Оursson и администрации сайта Koolinar.ru.
  8. Оцениваться будет творческий подход: оформление, подача, комментарии к рецепту (к примеру: описание семейных традиций приготовления блюда из молодой картошки, послевкусие, эмоциональная сопровождающая в коллективе благодаря ароматам),  необычное сочетание ингредиентов, концептуальная продуманность и завершенность блюда. Или проще, креатив!

По итогам 6-ти недель представители компании OURSSON и администрация сайта Koolinar.ru выберут 3-х победителей, которые получат ценные призы!

ПРИЗЫ КОНКУРСА:

Главный приз

 Мультиварка-СкороваркаMP5010PSD/GA

 

2-е место

Мясорубка MG1310/GA

3-е место

Набор керамических салатников с крышкой 

 

Спешите нас удивлять! Ведь «Весна идет. Весне дорогу!»

Всем участникам желаем удачи!!!

 

Комментарии

chudo
23.04.2014 20:39
Ответить

Да, молодую картошечку, кто же ее не любит?surprise Классный конкурс, очень надеюсь что-то интересное из этого овоща увидеть от наших кулинарочек. Призы шикарные (ну, как всегда;))

avani
24.04.2014 01:31
Ответить

Замечательный конкурс. Призы стильные

Ольчик
24.04.2014 06:34
Ответить

ООООООООО! Обожаю молодую картошечку!!! Эх, в нашем регионе о ней пока тока мечтаем
 

ogiway
24.04.2014 07:20
Ответить

laughО- а я вчера как раз в магазине мелочь молодую навыбирала-собиралась готвоить...хо-тепреь надо же того...извратиться!!! Ушла думать!no

Отличный конкурс!

Ольга♥Ч
24.04.2014 11:11
Ответить

Вот это да, новый конкурс! Когда же все успеть?! И призы отличные, моего любимого цвета! 

Persona
24.04.2014 21:12
Ответить

TANCHITTA
24.04.2014 22:33
Ответить

ЗАВОРАЖИВАЮЩАЯ ЦВЕТОВАЯ ГАММА ТЕХНИКИ!!!
 

Ответить

Да, абсолютно с вами согласна, цветовая гамма действительно завораживает :) такооой выбор,достаточно большой! я себе покупала мультиварочку оранжевого цвета, под интерьер в кухне подбирала, и, честно признаюсь, переживала, что будет "термоядерного" яркого цвета... ан-нет! совсем не так! Очень даже порадовал цвет корпуса-достаточно мягкий и не такой яркий, чтоб глаза уставали! Мне очень понравился :)
 

Инна Нурева
29.04.2014 16:31
Ответить

тааак, придется закупиться картошкой и начать эксперементировать!!!

fanny
29.04.2014 23:32
Ответить

О, какой цвет! Как раз под мою кухню...laugh

svetina
20.05.2014 10:58
Ответить

картошечка, картошечка... обожаю картошечку. Нет ничего вкусней молодой картошечки с чесноком и укропом. Я бы не стала ничего придумывать из молодого картофеля. Он и так вкусен сам по себе. Жаль, что с таким рецептом мне не победить в конкурсе. Значит, буду эксперементировать. Уж очень хочется Oursson, отличная техника. Хочу приобрести индукционную плиту этой фирмы, жаль что в этом конкурсе она не участвует, но и от этих подарков не откажусь ))

ElenaOursson
21.05.2014 15:53
Ответить

Добрый день, индукционные плиты участвуют в другой акции - "Все на дачу". При покупке индукционной плиты вы получите в подарок Сотейник Oursson PS2800CR/BB. Более подробную информацию об этой акции и не только узнаете у нас на официальном сайте. 

Ирина Oursson
22.05.2014 13:17
Ответить

Хочу сообщить, что акцию "Все на дачу", то есть индукционная плита + сотейник мы продлили до 30 июня! Всгда стараемся радовать и удивлять наших клиентов. 

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru