Книга «Новогодний стол. Очень красиво»

Книга «Новогодний стол. Очень красиво»

Все любят Новый год, а особенно дети. И им наверняка каждый раз хочется приложить руку к подготовке праздника. Почему бы в этот раз не позволить ребенку приготовить какое-нибудь новогоднее блюдо? К тому же, в новой книге «Новогодний стол. Очень красиво!» серии «Юный шеф-повар», которая выходит в издательстве «Эксмо», вы найдете рецепты, которые будут по силам всем ребятам: аппетитные и красивые закуски, чудесные десерты и оригинальные украшения, которые потом можно съесть!

И все это, как обычно, с подробными пошаговыми инструкциями фотографиями. В съемках книг серии принимали участие реальные мальчики и девочки, все блюда они приготовили сами на редакционной кухне под присмотром нашего шеф-повара.

Представьте, как будет рад и горд ваш ребенок, приглашая к своему праздничному столу родных и друзей! Его закуски, салаты и десерты удивят не только друзей, но даже взрослых!

Посмотреть и приобрести книгу «Новогодний стол. Очень красиво!» можно здесь: https://book24.ru/product/novogodniy-stol-ochen-krasivo-294042/ ?utm_source=koolinar&utm_medium=banner&utm_campaign=test_trafic_koolinar

Другие книги этой серии: https://book24.ru/serie/kulinariya-yunyy-shef-povar-139868/ ?utm_source=koolinar&utm_medium=banner&utm_campaign=test_trafic_koolinar

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru