• Главная
  • Блоги
  • Внимание! Новый конкурс "Угости любимого героя из КУХНИ!"

Внимание! Новый конкурс "Угости любимого героя из КУХНИ!"

Дорогие Кулинары!

Все вы наверняка смотрели сериал "Кухня" на телеканале СТC! И конечно у вас есть любимые герои, которых вам хотелось бы угостить своим кулинарным шедевром!

Это легко осуществить!

Сайт Koolinar.ru запускает новый конкурс рецептов "Угости любимого героя из Кухни!"

Задача конкурса: 

  • Приготовить вкусное блюдо для совего любимого героя;
    (Возможно вы пригласите его на обед или ужин? А может просто угостите его десертом к чаю или расскажите ему секрет своего коронного блюда?)
  • В дополнительной информации укажите имя вашего любимого героя сериала!

 

Творите! Фантузируйте! Эксперементируйте! Получайте памятные подарки!

Лучшие рецепты оценят герои фильма "Кухня в Париже!", а такжет администраиция сайта Koolinar.ru по следующим критериям:

  • Рецептура блюда;
  • Красивая подача блюда.

 

По итогам 4-х недель мы выберем 11 счастливчиков, которые получат ценные призы от любимых героев фильма!

ПРИЗЫ КОНКУРСА:

Номинация "Оценка Шеф-Повара!"

Хлебопечь OURSSON

(1 победитель)

Номинация "Лучшее угощение для Дмитрия Нагиева!"

DVD-диск с сериалом "Кухня" 2-й сезон, а также фартук с подписью любимых героев! 

(5 победителей)

Номинация "Лучшее угощение для моего любимого героя!"

Фартук с автографом любимых героев "Кухня"

(5 победителей)

Желаем Вам удачи и победы в конкурсе!

Комментарии

Ответить

Любимый мой сериал! С удовольствием смотрела,замечатеоьные актёры!!! Супер-конкурс! Супер-призы! Очень хочу поучавствовать! И надеюсь ,что поучавствую!

Лена72
21.04.2014 13:38
Ответить

К сожалению нет времени смотреть сериалы, видела лишь пару серий.Актёры любимые и Назаров и Нагиев.

krolya
21.04.2014 13:59
Ответить

я тащусь от этого сериала

Ольчик
21.04.2014 14:09
Ответить

О! А я даже не представляю о чем идет речь. Ни одной серии этого сериала не виделаcrying
 

Seagull
21.04.2014 14:13
Ответить

Смотрим всей семьей этот сериал. Нагиев в нем бесподобен))) Не знаю, смогу ли поучаствовать, но следить за конкурсантками буду с удовольствием

Ксюшенция
21.04.2014 22:58
Ответить

Суперский сериал!!!!))

krisenok
22.04.2014 14:19
Ответить

Обожаю сериал, обязательно хочу посмотреть "Кухню" в кино и мечтаю угостить любимых героев!!!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru