Каждое утро свежий кофе от VITEK!

Каждое утро свежий кофе от VITEK!

Москва, Россия - 3 октября , 2016 г. - VITEK, один из ведущих брендов в России по бытовой технике и электронике, входящий в Топ-3 марок по наличию техники в домохозяйствах (по данным M’Index TNS Gallup за 1-й квартал, 2016 г.), представляет кофемолку VT- 7123 ST из нержавеющей стали.
Начинать утро с чашки свежего натурального кофе любят многие гурманы. Бодрящий аромат и насыщенный вкус может подарить только свежий напиток. Кофемолки VITEK созданы для тех, кто умеет ценить качество и неповторимый аромат кофейного напитка. Благодаря модели VT- 7123 ST качество приготовленного кофе удивит Вас, а быстрота порадует. Этот небольшой стильный прибор, оснащенный надежным ножом из нержавеющей стали, за доли секунд обеспечит Вас свежемолотым кофе. Мощность прибора -150Вт., чаша из нержавеющей стали, вместимостью - 50 гр. В кофемолке предусмотрено место для хранения шнура, что обеспечивает удобство хранения. С помощью кофемолки Вы всегда получаете свежий бодрящий аромат свежеперемолотого кофе.


Технические характеристики VT-7123 ST

Мощность 150 Вт г
Корпус из нержавеющей стали
Чаша из нержавеющей стали
Нож из нержавеющей стали
Импульсное нажатие кнопки включения
Работа только при закрытой крышке
Место для хранения шнура
Электропитание 230В ~50 Гц

Для получения по-настоящему бодрящего и ароматного напитка остается только один путь - приобрести кофемолку VT-7123 от VITEK.

  • 05 октября 2016, 23:51
  • 1973

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru