• Главная
  • Статьи
  • Настя Понедельник «Вкусный Понедельник. Готовим на раз-два! Быстрые рецепты на каждый день»

Настя Понедельник «Вкусный Понедельник. Готовим на раз-два! Быстрые рецепты на каждый день»

Настя Понедельник «Вкусный Понедельник. Готовим на раз-два! Быстрые рецепты на каждый день»

В новой серии кулинарных книг #инстакулинария выходит долгожданная книга популярного блогера, фуд-фотографа Насти Понедельник. В среде увлеченных foodie ее имя знакомо многим. В своем блоге, число подписчиков которого превысило сотню тысяч, а также в кулинарном журнале «Monday delights», Настя делится рецептами простых и вкусных блюд.

В книге «Вкусный Понедельник. Готовим на раз-два! Быстрые рецепты на каждый день» читатели найдут новые рецепты, ранее нигде не публиковавшиеся, а также чудесные фуд-фотографии, ставшие визитной карточкой Насти Понедельник.

Главное в книге - мощнейший заряд вдохновения, который она дарит. Искренняя увлеченность автора любимым делом ощущается, как только берешь книгу в руки. Настя пишет о кулинарии так, что вера в свои силы появляется у каждого. Этот эффект «горящих глаз» привлекает подписчиков и в ее блоге. А с помощью книги у девушки появилась возможность передать свою страсть к вкусной и красивой еде новым читателям. В книге представлены рецепты очень быстрых блюд, для приготовления которых нужны лишь желание, немного фантазии и очень много вдохновения. Особый подарок для настоящих гурманов - рецепт идеального теста для пиццы. Многие увлеченные foodie ищут подобный рецепт годами. Целый раздел в книге посвящен модной сегодня азиатской кухне.

Книга «Вкусный Понедельник. Готовим на раз-два! Быстрые рецепты на каждый день» станет отличным подарком всем, кто любит готовить, ценит вкусные и красивые блюда, но не хочет тратить на их приготовление слишком много времени.

Приобрести книгу можно по ссылке: https://book24.ru/product/vkusnyy-ponedelnik-gotovim-na-raz-dva-bystrye-retsepty-za-30-minut-221723/

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru