Кулинары!) Есть одно предложение..

Приветствую, други дорогие! Кулинары почтенные и постители и пользователи koolinar.ru!) 

Не так давно у меня промелькнула мысль, мол, а давайте активнее общаться? И я придумал некий вариант интерактивного общения)но не сухими комментами (хотя наши-то комменты никогда сухими и не бывают!)) всегда написаны с радостью, с душой и с домашней теплотой), а видео-конференциями))) если кратко - смотрим видяшку, там все объясню) видяшку смотрим, пройдя по вот этой ссылке:

 http://www.youtube.com/watch?v=4YeaFqWYAbw

Комментарии

bu inna
11.10.2013 19:30
Ответить

Привет, Димка, Если у тебя есть на это время, почему бы нет, болтай, а мы с удовольствием послушаем  Только звук у тебя очень уж тихий, обрабатывать надо видео, или в микрофон болтатьlaugh

Татьяна М.
11.10.2013 19:35
Ответить

Говорю - ДА !!! Мне понравилась идея !!! Правда - звук тихо и у меня был...Не знаю, как готова ли буду я к записи себя на видео для такого общения - но с удовольствием посмотрю и послушаю интересные темы !!!

Dimas 24
11.10.2013 19:46
Ответить

Девчонки, Иннуля, Татьяна, спасибо за ответ))) со звуком я разберусь) с редактированием видяшек тоже) время имеется) 

sveta-koolinar
11.10.2013 19:52
Ответить

Дима, предложение очень интересное! 
А в остальном присоединяюсь к Инне и Татьяне. sad

ма-ма
11.10.2013 20:59
Ответить

Дима, интересное предложение!  Может кто- то покажет свои таланты! 

манюша
11.10.2013 22:19
Ответить

Интересное предложение!

ogiway
12.10.2013 05:11
Ответить

Я -как Матроскин-ура!!!!!ДАвайте! Токо у меня игрушек нетууу-елку наряжать нечем! laughЯ так не умею....и с камерой напряг...цифры нету...

А на хорошего- то человека-чего ж не поглядеть и умные веселые вещи не послушать! Дерзай, друг- кому, как не тебе-нашей юной поросли- всякие вот такие прибамбасы вводить!

Ответить

 Имеет место быть. Может быть найдуться посследователи и авторов видео-блогов будет много...

 

lira_s
12.10.2013 14:42
Ответить

Димулькин, конечно же ДАААААААААААААА 

Будем ждать с нетерпением, а на счет звука, у меня колонки подлючены и все очень хорошо слышно, пришлось даже звук убавлять.  

Dimas 24
12.10.2013 16:33
Ответить

Ну что ж, раз все согласные - тогда в понедельник стартует 1-ый выпуск Влога)) Жду предложений для выпуска, а также вопросов для меня или по жизни!) Спасибо всем!))

svetluha
12.10.2013 21:35
Ответить

Как это "все"? Вот, я еще не согласна! А теперь согласна и яblush Давай, Дим, что-ниудь интересное, содержательное, чтобы прямо просветление пошло))) 

krolya
13.10.2013 07:36
Ответить

говорююююю ДА, хотя уже всё решилося

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru